• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мы знаем что Арбатская за ганзой, и собираемся туда, но я вписываю автозаводскую, и лидер пропускает, и гм пропускает, и глядя на резы я говорю ок, а как там Арбатская? А мне шта? Арбатская? Какая Арбатская?
Это называется рок ) И что-то мне подсказывает - немного не тот, который вжаривают :D
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Спойлер: Товарищи краснолинейцы
pic-20160110-1920x935-7695738621.jpeg
Мира, Буля, Юви, Рина, Мышка?:D
Не знаю как остальные, а я совпала, особенно росточком :D:D
 

Вереск

Гость
Это называется рок ) И что-то мне подсказывает - немного не тот, который вжаривают :D
К вопросу о тяжести заболевания. До этой игры я стабильно путала Анабель и Арлисс. Теперь уже, конечно, никогда не забуду.
В метро московском - парк культуры /проспект мира, а все что с одной буквы начинается и "Ая" заканчивается - стабильно.
А в родном городе путаю Мещерку и Щербинки, хотя вроде ну как? Районы очень далеко расположены друг от друга.
 

Korica

Гость
Мы не хотели союза с красными. Полис, может быть Ганза, если не получится с Полисом.
Я наоборот была только за союз с Красными потому, что не представляла, как оставшись один на один с Ганзой и Полисом их валить. Красные мне представлялись более слабой командой по абилкам и сражаться было бы с ними проще. И после конфуза с Автозаводской вопрос решился сам собой. Хочу сказать большое спасибо нашим союзникам Красным, может кажется, что только Амазонки резали всем глотки, но это не просто удача - это неоценимая помощь наших союзников, которые вовремя прикрывали наши спины. С одной стороны я даже рада, что не пришлось ставить подножку Красным.
 

Naama

Гость
Что ж, накалякаю и я свой метроотзыв.

Вопреки всем вышеотписавшимся скажу, что я шла в игру Марка безо всяких раздумий и целенаправлено. Не читала правила совершенно, отложила их на потом и просто записалась, от делать нефиг. Первой мафией, в которую я здесь играла, была мафия СТ про Зайтар, и всякие сложные правила, боязнь их не понять и т.д. и т.п. просто погрязли в пучине нервного смешка. По итогу начала я их читать за день до игры.
Сказать, что я рада тому, что не пропустила данный геймплей - это не сказать ничего. Да, вчера я была злая, рвала и метала в комличке, на коленях умоляла Марка довести игру до конца, говорила о том, что больше не сунусь играть никуда (ага :D), потому что вывернулась тут на изнанку. В конце концов я остыла уже через час, конечно же. Теперь, вся такая на расслабоне, прокрутившая в голове всё произошедшее, восстановившая в памяти отдельные фрагменты игры, которые Вереск любезно описала выше, я готова сказать: Марк, получилась на самом деле очень, очень крутая и насыщенная игра!
Почитав отзывы других, со своей стороны смело могу заявить: никаких проблем с отзывчивостью Марка у нас не возникало. Да, мы понимали, что в будние дни надеяться на ежеминутные ответы ГМа, у которого параллельно там ещё и работа - глупо, поэтому заставляли свои мозги работать в три раза мощнее, курсор вечно перемещаться между вкладкой с правилами, табличками и комличкой, а глаза неотрывно вчитываться в механику атаки и защиты. Но мы все до единой амазонки уверены, что всё своё свободное время Марк уделял игре. Разъяснял, пояснял, раскладывал по полочкам, а когда совсем тупили и вовсе пережевывал три раза и кормил чайной ложкой.
Не буду юлить, скажу напрямую: нам повезло с Вереск. Когда ещё до начала игры я в шутку писала в обсуждении о том, что хочу попасть в личку с ней, я и не думала, что такое на самом деле произойдёт! Вообще наша команда была очень крутой, в ней собрались истинные амазонки. Единственное, что, я думаю, было в этом плане не так, так это то, что роль лидера должна была достаться не мне, а Вереск :thumbsup: Я жуть как обрадовалась, когда увидела свою роль в личке с Марком, но потом как-то подумала, что рандом пошутил надо мной :D
Шиарочка, прелесть моя. Не так часто появлялась в мафличке, но очень хорошо помогала своевременными табличками! Линдси соорудила карту, которую потом, правда, подзабросили, но не суть важно :D
Герда, сама серьёзность. :rolleyes: Наверное, таким и должен быть доктор? Ну и наш Бурбон, единственный мужчина на женском празднике жизни! Корица превосходный аналитик, честно говоря не такой я себе тебя представляла, ты крутая!
Вообще, вся моя команда была собрана из таких людей, с которыми мне уже давно хотелось побывать в одной личке, и каждая из них была совершенно не такой, какой казалась мне в прошлых играх(кроме Шиарки, конечно). Ну, наверное так всегда бывает?
В общем и целом:
Моя команда к концу игры была самой целой командой из всех. Наш наёмник был с нами с самого начала и оставался до конца. Мы строили планы, вырабатывали стратегии, офигевали от результатов хода, извинялись перед Полисом (Вереск отдувалась за всех), рандомили атакуемые станции, угадывали роли врагов.. и это было круто! Сейчас такая пустота внутри, не хватает всей этой преддедлайновой суматохи, спешной отправки хода, выбора "ложной цели", которая при покушении на лидера должна была умереть вместо меня (ждала из хода в ход, но так и не свершилось :ill:).
Спасибо тебе, Марк, и я жду продолжения! Только не в ближайшее время. :crazzzy::D

upd: хотела сказать о союзе и забыла:
Красная Линия, я рада, что мы хорошо посоюзничали. :hug: Правда, когда Городецкий ещё на первом ходу сказал мне, к какой команде относится, я офигела и не поверила. Тогда столько всего в голове было, что переварить ещё это, да к тому же и поверить сразу! Неее :meow::D
Согласна с Корицей, хорошо, что нам не пришлось убивать друг друга. Пусть будет такой хэппи энд, для меня мы все победители и все достойны лежака под солнышком. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Я наоборот была только за союз с Красными потому, что не представляла, как оставшись один на один с Ганзой и Полисом их валить. Красные мне представлялись более слабой командой по абилкам и сражаться было бы с ними проще. И после конфуза с Автозаводской вопрос решился сам собой. Хочу сказать большое спасибо нашим союзникам Красным, может кажется, что только Амазонки резали всем глотки, но это не просто удача - это неоценимая помощь наших союзников, которые вовремя прикрывали наши спины. С одной стороны я даже рада, что не пришлось ставить подножку Красным.
Да, я помню я от этой идеи как-то подзагрузилась, а потом такая...блин! Она же права. Наверное. Я как-то не думала с позиции "нам их потом валить", а надо было думать. :crazzzy: а дальше все планы смешал рандом, да.

А и ещё я подзуживала Корицу батиатным прошлым ("давайте их отравим"...."блин, они нас отравят") а она это стойко сносила.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
извинялись перед Полисом
А за шо? За то шо "посмели применить АС?"... Вот не совсем понимаю разницы в этих случаях))) Полис мочит красного - это же игра!
Амазы мочат полисян - извините пожалуйста! Как-то станно со стороны выглядит, если что... Это так, мысли в слух, к вам никакого отношения не имеет )))
 
Последнее редактирование:

Naama

Гость
а она это стойко сносила.
ты чё, она сама хотела тут всех перетравить. Ещё ж так огорчилась, когда узнала, что травить можно только если находишься на одной станции с жертвой! :D
 

Korica

Гость
ты чё, она сама хотела тут всех перетравить. Ещё ж так огорчилась, когда узнала, что травить можно только если находишься на одной станции с жертвой! :D
Даже яд с горя пошла продавать.:D
Причем скидка за труп УМа - это был просто рекламный ход, а не заказ:not guilty:.
 

Вереск

Гость
Даже яд с горя пошла продавать.:D
Причем скидка за труп УМа - это был просто рекламный ход, а не заказ:not guilty:.
Не сработало б. Он неотравлянмый, непотопляемый, несажаемый, неубиваемый, короче, годный нейтрал :bravo::thumbsup:
 

Naama

Гость
да не, Буль, тут дело в другом. Мы же с ними были в личке, вернее наш шпик. В самый первый ход мы решили взять под контроль станцию, она оказалась полисовской. Ну ничего, они отреагировали, мол, ничё страшного. Между первым и вторым ходом Вереск поддерживала с ними связь, мы пытались помочь Линдси избежать смерти с помощью посадки (потом амнистировали бы) и уговорили их посадить ее под предлогом "она мб ХТ". А за пять минут до дедлайна снова к ним прибежали, мол, так и так, планы поменялись, она не ХТ, она в команде, давайте голосовать в Аннабель. А Аннабель была Полисовской походу, но мы-то не знали. Это было начало недоверия. А потом, во второй ход (это значит через час где-то) приходят итоги, где мы умертвили трёх человек, при этом взяв под контроль две их станции. Ну как это со стороны выглядит, подумай? :D
У нас же был типа союз, просто не подтвержденный на бумаге, а вернее всё к союзу шло, а потом такое БАЦ. И всё! Подстава! Амазонки зло! Убили команду! А Амазонки и сами не поняли, чё произошло :D
 

Вереск

Гость
А за шо? За то шо "посмели применить АС?"... Вот не совсем понимаю разницы в этих случаях))) Полис мочит красного - это же игра. Амазы мочат полися - извините пожалуйста! Как-то станно со стороны выглядит, если что... Это так, мысли в слух, к вам никакоо отношения не имеет )))
Ну как бы странно начинать союз со взятия станции союзника. Нормально извиниться. Никто ж не переломился. И за Анабель мы извинились бы

И да, если б нам четко сказали - вы трекнулись, голосуйте за другую кандидатуру (я помню что на это не быдо времени). Просто тогда мы бы посадили арлисс или майора) вернее, попытались бы посадить арлисс. А логинов не помню садится ли с первого раза.
Все кланы были не заинтересованы сажать своего, и заинтересованы вычислить хт. Просто в этой цепочке я была крайняя и как инициатор собрала все шишки.
 

Korica

Гость
У нас же был типа союз, просто не подтвержденный на бумаге, а вернее всё к союзу шло, а потом такое БАЦ. И всё! Подстава! Амазонки зло! Убили команду! А Амазонки и сами не поняли, чё произошло :D
Ну а потом пришлось добивать, раненый враг в разы опаснее.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
У нас же был типа союз, просто не подтвержденный на бумаге
Вывод: Все нпдо оформлять с мокрыми печатями! Будь у вас больше доверия друг к другу и оформи вы официальный союз, как мы с вами, так ваша атака бы не прошла прост... Пока союз не разорван, захватить нельзя было станцию ))))

Вереск недомолвки, подставы, посадка друг друга... У вас там точно союз был ????;)
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
Вывод: Все нпдо оформлять с мокрыми печатями! Будь у вас больше доверия друг к другу и оформи вы официальный союз, как мы с вами, так ваша атака бы не прошла прост...
Но я всё равно рада, что игра пошла так, как пошла... :D
А какие были у вас эмоции, когда в следующий ход обнаружили лидера Полиса среди мёртвых? :rolleyes:
 
Сверху Снизу