• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Naama

Гость
Gerda I Кэпуля не мог пережить, что порядочную гражданку хотели посадить вместо Хози! Там не голом решил, там листовка нашего лидера решила ситуацию, как я понимаю. Мы лишили голоса слип, кажется... Надо уточнить по ходам...
Никакие блокировки не блочат голос
 

Мышь

Гость
Решила и я оставить свой отзыв =)
Мне скорее понравилась игра, чем нет, хотя были и не слишком приятные моменты. Они-то и привели меня к мысли, что в мафии я больше не ходок. Разве что только когда-нибудь потом – из-под игроакка и с игракками. Но пока желания нет совсем =))
Дада, пополняю собой ряды тех, кто "больше никада!"

А теперь мимими команде.
Дорогие коммунисты, Ювента, Рина, Городецкий, Мира, Буля и Света, я очень рада, что смогла познакомиться с вами чуть поближе. Спасибо вам за позитив, бодрую рабочую атмосферу, голы в чатике, пожелания здоровья и отлично проведенное время. Вы классные, умные и вообще потрясающие. Мне было хорошо с вами =)
50181663.gif
 

Марк Тремонти

Обитатель
Дабы завершить спор, не могли бы вы расписать механику рассчета этого случая?
Дозорный-атакующий использует АС «Снайпер», Дозорный-защитник применяет АС «Огонь на подавление». Без штрафов\бонусов и предметов.
Атака не приносит никаких результатов. Защитник победил. Атакующий возвращается без повреждений.
Ко всему прочему, Хан ещё и под действием лечения от доктора находился. Да ещё и с ЛСМ, у красных были ЛСМ у всех игроков. Опыт у вас одинаковый был, штрафов и бонусов ни у кого не было.

Мои впечатления об игре в целом напишу уже завтра, наверное.
 

Snorri

Гость
Ко всему прочему, Хан ещё и под действием лечения от доктора находился. Да ещё и с ЛСМ, у красных были ЛСМ у всех игроков. Опыт у вас одинаковый был, штрафов и бонусов ни у кого не было.
Спасибо за ответ! Но:
* У Хана нет "Огня на подавление" - он был только у дозорных Боровика и Петрова.
* Скилл Снайпер
Можно использовать только при атаке. Пробивает бронежилет, нейтрализует действие аптечки и стимулятора. Защитник погибает.
? :)
Хочу понять механику, простите.
 

Naama

Гость
У Хана нет "Огня на подавление" - он был только у дозорных Боровика и Петрова.
Ну Снорри, ну вы чего? Хан же на постоянке был, у него была роль Дозорного Петрова, у которого в свою очередь имеется:
Дозорный – майор Петров.
АС2 – «Огонь на подавление!». Отгоняет нападавшего противника от станции. Раз в 2 хода.
 

Snorri

Гость
Ну Снорри, ну вы чего? Хан же на посточнке был, у него была роль Дозорного Петрова, у которого в свою очередь имеется:
Ха, значит, я пропустил тот момент, что он в составе красных. В моей памяти Хан - хранится как предполагаемый наемник Амазонок.
Спасибо за разьяснение.
 

Вереск

Гость
Ха, значит, я пропустил тот момент, что он в составе красных. В моей памяти Хан - хранится как предполагаемый наемник Амазонок.
Спасибо за разьяснение.
Слушьте, у нас был Бурбон. :stop: Со 2 хода. За исключением вылета Коры мы больше не меняли команду.
 

Шиара Белоснежная

Гость
С самого начала, выбрав Кэпулю в персонажи, я хотела ролеплеить с Шиарой-Ясей. Ну как ролеплеить- где-то пересказывать комикс, где-то взаимодействовать. Меня заинтриговало, что все проголосовали здесь, что не надо прятать под спойлер флудовые отыгрыши, так рьяно выступали за них, что я прямо почувствовала ответственность перед общественностью и запилила Кэпулю. Я очень благодарна Шиара Белоснежная за наш совместный отыгрыш и ролеплей - это было круто, Шиара, конечно пишет шикарно! :thumbsup: Не то, что ленивая Булька пересказывала комикс, включая туда нужные изменения для внедрения обоснуя. Так что Шиара Белоснежная :hug: обнимаю за непревзойденное прощальное слово за Кэпулей и предлагаю дописать совместный коротенький финал истории для призрака Кэппи и Яси в игровом ))
Ай, лучше поздно, чем никогда. Я же Яська-Смерть, мне можно и понекромансить в теме игры прошедшей :sneaky:
< З
Ну, по личкам там все все знают, амазонки - семья для моей сиротки~ Так что напишу чисто про пабликовое.
С вами, Буленька, играть одно удовольствие было. А уж этот поворот с красными, это прямо Яське стрела в сердечко. Коварная вы какая, знали-и-и же из моей анкеты, что у Яси оч-оч плохо с коммуняками, убившими ее отца :волнуюсь: Я прям вижу это, как Яся тянется дружить, уже и то, и это, и домой к себе подозрительного чела тащит, и покормить за свой счет отвела, а там под маской шестеренки крутятся "думаю, ей лучше не знать, к кому именно Капитан пришел в Метро"... Судьба-насмешница :thumbsup: От был бы с Ганзы он, совсем иначе бы все пошло. Но не так весело вышло бы, да? Так что все к лучшему~
Крч, драма прям хлестала, мне понравилось! Очень жаль, что все вот так оборвалось, вы мне (нам обеим?) должны финал теперь, ага-а.

А прощальное слово для Капитана писать было одно удовольствие, что вы. Если еще будем играть (надеюсь, да ;)), то лишь бы были силы и время, всегда можно обнаглеть и уехать в длиннопосты от Шиары :devil laugh: От такая я коварная, даже в мафии несу вот это все. Юхуху.
Тоже вас обнимаю. Вас Шиарой (и тыкс по желтой покрасочке), а Капитана Яськой (уууу, красный вредина, грррррр :devil::hug:).
tumblr_o5uqiqruTl1u7gnm9o1_500.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
От был бы с Ганзы он, совсем иначе бы все пошло.
И игру бы остановили на этапе попытки союза Ганзы с нейтралом, потому что кое-кто был бы сильно против.. ненне.. лучше уж коммуняки :D:D:D!
вы мне (нам обеим?) должны финал теперь, ага-а.
ок, попробую. Потом, после Ведьмафии!
Тоже вас обнимаю.
:hug:
 

Шиара Белоснежная

Гость
И игру бы остановили на этапе попытки союза Ганзы с нейтралом, потому что кое-кто был бы сильно против.. ненне.. лучше уж коммуняки :D:D:D!
Ха-ха, не-не, я не в том смысле. Я про паблик именно говорю сейчас)) Это ж в паблике я была анти-коммунист. И в целом Яся жила на Курской. Я ваще сначала в паспорт ей написала Ганзу, но потом поняла, что не так поймут ХД
А так у амазонок ж там союзик был, все дела, не мне вам рассказывать *любуется своими ноготками*
Потом, после Ведьмафии!
Само собой. Да хоть к лету. Ток не забыть ХД
:hug::hug:
 
Сверху Снизу