• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cd45f2c449923aeb817e40f0f4f8fad0.png

Спиритического сеанса Сюзанн так толком сегодня и не получила.
Придется брать дело в свои руки.
Надо чтобы каждый желающий задавал вопрос. Называл цифру. При желании две. А потом еще одну от 1-5.
 
- Мои запасы микстуры ещё не сгорели.
Кромвель хмыкнул и столкнул небольшой пузырек на пол.
Позырек упал и разбился, разлив остатки микстуры...
Молитвой и постом нужно лечиться, а не ядами бесовскими!

Ей то виделось, что комната горит, призраки жгут костры и бьют друг друга (разумеется, она болела за Кромвеля), то виделось, что комната пуста, а мебель облита водой
Душа твоя, дочь моя, пребывает в смятении! Грешники окружают тебя и склоняют к искушениям! Не поддавайся на дьявольские уловки! Покайся да прочти три раза молебн к Святому Иакову, и откроется тебе...
 
Если на то пошло, истинная леди Кармайкл - это первая жена моего деда, мать моего отца, леди АрлиссАйрис. А не ваша Дейзи, из-за которой здесь шатаются французы.
- Если на то пошло, ваша бабушка истинная первая леди Кармайкл. А леди Дейзи - вторая, но не менее истинная. Короче, - Хелен затянулась призрачным бренди, - из всех присутствующих здесь ледей неистинная только Розамунд.
Ваш диагноз не верен. Я всего лишь заносчивый подросток. Но комплексов нет, я рос в прекрасной семейной обстановке.
- В вашем возрасте абсолютно нормальный человек уже не чувствует себя подростком. Ваше заявление свидетельствует о задержке развития. А ваши заявления о наличии психиатрических расстройств и заболеваний у всех здесь присутствующих - явный симптом переноса своих проблем на окружающих. Что до семейной обстановки, то об этом можете рассказывать кому-нибудь другому. Я-то уже сколько времени эту обстановку изнутри вижу!
Хелен рассмеялась. Живой она никогда не любила бренди. А теперь хорошо пошло!
 
Лорд подгрёб брассом по воздуху к Хелен Брэйди (игра УПП) , и нежно обнял ее за талию: любимая, полетели отсюда? Выпьем призрачного вина, а в райском Кармайкл-Холле никто не оспорит твои права.
- Летим! - взмахнув крылом рукой с недопитой бутылкой бренди, воскликнула Хелен. - Ик!
 
Столовая?

Доктор меня развязал. Я подозрительно на него посмотрел.
- Знайте, я за вами слежу, месье доктор! - заявил я ему и подошел к камину, у которого ворошила угли Лилит Олдридж (Игра УПП). Я решил, что сейчас немного погреюсь и пойду искать Мадам. А то, что Лилит рядом - так, случайность.
 
Некоторое время назад.

Розамунд очень хотела узнать, что же ей завещал дорогой муж, и она была почти уверена, что фраза заканчивалась на "... Кранчестерский свинцовый завод", который невозможно ни продать, ни заставить людей работать на нем.
Она хоть бубновый туз, а не мелочная прохиндейка.
- О, дорогой, может я тебя утешу, я только что прочитала анонимку, в которой написано, что я пиковый туз. После прочтения этой записульки я хотела сказать: "Ой, всё, достали со своими наветами, я с вами не играю", но тут услышала, как мой любимый Макс сообщил:
Розамунд Кармайкл (игра УП), родная, но ты все-таки постарайся дожить до ста лет. А мне пора... До встречи в раю
и поняла, что обязана бороться за мирное свинцовое небо над головой до последнего.
- Я не перестану противостоять смерти в этом доме и нести счастье! Прошу всех думающих о всеобщем благополучии гостей беречь нас, мирных жителей шотландского поместья. Доктор и медсестра, прошу, спасите и сохраните от рук убийц и злопыхателей! :puppyeye:
Случай защитить ее у мирных жителей представился тут же.
- ОСТАНОВИСЬ, НЕРАЗУМНАЯ! - весело обратился он к ней. - ДАЙ ВСЕМ СГОРЕТЬ И ПОЗНАТЬ В АДУ НЕПОЗНАННОЕ.
Прочитав её мысли о рае, Дьявол поставил ноги на ширину и скинул с себя фартук, обнажив то, что было под ним. И в отличие от ангелов - он не обладал анатомией кукольного Кена.
- ТЫ ВСЕ ЕЩЕ ХОЧЕШЬ В РАЙ? - обратился он к бывшей гостя из рая. - ИЛИ К ДВОРЕЦКОМУ?
- Да как ты смеешь! - начала было тираду против мучителя Макса Розамунд, но тут услышала в конце. - Рай или дворецкий? Отличные новые весы для того, чтобы выбрать между добром и злом, жизнью и смертью, леди Кармайкл и дворецким Джонсоном.
А может надо было все-таки вчера открыть ему дверь своей спальни, запоздало подумала Роуз.
- Не волнуйтесь, в гостевом доме уже все подготовлено, хотя воды и электричества по прежнему нет. Давайте скорее.
- Спасибо, любимый. :in love: И в жизни, и в смерти, нет прекраснее мирного, чем ты, и лучшего партнера для меня.
 
В каминной зале

Ричард сморгнул и снова все загорелось и откуда-то сверху он услышал причитания:
Кромвель оглянулся. Все вокруг полыхало ярким пламенем. Почти так же, как и четыреста лет назад.
Странный смертный мужчина в бесовской одежде стоял на единственном клочке пола, который не горел, и улыбался. Вот что значит - впасть в одержимость бесами! И глаза не увидят, и уши не услышат Истины... Ибо Истина лишь одна, и она у Господа! И закрыта она для еретиков и отступников - искать будут, да не найдут, слышать будут, да не услышат!
- Это Вам грешно, никем не вызываемый мистер Кромвель, на честного человека наговаривать! Одержимым бесами его называть. Да, я! Да, у меня. У меня все пальто белое! Между прочим. Стыдно вам потом будет. Да, поздно.
И убежал Ричард от адова пламени. Надо было донести содержание записки до оставшихся в живых. И может все-таки сыграть партейку другую в шахматы с мадам Поллиана Растиньяк (игра УПП) ?

Нет все таки он съел, наверное, что-то не то. Только крепкий алкоголь может продезинфицировать организм. Коньяк нам поможет!
 
Последнее редактирование:
Вообще-то, вы невнимательно наблюдающий. Богемой и ее устоями в меня бросала как раз таки ваша приличная живая представительница.
О боги! Я б уже свихнулся, наблюдай я за вами внимательно. Всё-таки как-то не задалось видно с вашим воспитанием у Кармайклов, даже странно. Может вы бастард, а? Или вообще подменыш...
 
Увидев, что начало твориться в Кармайкл-холле, Харри почёл за лучшее прихватить из поместья попкорн, пиво и чипсы, вернуться на кладбище и понаблюдать за творящимся беспределом. Попкорн закончился, а обстановка разрядилась. Чтобы узнать всё более детально, дух Харри вернулся в дом.
 
Кто вообще пустил Кромвеля в наш маленький мозговыносящий рай? :in love:
все вопросы к Иоанну Богослову, грешница!
Не стоило открывать врата в Тот мир, не закрыв их в Этот. Ибо на сквозняке протянуть может и усомнишься ты в содеянном!
 
Столовая

Доктор по-прежнему тащил жену и размышлял о массовом помешательстве. Нервы? Алкоголь? Его капли? Неужели они правда испортились? Следует прекратить разбавлять ими утренний чай?
Доктор нахмурился. Это вряд ли.
Из душевного равновесия его вывело только одно: последний пузырёк столкнул на пол тип в странной шапке. Взгляд доктора вмиг потух.
Кромвель хмыкнул и столкнул небольшой пузырек на пол.
- Молитвы-молитвы, полный дом призраков и фантомных пожаров, или не фантомных, гарью пахнет натурально, - запричитал старик. - Только продукт испортил - теперь все умрут от сепсиса и заражения крови. Однозначно.
 
В камине с камином - в небе

А что мне веселиться, когда тут Церковь Протестансткую обесчещивают?
Лучше бренди выпей! Помогает! Бывай здоров! Он на прощание помахал Кромвелю.
- Летим! - взмахнув крылом рукой с недопитой бутылкой бренди, воскликнула Хелен. - Ик!
Летииим! - и лорд счастливо закружил Хелен на руках, расправил сильные крылья, и они исчезли среди звёзд. А все же я хотел бы звать ее Оливией. Или Виолой. Лаурой. Привычка - вторая натура...:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу