• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тихо как сидят. Подозрительно. Мы тут летаем, витаем, читаем, а им фиолетово что-ли? Все знают, везде побывали, вопросов нет?
Потому что грешники и еретики! Стыдно им перед миром потусторонним стало! И вы покайтесь, милейший! Мужеложцам вход у нас заказан! Возлюбите женщину и пустят вас в Рай!

Да что вы голову ломаете над пустяками? Обратитесь к духу Сюзанны, она вам все расскажет. Даже то, что вам хочется знать, но вы стеснялись спросить. - Он кивнул на спиритическую доску.
Бесовское сие занятие! Лучше свечку в храме поставьте и три раза поклонитесь! И откроется вам!

Интересно, завтра они устроят прохудившуюся крышу или сразу потоп?
Потоп и Саранча, огонь и мор, и голод! Если не покаются. познают все Кары Содомские!
 
Столовая
Я, конечно, готовлю не в пример хуже миссис О'Рейли, но не пропадать же тонне почищенной мной фасоли.
- А из вас вышла бы недурная кухарка, миссис Розамунд. - Арчи сдержанно улыбнулся Розамунд Кармайкл (игра УП) , но не спешил приступать к ужину.
Бридж, в отличие от фасоли, не представлял угрозы, и потому он распечатал новую колоду карт.
От брамбораков, супа и трюфелей исходил дразнящий аромат вареной фасоли и полковник уже жалел о потерянном в сугробах балыке.
- Но почему бы не выпустить из заточения саму миссис О’Рейли? - с сомнением произнес он, ни к кому конкретно не обращаясь.
- Кухарка могла бы готовить для нас и сама пробовала бы все приготовленные блюда.
 
Столовая

Старик всецело одобрял то, что заботу о кухне взяла на себя Розамунд. Может, она была не такой б...барышней, как Майлз думал изначально.
А витающих вокруг призраков доктор Рейнольдс попросту игнорировал. Он и живых-то не знал, о чем спрашивать, не говоря уже о мертвых.
- Ваше здоровье, - произнес он, поднимая вверх чашку.
 
- Да, дружище, ты прав. Или живые настолько обалдели, когда медиум разрушил барьер между мирами, что на всё прочее, кроме общения с духами, времени и сил не осталось.
Твой брат один отдувается за аналитический отдел, тот который младший. Остальные флудят. Идиллия.

Т. Кромвель (Игра УпП) ,
У вас начало поста кольцуется с концом в симпатичного уробороса. Нашли чем напугать жителей этого поместья, право. Тут уже и Содом был, и Гоморра была, и все махачи и бриджи по графику, как по часам.

Да, и не имею ни желания, ни потребности переключаться на женщин. Я же художник - мне достаточно их эстетически воспринимать и иногда рисовать. Редко.
 
а почему ты сам не хочешь ничего спросить?
К примеру:
- как бы сложилась твоя жизнь, если бы ты не пришел работать в поместье к старому лорду и не стал здесь развратником?
- кто станет будущей королевой Англии?
- хороший ты любовник по мнению большинства женщин этой темы или нет?
- а если нет, то кто хороший?
- почему мадам Растиньяк так холодна с Жаном? Ведь он такой няша
- кто закрыл все вентшахты полотенцами пятнадцать минут назад?
Хм...на эти вопросы я и сам могу ответить!
- хороший ты любовник по мнению большинства женщин этой темы или нет?
- Сюзанна :rolleyes:, ну как эти леди могут оценить мои возможности, если я ни-ког-да не имел с ними дела! - Николас пожал плечами. -Запомни, Сюзанна (на будущее) - никогда не греши, где живешь. :angelic: И где работаешь, тоже. :doh:
- а если нет, то кто хороший?
- Ну, разумеется, наш почтенный мистер Джонсон, кто же еще! :doh:
- почему мадам Растиньяк так холодна с Жаном? Ведь он такой няша
- Может, проще спросить у самой мадам?
- кто закрыл все вентшахты полотенцами пятнадцать минут назад?
- Да, в самом деле, кто?
Ну хорошо, спроси свою доску:
- как бы сложилась твоя жизнь, если бы ты не пришел работать в поместье к старому лорду?
Пусть будет ...13 и...скажем, 5.
И еще вопрос (шепотом): "правда ли, что Сюзанна любит командовать в постели?".
Цифры - любые.
 
Гостевая комната - столовая

Да уж, денёк выдался сумасшедшим. Мадам перебирала платья и вспоминала Париж. Дома моды, уютные кафе, милые сердцу улочки... Как бы хотелось быть там, а не сидеть в поместье, запертой в снегах. Она чувствовала себя уставшей. Внезапно пальцы нащупали серебряный ключик. Что там говорил Кармайкл? Найти замок, который он откроет? Что ж, она попробует. Что делать.

В двери постучала та самая служанка.
- Мадам, мадам. Там записка. Новая записка. Новые записки. Что делать?

Поллиана бегом переоделась и спустилась вниз.
Там дружелюбно беседовали призраки Харри Кармайкл (Игра УпП) , и Оскар О'Брилл (игра УПП) ,
- Дорогие, скажите-ка, раз уж вас не изгнал этот человек в древних одеждах, против кого вы ходили на мирную охоту?
 
Столовая

В воздухе разлился запах фасоли, заставив живот недовольно заурчать. Сколько времени я нормально не ел? А, к черту.
- Как думаешь, если эту бумажку кинуть в камин, она будет хорошо гореть? - невинно поинтересовался я. - Меня за*бали эти анонимки. И вообще всё вокруг.
Я вырвал анонимку из руки Лилит, отбросив ее куда-то на пол, притянул ее к себе и жадно поцеловал.
И мне было абсолютно плевать, что столовая не уединенная спальня (тем более я уже знал, что местные спальни сраный проходной двор), а в особняке продолжаются убийства.
 
Во дворе или где уже там кто?
Выбор за каждым из нас, но пока счет 0-1 в пользу Вашего констебля.
-Эх! Френсис, Френсис, - Ричард сокрушено покивал головой, - не научится тебе играть в шахматы, никогда. Или научится. Но проигрывать будешь. Так что не берись. Если и играть тебе во что-то, так в покер. Блефуешь не плохо.
А на самом деле, что происходит? Этот "Ваш" и "смелый" констебль что делает? Изначально якобы проверяет кого? Нашего милого Иосифа. По какой-то хитрой причине, вероятно, ему верят, или голоса разошлись и группировка, изначально решившая слить Иофиса, голосует дружно, вот и получаем результат. Но думаю, есть и поверившие, чего уж. Дальнейшее голосование это вполне подтверждает. Не смотря на то, что этот констебль обвиняет Иосифа в том, что он - Наследник. Кого мы сажаем? Правильно! Инспектора. Браво, какой хороший констебль.
Дальше данный констебль, не имея никаких на руках доказательств. Заметьте! Все проверки мимо. Нет у него результатов. То есть все пальцем в небо. Сообщает нам , что проверял Оскара, но обвинений почему-то нет. Не типично для него. Хотя результат-то ведь точно такой же как и с инспектором? Но инспектор почему-то обвинен.
Дальше, идет проверка якобы Кэтрин и снова обвинение в том, что она наследник. Хотя результаты проверки... ну, вы поняли :rolleyes:
То что он попал в Кэтрин, это очко? Френсис, окстись! у нас почти паритет был на момент поверок 3-го дня:
8 МЖ
4 мирактива
7 мафов
1 нейтрал

Не попасть в другого мафа или мирактива - это постараться надо! Так что никого очка нет. Есть случайное попадание и очень удачное для всех мирных жителей, так как пал жертвой Отравитель.

Теперь проанализируем второго, поэтического констебля. После анонимки очерняющей Иосифа сразу следует опровержение. "Не Иосиф виной", кмк, о том, что не Иосиф проверялся. В дальнейших анонимках да, он ничего не сообщает. Но с другой стороны, а что сообщать? Что проверка не прошла? Об этом регулярно сообщает ГМ. Не сообщает он и кого проверял. Но с другой стороны, а зачем? Ведь если бы проверка констебля была 100% и не проходила только в случае прикрытия или действий Распутника или Маньяка или в случае первых трех ходов с Наследником. То да. Но не так все просто!
Рандом играет против констебля
АС1 "верняк" - с 50% вероятностью может узнать истинную роль любого персонажа (решает монетка и произвол ГМ). АС не действует на прикрытого Тузом или Королем заговорщика и Маньяка 'на дне'.
То есть "нет результатов" вообще ничего не значит. И выводы делать какие бы то ни было просто поспешно и глупо или провокация. Поэтому он ничего толкового и не пишет, велик риск подставить честных и невинных людей. Я так думаю.

Теперь о сегодняшних анонимках. Я так понимаю, что если проверка прошла, то констебль реально узнает роль, кем является его подопечный на самом деле, его род занятий, скажем так.Что мешает смелому Вашему констеблю назвать мой род занятий, коли он стал ему известен? А, Френсис? А вот поэтический констебль называет, и четко определяет принадлежность леди Розамунд - она туз, причем она туз пик.

После сегодняшних анонимок вопросов у меня нет. Я знаю, свой род занятий, и он не называется "не хороший человек". Точно вам говорю.
Но решать, конечно, каждому
Думайте! Лучше головой

И мне кажется мне не помещает сегодня компания доктора. Да... или квалифицированной медицинской сестры. Или обоих! что уж.
 
Последнее редактирование:
Столовая
Поллиана Растиньяк (игра УПП) , а так можно? Я нервный дух-параноик.
А зачем мы вас всех вызывали, в противном случае? arimana , им можно?

А тем временем Жан целовался с Лилит. Она симпатичная дама и я подарю им на свадьбу букет белых роз, конечно... Но, похоже, прийдется искать нового секретаря.
 
Пусть будет ...13 и...скажем, 5.
Тебе выпали буквы "Л" и "Р".
Твоя жизнь могла бы сложиться полной Любви и Разнообразия, но ты неведомо зачем-то приперся в этот дом на краю вселенной, чтобы выращивать здесь в ботаническом саду дифенбахии. Ну и кто тебе доктор, Ники?
И еще вопрос (шепотом): "правда ли, что Сюзанна любит командовать в постели?"
Я только на первую "А" ткнула и она уже сказала мне "Аданазначна". На вторую "Б" - "Без базара".
И мне даже не стыдно за такой сленг. В доме с таким дворецким хорошо хоть матом не ругаемся, и то ладно :shifty:
 
Последнее редактирование:
Диван в столовой, прямо в центре событий

- Подожди, подожди, - шептала Лилит, сквозь жадные поцелуи Жан Моро (игра УПП) , тщетно пытаясь вникнуть в происходящее в комнате.

Фасоль дымилась, дворецкий громким голосом изобличал кого-то, мадам Поллиана рассчитывала сотрудников.
- Ой, кажется тебя уво... - успела удивиться Лилит, и тут же была повалена обратно на диванные подушки.
 
Твоя жизнь могла бы сложиться полной Любви и Разнообразия, но ты неведомо зачем-то приперся в этот дом на краю вселенной, чтобы выращивать здесь в ботаническом саду дифенбахии. Ну и кто тебе доктор, Ники?
- Не диффенбахии, Сюзанна. Орхидеи. :in love: Здесь у меня была коллекция и никто не указывал, что делать. А разнообразия, уж поверь, мне хватило в прошлой жизни, до поступления сюда...Так что жаловаться не на что.
Лютый анахронизм:

Я счастлив тем, как сложилось все,
Даже тем, что было не так.
Даже тем, что ветер в моей голове,
И в храме моем бардак.

Я просто пытался растить свой сад
И не портить прекрасный вид;
И начальник заставы поймет меня,
И беспечный рыбак простит.
Хотя, конечно, еще пожить хотелось бы. Но какой смысл теперь жалеть? Лучше подышать этим чудесным коньяком, пока не явились живые и не убрали его в буфет.
Я только на первую "А" ткнула и она уже сказала мне "Аданазначна". На вторую "Б" - "Без базара".
Представляю, какие вы партии разыгрывали!
. В доме с таким дворецким хорошо хоть матом не ругаемся, и то ладно :shifty:
- А чем тебе не угодил мистер Джонсон? - По-моему, в тебе просто говорит ревность.:D
 
Столовая.
- Ваше здоровье, док, - ответил он старику, придвигая к себе какую-то фасолевую дрянь. Голод победил.
Происходящее на диване нисколько не мешало его здоровому аппетиту.
Уже насытившись и выхлебав с полбутылки зелья доктора Рейнольдса, Арчи окликнул бесплотный дух горничной.
- Эй, мисс Туз Бубен, Сюзанна (игра УПП) , а погадай-ка ты мне на своей доске. Цифры будут.. ну, допустим, 10 и 4.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу