• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вам весело, это заметно. Живым еще хочется побыть живыми? Или по графику обнимашки и что там еще? Обливания? Обгорания? Упивания в драбодан?
Для стороннего персонажа вы слишком переживаете. Уверена, у каждого гостя в этой теме есть свой ум и недюжинный. Он разберется что к чему, определенно точно.
 
Двор

Старый псих лорд Кармайкл успел запустить в его жену табуреткой. Майлз оскорбился и хотел кинуть в того увесистым стулом с французом, но передумал.
По пути тот облился каплями доктора - сгорит, и не долетит до этого мертвого чёрта...
И тут Матильда начала падать. Доктор, все ещё держа в руках стул с мсье Моро, бросил его и попытался подхватить Матильду.
Безуспешно. Все снова повалились в снег.
Майлз успел подумать, что больных и пьяных не заставят строить полевой лагерь...
 
Кэтрин допила ликер и наткнулась на бутылочку эля, как тут услышала бормотание:
перетравила всю еду,
- Попрошу, миссис Олдридж! - донеслось из каморки. - Я хоть...многое на своем веку совершила, ик, но чтоб ВСЮ еду! Да это ж просто....дурной тон! Но вообще еды готовой не осталось, так, что...надо будет кому-то из вас готовить.
"А вообще чего я сижу? Полковник же двери открыл!"
 
Без паники и никуда не спеша, Арчи вышел во двор. Само собой, с миссис Дебора Брантон (игра УПП) и двумя балыками под мышкой.
Кивнув старикам, он опустился на спасенный ранее ящик виски и стер с лица сажу и остатки холодца.
- А где Мэри? И твои братья, Дора? - внезапно вспомнил полковник. Спасать лорда Кармайкла было не так увлекательно, как его виски, но где-то там, в дымном аду второго этажа оставалась их дочь.
 
У веселого костра :woot:

А знаете что, Брэйди? У вас есть стиль. И характер. Надо было на вас жениться. Хотя нет, Хелен - солнечная, не подходите. В отставку! Но можем с вами сыграть в шахматы.

Хелен Брэйди (игра УПП)
,
 
Если у нас здесь будут так без разбора играть со всеми в шахматы направо и налево, то вскорости нажалуются соседи и к нам приедет нравственная полиция. А ведь когда-то это было интимным маленьким таинством только для двоих :in love: Е-5. Хоть когда конем мне тоже нравится.
 
Где-то во дворе

Лилит тащилась за Розамунд Кармайкл (игра УП) и призраком Максимилиан Бернс (Игра УПП) по пояс в снегу. Холодец бултыхался в тазу, а Миа Уоллес (игра УПП) приятно грела спину.
- Как ты мог спалить мой абсент, Макс? - страдальчески вопрошала она. - Куда мы вообще идём? В гостевой дом? Но там холодно, безвкусно, плесень на стенах и еще эти ваши артисты...

Тут ее внимание отвлек гарцующий по заснеженному двору полковник Арчибальд Брантон (Игра УпП) с балыками в руках, она споткнулась и полетела в сугроб.

А там ее уже ждали Жан Моро (игра УПП) и чета Рейнольдсов Матильда Рейнольдс (Игра УПП) Майлз Рейнольдс (Игра УПП)
Круг снова замкнулся.
 
Где-то в коридорах замка

Он остановился, отдышался, приставил к стеночке Поллиана Растиньяк (игра УПП) , отпил прям из горла коллекционного и дал хлебнуть мадам. От чего ей сразу стало лучше.
Тут из залы он услышал:
- Ну, если кому-то коротенькие партии нравятся больше, дело вкуса. Или ограниченных возможностей? Право, не знаю, мистер Джонсон. Главное, чтоб в удовольствие.
Нет... без ответа он оставить такое не мог. К тому же:
Тут дворецкий ещё живой, вот он пусть и тушит. Всегда меня останавливал, когда я пыталась сделать что-то в доме, типа, это его юрисдикция. Вот пусть юрисдицирует.
Тьфу ты! не сносная женщина, доснет его и из ада!
- Все таки это была нелучшая идея, мадам. С призраками. Пойду спасать поместье.
Ричард обреченного вздохнул и снял фрак, а потом рубашку. Он хотел еще и избавится от штанов, но не стал. Не подумайте чего! Просто в зале было жарко из-за пожара. Да и костюм был не из дешевых. Подтащил из коридора тазики с талой водой к зале, да побольше и смело шагнул с первым тазиком в руках в гиену огненную, то есть каминную залу. Ричард был очень смелым. Да!
 
По закону, пропавший без вести может считаться покойным только после 7 (прописью - семи!) лет отсутствия!
Даже смерть не может быть причиной неявки на собственную свадьбу! Еретик и изменник!
Лорд сложил крылья, присел у костра посреди костра, взял со стены гитару и затянул песню:
Изыди, нечисть! Петь здесь следует лишь под орган и лишь канон святой, чтоб очистить это место от зла безмерного..
А лучше помогите им загасить огонь
Огонь не трожь, клятвопреступник! Он души спасает негодных грешников!
 
Для стороннего персонажа вы слишком переживаете. Уверена, у каждого гостя в этой теме есть свой ум и недюжинный. Он разберется что к чему, определенно точно.
Ой, насчет ума... Ой все.

*Вжух* Растворилась во тьме ночной
 
Возле дома, там, где снег

Поллиана очнулась от глотка коллекционного вина. Ее вынес из горящей комнаты Ричард П. Джонсон (игра УПП) ,
- Спасибо, mon cher - сказала она дворецкому, ласково прикоснувшись к его руке. Разумеется, это ничего не означает, но за учтивость нужно быть благодарной. - Я помогу вам тушить пожар. Ведь этот спиритический сеанс - моя вина.

И она начала собирать талый снег в ведра и носить их ко входу в комнату.
 
Николас, пользуясь случаем, слетал взглянуть на свои орхидеи, которые теперь, видимо, зачахнут без должного ухода. Вернувшись обратно, он объявил:
- Извините, но с этим внезапным перемещением я совершенно забыл об одном поручении лорда Кармайкла. Незадолго до смерти он специально выписал из Панамы несколько экземпляров редких орхидей Кориантес и собирался дарить их как утешительный приз тем родственникам, которым он не оставит наследства. Такой символический дар...вероятно, означающий что-то вроде "хрен вам", извините за выражение. Но вы знаете, покойный лорд любил называть вещи своими именами. Эти растения сейчас находятся в юго-восточной части теплицы, и те счастливые родственники, кто пролетел с наследством, могут их забрать.

Coryanthes_speciosa.jpg
18086d1240317384-coryanthes-speciosa-a4.jpg
500x334xcoryanthes-macrantha.jpg.pagespeed.ic.7sTVJTerCl.jpg
 
Последнее редактирование:
Где-то в сугробе

Майлз, который почему-то отключился, чтобы не отставать от жены и мсье Моро - то есть уснул, бормотал что-то схожее с "Кармайкл, гори в аду" и "ах, положите ещё этих выпеченных булок", но потом сверху на эту импровизированную кучу из людей, веревок и стульев свалился ещё кто-то.
- Так будет теплее, - пробормотал доктор, вспоминая тот инцидент под лестницей и крепко обнял всех сразу.
Лилит Олдридж (Игра УПП) , Жан Моро (игра УПП), Матильда Рейнольдс (Игра УПП)
Для довершения экспозиции не хватало только полковника.
 
Эти растения сейчас находятся в юго-восточной части теплицы, и те, кто пролетел с наследством, могут их забрать.
Coryanthes_speciosa.jpg
18086d1240317384-coryanthes-speciosa-a4.jpg
500x334xcoryanthes-macrantha.jpg.pagespeed.ic.7sTVJTerCl.jpg
Нет. Точно извращенец. А еще подкатывал ко мне.
а надо не переживать, а молиться! И тогда, быть может, Господь снизойдет на душу грешную и простит ей беззакония многия!
У меня нет души. Я помертвелая.
 
Френсис тяжело переживал разрыв отношений с Мией, которая испугавшись смерти вернула ему кольцо. Френсис не мог ее осуждать. Он был не самым лучшим женихом и часто оставлял бедняжку одну, или наедине с Седриком, что было еще хуже.
В этот день он проснулся в постели один. Из столовой доносились жуткие завывания, спальня наполнялась дымом. Френсис распахнул окно, выбросил наружу матрас и подушки, завернулся в одеяло и выпрыгнул вниз, упав под ноги миссис Олдридж с Мией на спине.
 
Николас Берч (Игра УПП) , Заказал ведь! Вот молодец, отличный слуга! Был бы я жив, выписал бы тебе прибавку к жалованью! Лорд Кармайкл прослезился.
Нечисть? Это кого ты нечистью назвал, святая кочерыжка? Да я тебе! - Лорд в три взмаха крыльями подскочил к паршивцу в треуголке и зарядил ему хук слева.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу