• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Требую хлеба и зрелищ!
Переоденьтесь сперва. Вас же в таком виде в цирк не пустят. Или...это какая-то особая разновидность гладиатора? На ретиария не похожи. Мирмилон? Тоже нет...Прямо смущаете вы меня.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Хелльга

Обитатель
Голова опущена и взгляд потуплен. А как еще может себя вести чужеземный раб в присутствии не иначе как сенатора, коль пурпуром широким отделана одежда.
 

Хелльга

Обитатель
Я и мой бойфренд Спартак развлекаемся в лесу :puppyeye:
СветланаТ , не смотрите на эти варварские игрища. Ибо разве будет достопочтенный римлянин связываться с чужеземцем свыше необходимого... хотя, если подумать, не странно ли, что благородные римляне покупают образованных рабов из Афин, Коринфии и иных пределов, дабы те учили их детей быть достойными своего народа. Но мысль сия, конечно же, крамольна и старый Аргирос умолкает, дабы не навлечь на себя гнева благородных римлян.
 

-Arliss-

Форумная Радость
СветланаТ , не смотрите на эти варварские игрища.
Я считаю, что в этой теме происходит угнетение всех тех, кто отказывается надеть авки, которые просит коммунизм. Вон Скрытого Тарга уже под себя подмяли. А вообще это ущемление прав человека между прочим!
 

Leonard

Гость
Я считаю, что в этой теме происходит угнетение всех тех, кто отказывается надеть авки, которые просит коммунизм. Вон Скрытого Тарга уже под себя подмяли. А вообще это ущемление прав человека между прочим!
Скрытого Тарга никто под себя не подминал, дерзкая! Она сама, как унтер-офицерская вдова ...
Юпитер тому свидетель.
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Я считаю, что в этой теме происходит угнетение всех тех, кто отказывается надеть авки, которые просит коммунизм. Вон Скрытого Тарга уже под себя подмяли. А вообще это ущемление прав человека между прочим!
Я только что посмотрела первый сезон )))и ничего другого мне не пришло в голову
У Спартака была блондинка, да, подмял он её знатно, да, а о правах в Риме только знатные пеклись, да. Ну вопчем все ясно покамест со мной... Логики нет, оратор никудышный - пойду вина принесу...
 

Хелльга

Обитатель
СветланаТ , Ну, лишь у благородных и высокородных римлян хватало денег на обучение детей в школе или покупку личного раба, что наставлял бы их детей в науках, вроде меня. Однако, ежели вы рождены в Риме и являетесь римлянином по крови, вы всегда можете гордо заявить даже богатейшему из чужеземцев, - "Я - гражданин!" И не склонясь пройти, даже если за душой у вас нет ни монеты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ладно. Мало ли, еще решат, что я преступный элемент, раз у меня ава несоответствующая народным веяниям. Поэтому я нашла себе аву.
Идеальная женщина времен восстания Спартака.
В трусах, с мечом и довольная.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Bulldozzerr , Галлу нужен брат. Срочно.
e7d5770c1ae481a547a305a3cc14007f.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу