• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У веселого костра :woot:

А знаете что, Брэйди? У вас есть стиль. И характер. Надо было на вас жениться. Хотя нет, Хелен - солнечная, не подходите. В отставку! Но можем с вами сыграть в шахматы.

Хелен Брэйди (игра УПП)
,
- А вы только сейчас это заметили? Лет 20 назад я бы за вас вышла. А теперь только шахматы и остаются. Предупреждаю, 35 партий за ночь не успеем! И знаете что? Живой огонь, конечно, славно и по-рождественски, но, может, лучше в гостиной? Или где там сейчас ваше потомство...
 
- Как ты мог спалить мой абсент, Макс? - страдальчески вопрошала она. - Куда мы вообще идём? В гостевой дом? Но там холодно, безвкусно, плесень на стенах и еще эти ваши артисты...
- Давно ли тебе перестали нравиться артисты? А что до абсента.... Оп-ля!
Призрак провел рукой за ухом у Лилит и вручил ей полную бутылку. Потом докинул сверху пару лаймов.
- Ножа не прихватил, извини.
Он грустно вздохнул.
- Вообще конечно зря вы все это затеяли. Ну не вы конкретно, я имею в виду - живые. Ни один массовый вызов мертвых, как я теперь понял, не обходится без катастрофы или небольшого стихийного бедствия. Розамунд Кармайкл (игра УП), родная, но ты все-таки постарайся дожить до ста лет. А мне пора... До встречи в раю, или хотя бы в аду.
Макс сделал последнюю затяжку, выкинул окурок и исчез, растворившись в пространстве. В этот же момент на третью леди Кармайкл из окна второго этажа выпала чудом не сгоревшая шуба.
 
Между каминной залой, тазиками, трупами, призраками и возле дома, там где снег

"Какая женщина!" - в восторге подумал Ричард о готовности мадам к деятельной помощи, - И умная, и смелая, и кажется честной. Впрочем и Кэтрин и Сюзанна тоже казались честными, а как он в них обманулся?! Интересно, а она играет в шахматы?"
Ричард без устали заливал горящие стулья и столы, отмахиваясь от назойливых призраков, когда вода закончилась заваливал их снегом собранным Поллиана Растиньяк (игра УПП) , пламя отступало.

Кстати, он так засмотрелся на скулы мадам, что пропустил сообщения от многочисленных репортеров? или их все таки не было.
Интересно девки пляшут.
Надо будет после тушения пожара обсудить ситуацию с мадам, она кажется тут единственно здравомыслящей.
 
Тем временем, во дворе

Лилит лежала в сугробе.
Дом горел, Кромвель увещевал, мадам Поллиана, забыв о степенности, бегала по крыльцу с ведрами, холодец, предположительно, медленно вытекал из тазика.
Холодец, срочно спасать холодец! - с этой мыслью Лилит решительно вылезла из сугроба.

Тазик с холодцом внезапно оказался пуст. Розамунд Кармайкл (игра УП) медленно брела по двору, разговаривая сама с собой. Доктор тушил Жан Моро (игра УПП) , который не горел. Полковник метался по двору в поисках дочери.
Дом стоял невредимый, из его окон лился приветливый свет.

- Ой, - подумала Лилит и залезла обратно в сугроб.
 
Эти растения сейчас находятся в юго-восточной части теплицы, и те счастливые родственники, кто пролетел с наследством, могут их забрать.
Coryanthes_speciosa.jpg
СРАМОТА!!!:rage::rage::rage:
У меня нет души. Я помертвелая.
Нет души - сделаем!
А потом спасем в огне!

Лорд в три взмаха крыльями подскочил к паршивцу в треуголке и зарядил ему хук слева.
Удар пролетел сквозь призрак Томаса, повеяв леденящим холодом. Только ратрепанная коса дернулась в сторону...
Ах ты ж негодник!
Чтоб не осквернять свои уста нечестивыми словами, опальный канцлер выпалил - Gloria in excelsis Deo et in terra pax hominibus bonae voluntatis!:crazzzy:
 
Во дворе
Какого черта? успел только подумать Арчи, когда вдова художника рыбкой плюхнула в снег. Следом за ней полетели старики, привязанный к стулу француз и ценные балыки.
- Балык отравлен, - на всякий случай предупредил он коварную женщину Лилит Олдридж (Игра УПП) , прежде чем свалиться в эту живую, пыхтящую и такую знакомую многоножку.
 
Сугроб

В сугробе становилось все теснее, а вместе с тем и уютнее. Доктор расплылся в глупой улыбке. Он не понимал, что здесь происходит, да ему это и не было нужно. Голова болела. Дом горел.
Допился. Он расцеловал в обе щеки Матильду, полковника, Лилит и даже Жана.
- Друзья! Мы снова здесь! - прокашлял он, обнимая это непонятно что, валяющееся на, рядом и под ним.

Жан Моро (игра УПП) Матильда Рейнольдс (Игра УПП) Лилит Олдридж (Игра УПП) Арчибальд Брантон (Игра УпП)
 
У камина, где дворецкий борется с огнём
где там сейчас ваше потомство...
Сбежало мое потомство, носа не кажет. Одни внуки в деда пошли. Седрик и Тео, дедова отрада.
Что ж я за болваном-то был все эти годы... не заметил такое сокровище! Сейчас только разберусь с опальным поганцем:rage:, и мы наверстаем, дорогая!
Чтоб не осквернять свои уста нечестивыми словами, опальный канцлер выпалил - Gloria in excelsis Deo et in terra pax hominibus bonae voluntatis!:crazzzy:
- Эво как тебя от латыни корежит! н-на! Хук слева в сочетании с подножкой, пинком в пах и плевком в глаз был фирменным кармайкловским приемом. Благодаря ему предок Кармайклов и был пожалован в рыцари.:proud:
 
В сугробах Кармайкл-холла

- Как-то неловко вышло, знаете, - сказала Лилит, лёжа между Френсис Кармайкл (Игра УПП) и Жан Моро (игра УПП) и прижимая к груди балыки.
Сугроб

В сугробе становилось все теснее, а вместе с тем и уютнее. Доктор расплылся в глупой улыбке. Он не понимал, что здесь происходит, да ему это и не было нужно. Голова болела. Дом горел.
Допился. Он расцеловал в обе щеки Матильду, полковника, Лилит и даже Жана.
- Друзья! Мы снова здесь! - прокашлял он, обнимая это непонятно что, валяющееся на, рядом и под ним.

- Ну, с Кромвелем, Дьяволом и пожаром, - объяснила она, возвращая поцелуй доктору Рейнольдсу, спящей Мие и полковнику. - Я вообще не понимаю, это реально все было или нет.

Но лежать в снегу и целоваться было, безусловно, очень приятно.
 
Хук слева в сочетании с подножкой, пинком в пах и плевком в глаз был фирменным кармайкловским приемом. Благодаря ему предок Кармайклов и был пожалован в рыцари.
Раз ты рыцарь - так присягни Священной Англиканской Церкви!
Изыди спокойно в склеп и там молись о прощении, ибо безмерно согрешил ты на земле!
Ежели ты, еретик и отступник, продолжаешь топтать грешную землю по исходу своему, отрекаешься от Церкви Протестанской, так только Огонь священный спасет тебя!

Пожар полыхнул сильнее, обгоревшая потолочная лага упала как раз там, где висел призрак Кармайкла.
 
Сбежало мое потомство, носа не кажет. Одни внуки в деда пошли. Седрик и Тео, дедова отрада.
Ах. Сюзанна так и представляла эту идиллию.
Вечер, лето, кузнечики трескочат в кустах.
Старый лорд Кармайкл сидит обняв экономку за бедра и говорит, что она - женщина всей его жизни. Сбоку один юный лорд Кармайкл изучает строения силков, и точит их большим напильником, чтобы концы на зубцах были острее, ведь белкам там будет лучше, а рядом Тео, обложившсь книжками, ставит диагнозы всем заходящим к деду гражданам. Почтальону, секретарю, булочнику, адвокату, поверенному.
 
Во дворе. Каминная зала
Ричард выскочил на улицу растерся снегом. Отдышался. И глянул на полыхаюшую залу. И ничего не увидел. Ничего. Окна мягко светились светом канделябра.
Не поверив глазам, он вбежал в залу "Как? Само потухло?". Его взору представилась странная картина. Стол диван и стулья и ковер были мокрыми насквозь, стулья валялись, но были целыми, на столе и диване кучкой лежал набросанный снег , было не очень тепло, и Ричарду надо было срочно что-то накинуть на себя.
Что за диво? А где сумасшежшие призраки? Пожар? Неужели все-таки Кэтрин их все отравила, и у всех коллективные галлюцинации?
"Вы все умрем" - обреченно подумал Ричард. И тут заметил намокший листок бумаги видневшийся из-под стула.
Ричард поднял его развернул и смог разобрать расплывающееся, но все еще читабельное послание:

Анонимка:
Снова я. Узнали? Ваш репортер. Сегодня я сравнил Майлза Рейнольдса с человеком, породившем настоящего маньяка - Фрэнсисом Кармайклом. И что меня совершенно не удивило, он оказался таким же недостойным человеком. Два сапога пара.
Так что уважаемые гости,спешите изгнать из нашего общества эту неприличную пару преступников.

Так! Первый пошел. Ждем еще двоих.
 
Последнее редактирование:
Сугроб
- Замечательно...замечательно... - сонно протянула миссис Рейнольдс и тоже вслепую чмокнула кого-то. Судя по усам, это был полковник Арчибальд. После чего, все также не открывая глаз, Матильда нашарила обретающуюся в саквояже бутылку с микстурой и в несколько мощных глотков опустошила ее. Пустая тара полетела куда-то в сторону горящего дома и с печальным звоном разбилась, а старуха, довольно икнув, уютно сложилась калачиком и заснула под чьим-то теплым боком. Она, конечно, тоже хотела бы обнять всех своих товарищей по многоножке, перед тем как они все неминуемо околеют в сугробе, как паршивые собаки, но размах ее рук был не столь велик.
 
Не знаю я никакого священного Игня! - удивился Кармайкл настолько, что аж остановился. - Вы какому-то Игню молитесь, а еретик я. Сами идите к своему Игню и кайтесь ему!
Т. Кромвель (Игра УпП) ,
 
Сбежало мое потомство, носа не кажет. Одни внуки в деда пошли. Седрик и Тео, дедова отрада.
Что ж я за болваном-то был все эти годы... не заметил такое сокровище! Сейчас только разберусь с опальным поганцем:rage:, и мы наверстаем, дорогая!
- Ну-ну, разборки дело мужское. А я пока поищу в погребе призрак хорошего бренди - вы знаете, что разбитые или разлитые бутылки становятся призраками? К шахматам - самое то!
Воздушный поцелуй Хелен искрящимся потоком проходит сквозь призрак лорда Кармайкла :kissy:.
 
Вечер, лето, кузнечики трескочат в кустах.
Старый лорд Кармайлк сидит обняв экономку за бедра и говорит, что она - женщина всей его жизни. Сбоку один юный лорд Кармайкл изучает строения силков, и точит их большим напильником, чтобы концы на зубцах были острее, ведь белкам там будет лучше, а рядом Тео, обложившсь книжками, ставит диагнозы всем заходящим к деду гражданам. Почтальону, секретарю, булочнику, адвокату, поверенному.
Да! Об этом я мечтал всю жизнь!:proud: Лучшего и желать нельзя! Хотя хотелось бы, конечно, чтобы это все состоялось при жизни. И я не Кармайлк, а Кармайкл.:rage:

Хелен Брэйди (игра УПП) , :kissy:, о прекраснейшая из женщин!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу