• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
Не надо шить Корице относящееся ко мне. Они не знали почему мы эвакуируем Тверскую
Я же сказала, что к Корице вопросов нет. Где я ей что-то шью?
Кстати, вы бы всего лишь вынесли доктора, если бы приехали.
Доктор тоже человек.
Арлисс.
Меня не было на этой станции. Это была ошибка гм. Такая же как с убийством Майора. И вам за это достался АС. А нам пропустили эвакуацию.
Ну вы же понимаете, что речь идет совсем не об этом.
И вообще. Честно. Мне больше не хочется это обсуждать.
Я медленно остываю и понимаю, что веселья я получила от этой игры больше, чем негатива.
Со всеми своими любимыми людьми в командных личках переседела.
Поржала.
Подумаешь танк :envy:
 

Вереск

Гость
-Arliss- Я по очереди читала, не сразу про Корицу увидела.

Очень рада, что все кончилось хорошо.
Я чуть совсем не остыла навовсе пока читала паблик.

Я вполне могу пока помню разложить что куда и как. Там был эпический треш с этим танком, зато мы раз и навсегда разобрались с правилами атаки-защиты

Я прямо в ноги падала полису, ну пожалуйста, нам очень нужен Хантер.
Не получилось. Тогда мы начали сажать Линдси, потому что решили что дозорный защищает все станции. А потом оказалось что по правилам надо просто отправить его в атаку. И тут мы поняли что у нас нет кандидатуры((( и проголосовали в Анабель. Вариантов было три всего арлисс-майор-анабель. Мы попутно вычисляли нейтрала нашего прекрасного же(
Естественно пересогласовать мы ничо не успели, кто ж знал что она полис (((

Ну и эпикфейл автозаводская/Арбатская ((( тоже на мне
 

Ekz

Обитатель
Марк, спасибо за игру! Вы - супер терпеливый ГМ =)
Простите за всё.... На всякий случай - вот вам мозг взамен вынесенного =)
h_1519570718_8836325_d41d8cd98f.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак, прежде, чем придут сюда легионы праведников и скажут, что Буля засоряла паблик Игры Кэпулей, лиловыми заглавными букваффками, постоянно вжаривала, постила только клипчики с Ютюба, при чем по 100500 на странице, что у Телекома упал сервер при попытке загрузить страницу, да и вообще - играла только сама с собой и единолично писала в паблик, в отличии от других умных, культурных и воспитанных игроков, я пожалуй, напишу свой отзыв :)
Как все началось:
Увидев, что тут собрались почти все мои любимые юзеры :hug:, я не могла не пойти в игру. Хотя сперва не планировала, потому что играть в мафии - не мое. Но тут уговорили друзяшки, конечно, никто никогда не нарушал на форуме подобных обещаний - "больше никогда!", и я, будучи первой и единственной нарушительницей обещания не ходить в мафии, прорвала дыру в мешке Пандоры. За сим и началось!
С самого начала, выбрав Кэпулю в персонажи, я хотела ролеплеить с Шиарой-Ясей. Ну как ролеплеить- где-то пересказывать комикс, где-то взаимодействовать. Меня заинтриговало, что все проголосовали здесь, что не надо прятать под спойлер флудовые отыгрыши, так рьяно выступали за них, что я прямо почувствовала ответственность перед общественностью и запилила Кэпулю. Я очень благодарна Шиара Белоснежная за наш совместный отыгрыш и ролеплей - это было круто, Шиара, конечно пишет шикарно! :thumbsup: Не то, что ленивая Булька пересказывала комикс, включая туда нужные изменения для внедрения обоснуя. Так что Шиара Белоснежная :hug: обнимаю за непревзойденное прощальное слово за Кэпулей и предлагаю дописать совместный коротенький финал истории для призрака Кэппи и Яси в игровом ))
А потом, а втором ходу, Кэпулю убили. Кэпуля был рад, что не убили его соклановиков (особенно тех, которых было принято убивать в первый ход в определенных кругах), по расстроился, что не получится уже так ролеплеть. К тому же, он понял, что убили его по нику. Руслан включил свою АС "Путь Воина". Такую же АС в отместку кэпуля не мог включить, зато он включил АС Кэпули "деморализация противника". У Марка в игрулине. кроме АС Руслана был замечательный пункт в правилах, что позволял мертвымписать в паблик игры в неограниченных количествах. Потому я и решила воспользоваться им по полной. Заодно проверить истины дедули Маркса про Пропаганду, раз попала к коммунарам. Вы знаете, так Маркс был прав!
Изначально план был - забомбить Полис так, чтоб они обложились аптечками, забаррикадировались и купили на все деньги пулеметов и ЛСД всяких там... но к нам не совались. А мы себе тихонечко бы занимались своими делами, выходили на поверхность, разведовали соседние станции, заключали союзы. А еще - заставить полисян нервничать - авось себя спалят в паблике :D. Или в личке... Так и случилось - повариха Анна Белкина оказалась слабым звеном уязвимым местом Полиса. Сначала я подумала, что да, может действительно из-за лилового так человек разнервничался (мало ли - триггер какой, как красное) - хотя Кэпулей возмущались все, но даже Арлисс и та особо не комментировала ))). Но когда Анна Белкина стала упоминать в своем негодуе вещи, к игре вообще никак не относящиеся и которым уже сто лет в обед, Кэпуля сразу определил - ВОТ ОНО! Мы точно знали уже одного Полисая и могли его слить что Амазонкам, что Ганзе. Но не стали... Оно нам надо? А по лайкам уже самой Анны Белкиной и по "не явившимся" в тот день в паблик Рандори и Даргл я уже догадалась, что скорее всего, они тоже из Полиса... Хотя да, конечно же я сейчас бравирую и быть такого не может, чтоб я угадала полисян, потому что никак не Великий Тактик и не Иоанн Златоуст :offended:. Но узнав, кто полисяне, Коммунары и дальше себе продолжали строить коммунизм, пока Кэпуля отвелкал от них внимание в паблике )))
Конечно же, особо продвинутые и наиболее непредвзятые игроки скажут, что это так бомбануло у Були после ее вылета, что она разорвала в лиловый флаг весь паблик. И еще напишут, что бомбило так все семь дней, так что никто и слова вставить не мог, даже срачика устроить не мог, где же это видано? Испортила все удовольствие от игры, разбудила Вселенское Зло и вообще ая-яй-яй! Но я с ними спорить не буду, так как это особо продвинутые и наиболее непредвзятые игроки, а значит, спорить с ними не положено :Speechless:.

Так что выпил почти всего Полиса стал таким же сюрпрайзом для Кэпули, как и для самого Полиса :D. Но это самое яркое подтверждение - Пропаганда работает, товарищи!!! Машина Геббельса, броневичок Ульянова и т. д. Все это вам не хухры-мухры, оказывается :oh::bravo:.

Амазонки классные, хотя сначала коммунары союз с вами не планировали, мы вообще пока союзы не планировали, но потом все заверте..
Ганза мне нравилась до того момента, как переманила к себе Хозю и попробовала воспользоваться его имбовыми скиллами. Мне такой вариант не зашел. Особенно с выпусканием ХТ. Все-таки "общий" противник, это "общий" противник... Заключать заведомо проигрышный союз с нейтралом - это как по мне странно... Даже ради мести за Полис... Этим решением Ганзовцы как-то меня разочаровали... Я думала, у них больше смелости и напора, а не вот так "кондуктору назло"... Как показал финал игры "кондуктору назло" - только вредит игре ;).

Про обзывалки, катафалки и ланцетников.
Товарищи! Вы в разделе Кайвасса! И если кому-то сложно отличить "Буля послала Рандори в катафалк" и "Кэпуля послал Руслана в катафалк" то этому кому-то тут будет очень некомфортно, что ли.
Но хочу заметить - если я где-то в порыве праведного негодуя таки описалась и применила первый вариант - настоятельно прошу мне указать - так быть не должно на самом деле. :stop:

А теперь пару слов ГМу:hug::bravo::

Это была самая необычная мафия во всех смыслах. Очень понравились элементы ролевки и настолки. С предметами, магазинами, абилками и т. д.
Шикарно реализован гемплей в том смысле, что у каждого есть роль и его АС/ПС. Никто не обижен, никто не валандается без интереса, думая куда вступить - в мирподполье, в партию или в...:facepalm:
Я себе слабо представляю, как Марк не потерялся во всех этих личках, вопросах, ходах и балансе. У меня бы взорвался проц! А лирика, лирика! Он еще и успевал прописать лирику! :eek: Для меня это вообще что-то нереальное, что проделал Марк в этой Игре!
И я заявляю сейчас практически официально, что согласна к нему пойти еще в игры, что бы там ни было!
Советую не расстраиваться и ни в коем случае не забрасывать ГМство! Один игрок у вас уже сразу есть!:oops:
Огромное спасибо за Игру!!! Вы буквально скрасили холодную февральскую неделю для меня!

Еще хочу поблагодарить свою красную личку - у нас было прикольно и мы таки построили Полный Коммунизм почти сразу! :thumbsup::bravo:. А как они мозгоштормили перед ходом!!! Мммм! Читать было захватывающе (Я вынуждена была по вечерам отсутствовать как раз час перед дэдлайна и час после)!
и еще раз предлагаю таки не забросить, а дописать совместный финал Красной ветки в Игре! :hug:
В общем пока все )))
 
Последнее редактирование:

Leonard

Гость
Редко заглядывала в тему, потому что участвовала в другой игре. Но заглянула и осознала: самый часто упоминаемый здесь персонаж, это некий Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля, Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля, Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля, Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля, Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля. Кэпуля, и еще стопиццот раз Кэпуля. :D
Всякий ли может похвастаться этим? То-то же!
 

А.Городецкий

Обитатель
Отзыв.
Очень интересный проект, необычный. Необходимо переставлять фигуры по станциям, отслеживать перемещения других, думать на несколько ходов вперёд, как шахматы, только думать надо.
Сначала было больше непонятно, чем интересно, затем игровой азарт стал захватывать, страсть как хотелось распутать Тремонтиев узел, узнать чем кончится хитросплетённая история.
Отдельной поэмы заслуживает межфракционная дипломатия, где надо было торговаться информацией, пытаться выяснить как можно больше о других командах, не раскрыв лишнего о своей, убеждать объединить усилия супротив общего врага. Я в восторге!
Всем было выгодно избавиться от конкурентов чужими руками, команды осторожничали, не решались вступать в открытое противостояние. Первым отважился рискнуть Полис, за это безумство храбрых им вжарен рок спета песня.
За зашквар/нежашквар мощного нейтрала помощью какой-либо команде разглагольствовать не буду, тема неблагодарная, объёмная и творческая. Послал Великий Рэндом человеку роль, имеет право развлекаться как хочет.
Ролеплея в игре было много, любого на выбор, так что не стал продолжать историю шахтёра Стаханова, кошмарящего мутантов в полнолуние. Простите, читал не всю тему, порой просто рассматривал весёлые картинки.
Ну а самое лучшее и красивое в игре, конечно же, это мафоличка! С такими товарищами
pic-20160110-1920x935-7695738621.jpeg

:kissy: :in love:
строить коммунизм одно удовольствие, просто праздник!
Всем спасибо!
 

AnnaBel

Обитатель
Сговор был раньше, а не в баре.
Или сливы и крысятничество ломают игру?

В самых своих влажных мечтах не могу себе представить, чтобы Ринка слила мне станции Красных, или начала сливать их ходы, потому что мы подружайки, и она не хочет, чтобы ее любимая Аннабелька осталась без команды или еще что-то такое :facepalm:
Если это не дно, то я не знаю, что такое дно.
В момент когда, нам стало понятно, что в игре сплошной слив, мы решили сделать ход конем! То есть Матрешкиным. И горжусь этим. В игре, где возможны союзы, а монстр - чуть ли не самый порядочный игрок, я предпочитаю союз с монстром.
+ хотелось наконец удовлетворить пожелание Лютобелки и в драму сыграть :angelic:
+ хотелось еще кое что, и это удалось на все 100% :D

По самой игре и ГМ, конечно, было много ошибок и довольно чувствительных... Но сама по себе задумка хорошая и идея неплохая, но я уже говорила Марку, что
1) такую игру нужно затевать только с сомастерами, а лучше 2-мя, невозможно так вытягивать ответы на вопросы клещами и фиг знает как их толковать, необходимы люди, которые разъяснят все толково, если уж такая амбициозная идея воплощается.
2) невозможно менять правила каждые 15 секунд все-таки, я не понимаю этого от слова совсем...
Но вообще, я сама в жизни бы не стала этим ГМством заниматься... ибо это и ответственность огромная, и стресс все-равно, и времени отнимает, пипец... вообще

Но я все-равно довольна, что поучаствовала, у меня была охрененная мафличка с Рандори, Крайбейбой, Наташей и Даргл :in love:
Потом не такая охрененная, как выяснилось... но с участием Слипы, УМа, Арлисски и Майора :kiss:

А теперь!!! у меня, вообще, мафличка-мечта! еще бы туда пару-тройку человечков добавить, то зачем мне в целом форум, я не понимаю :kiss::kiss::kiss:

Все остальное было в рамках ожидаемого, вот ровно так я себе все это и представляла.
Реально разочаровала Уля.

У меня все.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Я тоже хочу в отзыв.
Начало будет, как у всех - я не сразу решилась сюда прийти, потому что боялась не справиться. Но потом я подумала, что эта игра будет не столько революционной, сколько эволюционной, и если я не проживу ее, не разберусь в этом, то играть во все последующие игры будет очень трудно.
В первые два дня было круто - общение в мафличке и паблике, время до первого хода есть...
Оказалось, что нет. Потому что ход подкрался как-то незаметно, а в правилах за два дня так никто толком и не разобрался. Определялись с голосами за десять минут до дедлайна! К этому моменту мне хотелось взять эти правила и надеть их на голову кому-нибудь из соклановцев, а ГМа разорвать на тысячу маленьких марко-тремонтиков... :crazzzy:
На третий-четвертый день мы все еще плавали в правилах, но плыли уже как-то уверенней. ГМ освободился от работы или подружился с древонетом, не знаю, но стал появляться чаще и мы вздохнули с облегчением. Но к тому времени я так устала от переговоров в мафличке, с амазонками и Ханом, что подумывала сама призвать Хозю :D
Дальше помню плохо - все как-то устаканилось, вошло в свое русло. Встали, пришли в личку, пересчитали командное барахло, продумали ходы, походили, подождали резов, прифигели, спать пошли... :meow:
А вот в последний день уже было напряжно. Надо было принимать тяжелые решения - очень не хотелось выходить из союза с амазонками, но по правилам победить могла только одна команда.
Решение ГМа прервать игру меня очень расстроило, но понять Марка могу. А сейчас думаю, может и к лучшему это все - у каждой из команд осталась пусть и призрачная, но надежда на победу.
Большое спасибо за такую игру, Марк! Твое Метро войдет в историю. Сейчас очень хочется надеяться на Метро-2 в будущем. Ведь тогда мы будем знать правила, а это уже что-то :D
Спасибо союзницам-амазонкам за доверие и юмор в личках, даже тогда, когда было понятно, что мы шпионим друг против друга, стеб продолжался :thumbsup:
Спасибо родной красной мафличке! Мира, Мышка, Городецкий, Рина, Буля, Светик, мне было так хорошо с вами, что я бы вас дальше лечила и лечила :D:hug:
 

Unbroken

Обитатель
Я тут встряну чутка...
никто никогда не нарушал на форуме подобных обещаний - "больше никогда!", и я, будучи первой и единственной нарушительницей обещания не ходить в мафии, прорвала дыру в мешке Пандоры.
Не знаю, кто был первым, но до вас точно был один человек, который сказал "больше никогда в мафию", и в итоге пропустил только одну игру ;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну а самое лучшее и красивое в игре, конечно же, это мафоличка! С такими товарищами
Я так понимаю, на этом фото:
Мира, Буля, Юви, Рина, Мышка?:D
А где же ваше фото, товарищ Городецкий?:fools: Где Хан-Света?

В игре, где возможны союзы, а монстр - чуть ли не самый порядочный игрок,
Ничего не имею против Матрешкина, а тем более Хози, но еще так никто не оскорблял практически всех участников игры... Не надо принимать все так близко к сердцу! Это же всего-навсего мафия... А вы прямо как личное оскорбление трактуете! :meow:
 

Вереск

Гость
Хз какой раз я захожу написать отзыв. Но это туда-сюда уже раздражает, поэтому буду писать сейчас и как есть.

Что бы кто ни говорил, у нас был очень сильный каст. Лично для меня это первая мафия, где я играю за мафию, и наверное дело вот в этом восторге неофита.
Шиаре я не доверяла после звездных войн от слова совсем.
От Наамы опять же после звездных войн осталось теплое ощущение "у нее хорошо работают мозги, и чутье классное"
Скрытый тарг и Герда для меня были исключительно темными лошадками, знакомыми первая как гм по Зайтару, а вторая смутно (я точно помню этот ник).
Так начинались амазонки.
Кто не знает, сообщаю, что я редкостный социофоб и интроверт. К тому же с отвратительным реалом фоном к игре - все что могло сломаться, потеряться, разорваться и закончиться - решительно все случилось во время игры. Я натыкалась на трупы в метро, рисковала ночёвкой в сугробе, проезжала свои станции, опаздывала на поезда и расставалась с близкими людьми на неопределенный срок. Все оттенки зимней депрессии. Аналитика этой игры была моей отдушиной.
Меня можно высмеивать сколь угодно и сколь угодно травить, мне уже все равно, я оболочка без внутреннего наполнения, трупачок без содержания. А за девочек очень обидно, они выкладывались как наши хоккеисты на последней минуте.
И я с ними сдружилась к 7 дню так и, что не разлепишь.

Так вот, определившись, что в моей команде ровным счётом ни одной знакомой достаточно души, кому можно в ноги упасть и отчаянно заныть "ты же читала правила, давай вместе почитаем, ну давай!", я сунула нос в собственную роль. Шпионаж - это то, что я ни с первого ни с пятого раза вкурить не смогла. Решила к Марку не бегать, прикинув сколько у него личек, спросить только, когда не додумаюсь сама.
Огромную помощь оказали образцы ходов, спасибо добровольцам, которые тестили до начала игры (у меня так и не хватило на это мозга, я сломалась на третьей правке хода). Мы просто взяли один из них, препарировали, подставили свои станции, прикинули варианты люфта и отправили.

Стратегия.
На первом ходу мы хотели куда-то атаковать. А я бегала кругами по комличке и ныла - "нам нужен союз с полисом", все крутили пальцем у виска мол ты больная? Нафиг тебе полис? Я отвечала мол - они лучшие, у них абилки, у них Хантер, нет, нам надо с ними дружить.
Первый контакт с другим кланом предопределил дальнейшие действия, но тогда мы об этом просто не знали. Мы не хотели союза с красными. Полис, может быть Ганза, если не получится с Полисом. Меня, как шпиона, до колик пугал железный занавес, влететь под него не хотелось.
К концу первого хода у меня был контакт с ганзой и красными. Я очень хотела к полису, продолжая эту тему и ноя.
Отдельная боль - наемники. Хан сразу попросил крыло от Боинга, Елена и Аршинов один за другим отказались к нам идти. Комличка плакала навзрыд. Я нервно высчитывала кто ещё остался, ведь должно было быть ещё 1-2 наемника. Поэтому когда написал Бурбон, сказать что мы бежали бегом, ничего не сказать. Сразу на постоянку, пожалуйста, только соглашайся. Если кто не знает, дело было не только в танке, но и в численном преимуществе.
Так в нашей комличке на следующем ходу появилась Корица. Аналитика резко набрала обороты, у нас обеих было много времени и она совершенно безжалостно все мои промахи показывала, и мы исправляли -исправляли- исправляли.
Одновременно выяснилось, что мы взяли станцию полиса :facepalm: посоюзничали блин :facepalm:
А ещё я внедрилась на станцию ганзы и мы на нее радостно собрались следующим ходом.
Следующим ходом, как назло или по иронии судьбы, полис нашел нас. Блин, ребят, а мы у вас станцию взяли. Случайно :facepalm:
Пользуясь тем, что у меня была связь со всеми кланами, мы начали договариваться по 2 вопросам
1) союз
2) вычисление хт
Оба вопроса шли тяжело.
Союз красными нам был предложен ещё на 1 ходу. Наш союз Ганзе был предложен на 2, но у них кончились анонимки, кроме того и мы и они сомневались в этом союзе. Полис тоже хотел союза, но на момент когда я пришла его предлагать (в формате "3-х сторонний против Ганзы" ) у них уже был пакт. Логичным было бы предложить тогда союз красным, но ... Я по-прежнему хотела к полису. Это уже превращалось в манию, народ ржал. Тогда мы и написали анонимку "ни нашим, ни вашим". Мы слишком с ней затянули, случайно( лирику сочиняли блин) и потому 2 ход мы заканчивали в чистом поле без союзников.
По пункту о поиске хт - был очень клёвый алгоритм, который бы сработал максимум ход на 4-5, но нам очень повезло сузить круг раньше. Причем были варианты его применения через паблик и подпольно.
Да, отдельное извини для Рины, когда я приходила спрашивать по ее кандидатуре я тупо пропустила частицу "не". Потом перечитывая сообщение я вообще не понимала как так то. Короче, попытка голосования за Рину - чисто мой косяк. Как и вброс Анабель в последний момент, если я ничо не путаю.
Дальше был танк и истерика, и попытки спасти СТ, вбросив голос против нее. Мы решили, что посадка лучше чем смерть. Потом перевычитав правила оказалось, что ее надо просто отправить в атаку. И все. И она ушла в атаку, а сталкеры (причем Бурбон без химзы) ушли на поверхность. За тот ход я думала поседею нафиг. Да, мы знали что придут на Тверскую. Но мало ли. Мы убрали всех и отовсюду, мы вместе посадили лидера и дока и разбежались кто куда, ховаясь по канавам.

3 ход. У нас есть союз с красными. По реакции полиса на кандидатуру Анабель мы очень подозреваем, что она в полисе, но фактов нет. Планируем атаковать ганзу.
Внезапно довычислили хт, благодаря Ганзе, кстати. Я контрольно прохожу по всем кланам с вопросом "чей туфля" и все говорят - не наш. Эврика.
Если бы в тот ход я не начала писать в паблик об этом - была б жива. Ну, умная мысля, как известно...приходит опосля.
Дальше эпический треш с выбором станции. Мы знаем что Арбатская за ганзой, и собираемся туда, но я вписываю автозаводскую, и лидер пропускает, и гм пропускает, и глядя на резы я говорю ок, а как там Арбатская? А мне шта? Арбатская? Какая Арбатская? :facepalm:
Китай-город был выбран методом тыка.

Дальше я как порядочный мертвец вела жизнь тихую, полную аналитики и внутренних советов.
Связные были людьми честными и свои фракции не подставляли. Я же как порядочный шпион инфу раскрывала по минимуму и старалась не подставить своих.
С 4 хода я непрерывно ждала каких-либо внедренцев, отравленцев и саботажников, но отвело, слава богу. Хотя шпик на севастопольской являлся мне в кошмарах, ибо второй ход мы с СТ провели под блоком, до этого блокировали нашу рысочку - да чо там, у нас к 7 ходу ни одна химза сгореть не успела, мы то под блоками сидели, то атаковать ганзу ходили в режиме "ни разу сорок раз".

Ладно, этот длинный пост как-то все силы выпил.
Спасибо красным, которые несмотря на наше постоянное недоверие, истерические вопли и блоченье все одно были с нами до конца. Особенно ржачным был последний ход, где мы грабили их доктора, а они внедряли к нам шпиона. Короче, союз уже приказывал долго жить, но для истории мы остались союзниками. Беловежской пущи ещё не случилось.

Как человек, который будучи мирактивом работал в связке с нейтралом, осуждать такую стратегию не могу. Правда такие "мелочи" как его неубиваемость, практически неблокируемость, как потом оказалось и сажаемость с 3 раза - добавили перца.

Девочки-амазонки. Вы чудесные, спокойные и сдержанные, самая невменяема я в нашей личке была, пожалуй, я. Шиара, отдельное спасибо за ролеплей, было ...хорошо ;) Наама, твое "Корочка" это ....круто, кэп, это очень круто.

Спасибо Марку за игру. :bravo: Конечно, он, великий и ужасный, диктовал нам каждый ход, лично менял нам станции атаки и защиты, районы выхода сталкеров, и в нашей личке безвылазно чай пил с плюшками, поэтому всем остальным так мало досталось. Да, Кеннеди убили тоже мы.
А если серьезно - не знаю, как ты там выдерживаешь этот треш. Держись, и не бросай гмство, пожалуйста.
 
Сверху Снизу