• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ Убийства по приглашению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Двор => Столовая.
Взяв в охапку изрядное количество дров, Харри пошёл в дом. На пороге он несколько раз подпрыгнул, стряхивая снег с сапог и с полушубка, затем прошёл в дом, снял сапоги, проследовал мимо компании развесёлых людей, которым было уже море по колено и сам чёрт не брат, прямо в столовую.
Бросив дрова на пол, Харри скинул полушубок и надел свой пиджак, который Оскар заботливо прихватил с собой.
- А вот и я, дружище. Слушай, пока мы не начали, что делают там эти люди на лестнице?
 
Столовая

Поллиана Растиньяк наблюдала за происходящим, наслаждаясь горячим грогом. Ее беспокоил только один вопрос - какую кандидатуру предлагать на линч? Сама она чувствовала, что после ночи в неудобном кресле ее мыслительные способности оставляют желать лучшего.
 
Кухня => Гостевая спальня.

Розамунд почистила фасоль и устала.
- Миссис О'Рейли, я буквально на минутку отлучусь, проверю наших гостей. Как сложно совмещать обязанности убитых слуг и хозяйки!
Леди Кармайкл пришла в спальню Лилит.
- Дорогая, ты обещала мне помочь вроде бы, там бы посуду помыть.
В комнате она увидела секретаря Моро.
- Вот и вы, молодой человек. Говорят, что мы с вами похожи, неужели оба приживалки милостью сильных мира сего, да еще и занимаемся писательской деятельностью, только вы под диктовку, а я самостоятельно. Признавайтесь, вы плохиш на этом празднике смерти? Мой собственный дворецкий рад ухватиться за проверку, которая с той же вероятностью могла показать подмененный статус, как и тот вариант, который его полностью устроил. Шовинисты противятся женской хозяйской руке, не то, что плотник Иосиф.
Роуз замолчала на секунду после тирады.
- Получается, что Амели все-таки может быть чиста и невинна. Я передумала молиться против нее, найдутся и другие, более сомнительные личности.
 
Столовая
Разрумяненный морозом Харри с охапкой дров разом привлек его внимание, все карандаши, канделябры и прочие предметы на "ка" были забыты. Кажется, праздник на его улице начинался прямо сейчас, вот только по антуражу не вполне было пока понятно какой. Кой черт он вообще пошел в столовую, они б и наверху прекрасно выпили...

Слушай, пока мы не начали, что делают там эти люди на лестнице?
О, эта полная трагических случайностей история о трупах, тазах и обнимашках...Страдают ерундой. Если коротко.
 
В столовой.
О, эта полная трагических случайностей история о трупах, тазах и обнимашках...Страдают ерундой. Если коротко
- Тогда оставим их в покое. Им, кажется, и без нас хорошо.
Мой верный друг, давай выпьем за то, чтобы мы оба пережили сегодняшнюю ночь! Выпьем за то, чтобы мы всегда были вместе, даже вдвоём против всего мира. Ведь пока мы вместе, мы будем счастливы!
 
Гостевая спальня

Я тихо выругался. Сначала Теодор, потом его мачеха, эта спальня какой-то проходной двор.
- Мадам Кармайкл. Неужели вы считаете, что я честно и открыто признаюсь в том, что состою в заговоре против лорда, о котором знаю лишь по рассказам Мадам? - устало сообщил я. - Но я польщён. Лилит, тебе какой вариант больше нравится: что я, как сказала мадам Кармайкл, "плохиш", или другой?
 
Гостевая спальня

Я скинул мокрый пиджак.
- У тебя есть что-то поинтереснее простого алкоголя?
Лилит устало зевнула. Этот вечер и эти излишне прыткие юноши начинали ее утомлять. Внезапно в комнату вошла
Леди Кармайкл пришла в спальню Лилит.
- Дорогая, ты обещала мне помочь вроде бы, там бы посуду помыть.
- Ну раз уж ты сама пришла, садись, дорогая, выпей, - сказала Лилит устало и достала еще один бокал.
Она на всякий случай заглянула еще в шкафы и под диван - не, ну а вдруг! - а потом устроилась в постели поудобнее и приготовилась слушать.
 
Гостевая спальня.

- Леди Кармайкл, попрошу. :stop:
Розамунд взяла бокал, протянутый Лилит.
- Еще вчера я обнималась с Максом и надеялась, что его действия окажутся удачными, а сегодня сталкиваюсь не с поддержкой после трагической утраты, а обвинениями садовника (которого я первая начала подозревать) и дворецкого. Как тяжело быть женщиной, даже богатой, в свой адрес анонимкам они не верят, а в мой с радостью.
Роуз залпом опустошила бокал.
- Ну и пусть. В конечном итоге я окажусь вместе со своим драгоценным Максом. Налей еще.
Леди Кармайкл опустилась на кровать рядом с Лилит и лукаво улыбнулась.
- Чем еще развлекают гостей в этой спальне?
 
Мой верный друг, давай выпьем за то, чтобы мы оба пережили сегодняшнюю ночь! Выпьем за то, чтобы мы всегда были вместе, даже вдвоём против всего мира. Ведь пока мы вместе, мы будем счастливы!
- Выпьем. - он поднял свой бокал - И пусть никто не посмеет встать между нами, Харри. Ни люди, ни обстоятельства.
 
Гостевая спальня
Амели открыла дверь в гостевую спальню. Она думала, что именно здесь прячется та мерзавка, чью помаду она видела сегодня на супруге. Решительно шагнув через порог, она громко спросила:
- У вас дров лишних нет? Случайно.
Жан Моро (игра УПП) Лилит Олдридж (Игра УПП) Розамунд Кармайкл (игра УП)
 
Харри Кармайкл (Игра УпП) , кстати, тут идёт охота на дрова идёт охо-тта, на мелкий прутик и на ножку от стола Прости, что отвлекаю тебя и себя, но может быть мы буквально одна нога здесь, другая там перенесем дрова к нам тебе в спальню пока мы сами не в дрова. Хочется что-нибудь сделать вдвоем... Почему бы не это раз уж мы внезапно в поборниках нравственности центровые...
 
Кухня
После утомительного разноса пирожных и приготовления к ужину, Кэтрин осознала, что ужасная мигрень её так и не покинула и она буквально минуточку опустила голову в салат c креветками...нет, над едой она уж очень старалась...отодвинула салат и опустила голову на стол. Похоже, сонная болезнь тут передавалась уже и прислуге.
Её разбудил стук каблуков.
Миссис О'Рейли я пришла, чтобы помочь приготовить ужин, пока мистер Джонсон разбирается с... - она всхлипнула. - телами погибших.
- Да, конечно, миледи! - Кэтрин была очень удивлена, но признательна.
- Боже мой! Миссис О'Рейли, вы только поглядите, кто там сверкает своим торсом рядом с дровами! Мистер Джонсон меня очень удивил своей формой, какой красавец, он бы отлично смотрелся вместе с Иосифом, будь тот сейчас с нами!
"Ричард! - Кэтрин возвела глаза к небесам. - Нашел время для стриптиза. Может, ловит распутника на живца?"
- Миссис О'Рейли, я буквально на минутку отлучусь, проверю наших гостей. Как сложно совмещать обязанности убитых слуг и хозяйки!
Через какое-то время Кэтрин осталась на кухне снова в гордом одиночестве. Она не знала для чего именно леди Кармайкл чистила фасоль, но решила, что это как раз время для импровизации и использовала плоды трудов леди Розамунд для брускеттов с салатом из тунца с чечевицей.
 
Столовая, она же обеденный зал

Странное дело, за столь долгое время никто не вспомнил ни о завещании, ни о наследовании и, уж конечно, не устроил из-за этого драку.
Майлз начинал откровенно скучать без любимой работы. Где-то сзади обсуждали лестницу и тазы обнимающихся, но доктор махнул рукой. Он был слишком пьян для объяснений, что заразился и телепатией, и умением выбирать себе интересный досуг.
- Прекрасная идея. Обожаю бридж,
К примеру, разыгрывание трупов в бридж. Доктор протер взмокший лоб платочком - не по необходимости, а по сложившейся привычке - и наполнил две чашки лекарством.
- Подлечись, - сказал он, пододвигая ей микстуру. - И где полковник? Он обещал раздать партию.
 
- Выпьем. - он поднял свой бокал - И пусть никто не посмеет встать между нами, Харри. Ни люди, ни обстоятельства.
- Это тост! - довольным голосом ответил Харри.
Счастье искрилось в его глазах, когда их бокалы встретились. Харри сделал глоток, и тут увидел... Поллиана Растиньяк (игра УПП) .
От ужаса Харри чуть не поперхнулся. Неужели женщины не оставят его в покое хотя бы на часок.
- Простите, сударыня, не могли бы вы оставить нас?
Но на самом деле он уже принял другое решение. Кивнув Оскару, Харри поднялся из-за стола.
- Идём, мой друг. Решительно, у здешних обитателей нет чувства такта.
 
Николас был очень благодарен мистеру Джонсону. Ведь это именно благодаря ему вчерашняя анонимка от Сэдди не возымела того эффекта, на который, вероятно, рассчитывал этот юный садист. Ведь до этого все свои грешки Николас тщательно скрывал под маской холодности, и никогда, никогда не позволял себе ничего лишнего в доме. Хотя уж отказаться от Сюзанны мог бы только мертвый гомосексуалист-импотент. Он вел себя настолько примерно, что даже Арчи-Старший постоянно обзывал его социалистом! Что было обидно.
Но теперь обстановка изменилась. И дворецкий отнесся к нему куда благожелательнее, чем он думал. Прямо-таки по-отечески.
Да. Вот именно. Теперь можно было и не скрываться особо. Зачем? Вдова Кармайкл все равно решила выставить его из дома. Так что уж лучше грешным быть, чем грешным слыть, напраслина, как известно, страшнее обличенья.
За это, пожалуй, стоило выпить.
 
Перенаселенная спальня на втором этаже

Лилит, тебе какой вариант больше нравится: что я, как сказала мадам Кармайкл, "плохиш", или другой?
- Жан, после этих чудных, насыщенных происшествиями дней в поместье, меня уже сложно чем-то удивить, - сказала Лилит и развела руками. - Но мне, конечно, нравится твоя прыткость и вот это все...
Роуз залпом опустошила бокал.
- Ну и пусть. В конечном итоге я окажусь вместе со своим драгоценным Максом. Налей еще.
Леди Кармайкл опустилась на кровать рядом с Лилит и лукаво улыбнулась.
- Чем еще развлекают гостей в этой спальне?
- Да уж как пойдет, дорогая, - ответила Лилит и достала еще одну бутылку и еще один бокал для новой гостьи. - Если ты не будешь слишком наседать на Жана с вопросами, что-то может и выгореть.
Гостевая спальня
Амели открыла дверь в гостевую спальню. Она думала, что именно здесь прячется та мерзавка, чью помаду она видела сегодня на супруге. Решительно шагнув через порог, она громко спросила:
- У вас дров лишних нет? Случайно.
- Нет, - категорически ответила Лилит, но подвинулась немного, на случай, если мама Тео тоже захочет к ней прилечь.
Судьбы сплетались в этом доме совершенно непредсказуемым образом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу