• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Вереск недомолвки, подставы, посадка друг друга... У вас там точно союз был ????;)
У нас были переговоры, зашедшие в тупик сначала из-за пакта, потом из-за смены кандидата на Анабель.
То есть косяки были с обеих сторон. .

. И договоренность о общем голосе и посадке хт, которую мы третьим ходом сдержали.

Не думаю, что было решение, которое бы позволило и хт посадить сохранить отношения между кланами
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск вы не догадались по паблику, что АннаБель полисяй? ;) после ее бурной реакции на вопли Кэпули??? После фразы "я не знаю, кто там в Полисе, но они молодцы"... Кэпуля многих раздражал, но так никто не палился. Мне стало очевидно, как Божий день )))) думала, всем остальным тоже, того Полисяне и затихли)))

А какие были у вас эмоции, когда в следующий ход обнаружили лидера Полиса среди мёртвых? :rolleyes:
Кэпуля праведно тряс руками в хмурое небо и декламировал Маяковского. А Буля сидела офигевшая, не в силах понять, что случилось? Это случайность или кто-то так решил отомстить за Кэпулю? Кэппи же этой мести лишили главного развлечения - гонения Полисян- душегубов до самого финала игры!!!
 

Gerda I

Гость
Решилась написать свой отзыв.:oops:
Это моя третяя мафия и первая командная, хочу сказать спасибо Марку за идею. Мне оооооочень повезло попасть в такую прекрасную команду как Амазонки и я хочу поблагодарить девочек за прекрасную игру.:hug:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Кэппи же этой мести лишили главного развлечения - гонения Полисян- душегубов до самого финала игры!!!
Бульдозер, я сначала думала, что у вас просто истерика из-за того, что вас убили. Истеричек я прекрасно понимаю и отношусь к такому спокойно.
Но вы утверждаете, что все это было продуманным планом мести, чтобы довести противника. Вы хотя бы понимаете, что в таком случае ваше поведение попросту неэтично?
 

Yuventa

Обитатель
А как Ринке было хорошо с вами, аж в спящий режим ушла... :D
:fools: Когда? Когда она успела?
Вчера все было прекрасно! по ее словам, по крайней мере :unsure:
Но ты, Аня, без подстебушечек обойтись не могла... Если Рина что-то сказала тебе, можешь и нам сказать, теперь уже интересно. Может она нам говорила одно, а тебе совсем другое.
Я лучше буду верить словам самой Рины...:envy:
Мира, что ты имеешь в виду?
 

AnnaBel

Обитатель
Значение этого слова не каждому доступно, о чем ты?

От себя по данной тематике я лично добавлю, что честно спросила себя в тот момент, возмутилась бы я таким поведением в какой бы команде я не была, честно ответила себе, что если бы даже была с Бульдозером в одной команде возмутилась бы еще больше, так как это морало бы и меня.
Игра игрой, но ниже какого-то уровня опускаться, кмк, просто зашквар...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Yuventa я думаю, Рина могла расстроиться, что игру остановили. Это было очень неожиданно и неприятно. Не знаю, из-за чего или из-за кого Маркуля так расстроился, кто его так довел, что он остановил игру, но думаю, корень надо искать имеено в этом!

Игра игрой, но ниже какого-то уровня опускаться, кмк, просто зашквар...
Это вам не маты в паблик, конечно же! :oh:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто-то с кем была третья мафличка подряд?
Если что, я не в курсе личных переписок Марка ))) в нашей мафличке Маркуля бывал редко и по делу. А за другие не скажу, так как в них не состояла.

Gerda I Кэпуля не мог пережить, что порядочную гражданку хотели посадить вместо Хози! Там не голом решил, там листовка нашего лидера решила ситуацию, как я понимаю. Мы лишили голоса слип, кажется... Надо уточнить по ходам...
 
Последнее редактирование модератором:

Gerda I

Гость
Gerda I Кэпуля не мог пережить, что порядочную гражданку хотели посадить вместо Хози! Там не голом решил, там листовка нашего лидера решила ситуацию, как я понимаю. Мы лишили голоса слип, кажется... Надо уточнить по ходам...
Да, вроде слип.
 
Сверху Снизу