• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Спартак: Кровь и Песок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

А.Городецкий

Обитатель
Ход 4

1. Bulldozzerr - Ювента
2. Скрытый Тарг - Ювента
4. Major - ДонКарлос
5. DonCarlos - Ювента
6. Yuventa - Майор
7. Шиара Белоснежная - Ювента
13. slip - Ювента
14. Leonard - Ювента
15. dalton1k - Бульдозер
16. Марк Тремонти - Ювента
17. Хелльга - Марк Т
18. Fioron - Ювента
19. Korica - Ювента
20. -Arliss- - Айслинг
21. Afra V - Айслинг
22. Aisling - Леонард
25. Хавбек - Леонард
26. Cate - Ювента

Гладиатор Ганник ( Yuventa ) вышел на арену в ожидании очередного поединка, но соперника всё не было. Тогда толпа стала требовать чтоб он совершил самоубийство. Недовольный такой перспективой, Ганник объявил, что поднимает восстание, за что сразу же был отправлен на рудники.

В городе началось твориться странное, все жители начали раздеваться, потеть и бегать.
Беспорядки не прошли бесследно, вдова легата Глабра Илития ( Bulldozzerr ) была отравлена сильной дозой яда у себя дома, охранявший её Легионер ( Марк Тремонти ) был убит
 

СветланаТ

Гость
Барка поднял голову и посмотрел на Глабра, сидящего на облачке повыше. Видимо после смерти различия в статусе сохраняются.
- Ему бы покраситься в блондинчика и был бы неотразим!!!

4010666_haldir18.jpg
 

-Arliss-

Форумная Радость
А зачем вам копаться в нашем безсознательном? И самое главное, вы в первую очередь должны разобраться со своим безсознательным
У меня с моим бессознательным все четко в этот раз. Я вообще оцениваю ситуацию адекватно и заранее осознаю все последствия.
Я - монстр от игры "Мафия - Дарк. Спартак. Кровь и песок" :stop:
 

Naama

Гость
Naama, в чем Вы хотите признаться Бульдозер?
Хочу признаться в том, что это была толстая ж*па Майоруса, Агрон! Я просто не хотела стыдить человека перед всей республикой, тем более он тут в консулы набивался :doh:
Но тут уж ничего не поделаешь, признание есть признание. Ладно, не буду предавать свою весталку, пусть будет следующей она :in love:
Шиара Белоснежная, в чём вы хотите признаться мне, о благочестивая? :angelic:
 

Afra V

Гость
Оглядев своих рабов, осознаю, что они все мне очень нужны самой, особенно Карпуша, с которым не расстанусь ни за какие сосиски :puppyeye:. На всякий случай уже подарила ему свободу в завещании, кто знает чем всё сегодня закончится.
Афраний уходит дочитать Светония о жизни цезарей и надеется увидеться с вами всеми завтра :hug:.
:)
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость

Шиара Белоснежная

Гость
Окай, Шиара Белоснежная, признавайтесь в чем-нибудь Бульзозер, а то нам призраки всю систему ломают. :shifty:
Bulldozzerr , признаюсь в том, что храню стихотворение Хабенского в отдельной папочке. Считается? А еще признаюсь, что готова составить вам с Феоклом брачный договорчик и помочь с церемонией. Тут или потом на небесах :meow:

Так, секкунду :eek:
Хочу признаться в том, что это была толстая ж*па Майоруса, Агрон! Я просто не хотела стыдить человека перед всей республикой, тем более он тут в консулы набивался :doh:
Но тут уж ничего не поделаешь, признание есть признание. Ладно, не буду предавать свою весталку, пусть будет следующей она :in love:
Шиара Белоснежная, в чём вы хотите признаться мне, о благочестивая? :angelic:
Но я уже призналась Бульдозер :koshmarrrr: Ладно, признаюсь и вам, я вас освободила, потому что вы были очень симпатичный. У меня к вам были и остаются платонические чувства! И я считала вас своей лучшей подругой во всем Риме :in love:

Скрытый Тарг , милая, не хотите мне в чем-нибудь признаться? :smirk:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А он вообще где-то есть? Кажется, от него сегодня и анонимок не было?
От него вообще была только одна анонимка. По ходу, ему вообще по барабану, кто куда зачем.
НО! У Батиатов не было денег на ДВА яда - думаю, им кто-то помог. Если это Солоний, то с его стороны не слишком умно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу