• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как мне представить ее маме? В качестве кого?
как это КАК представить? Конечно же
CAT%2520D11R%2520TRACTOR%2520DOZER%2520PROTO%25201.jpg

Лютобелка , Лично Капитюле такой план не подходит! :shifty:
Капитюля или дружит или шашкой машет :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Лютобелка

Демократичная обитатель
Капитюля или дружит или шашкой машет :D
Ну вот и мне не очень подходит :sorry: Просто фокус в том, что с дружбой вырисовывается проблема, когда приходит понимание, что выигрывает-то кто-то один, и дружбу все равно придется завершать. А без дружбы - сразу вылет с приветом от тех, кто задружится. Но это в среднем.

Как в этой игре получится - я не знаю. Может и без такого обойдетесь :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Там с парой мирных оставались я-маньяк и Хавбек-Фантомас. Оба нейтрала. Если манька крадет Фантика - выигрывает манька, если не крадет- выигрывает Фантомас. Но! Я стала манькой только благодаря Хави - он мне "передал" свою предыдущую роль... я сперва маньячила, потом хотела против мафов маньячить, на пользу мирных - все же с мирными я начинала, потом я промахнулась... а в конце решила - пусть Фантик выигрывает! :) Главное же - сам процесс игры, а не выигрыш! :meow: Если игра была крутой, то и круто!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а в конце решила - пусть Фантик выигрывает!
Ну за нейтрала - это нормально, но осознанное самопожертвоване от роли мафии в чью-то пользу - крайне редкая редкость. Потому что, ну воспримется как предательство отстальными членами клана.

Кто-то: Знаете я подумал, что хочу из этических соображений, чтобы победили не мы пятеро, а вот те вот ребята :angelic:
Его команда: Да, конечно, отличная идея! Мы тут все неделю только затем и играли, чтобы в конце отдать победу вон тем ребятам :thumbsup:

*ну это не про эту игру, конечно, что у вас тут - я не знаю.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто-то: Знаете я тут подумал, что хочу из этических соображений, чтобы победили не мы пятеро, а вот те вот ребята :angelic:
Его команда: Да, конечно, отличная идея! Мы тут все неделю только затем и играли, чтобы в конце отдать победу вон тем ребятам
Ну всегда можно положиться на "монетку" в финале ))) пусть решит Его величество Случай ))) Честная дуэль между товарищами ))) Орел или Решка )))
 

Korica

Гость
Игра была отличной :thumbsup:, жаль, что смазалась в конце. Но это опять результат наступления на одни и те же грабли:banghead:. Уже третья игра, где сговор с нейтралами ломает игру. После ЗВ я уже писала, что негативно отношусь к таким сговорам. Отмазки про то, что мы же друзяшк:hug:, не выдерживают никакой критики. Я себе в жизни представить не могу, как бы играли с друзьями в Мафию, предварительно договорившись с подружками не убивать друг друга:facepalm:. Простите, но если кому то не нравятся такие правила, может просто мафия не ваша игра?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Уже третья игра, где сговор с нейтралами ломает игру.
Отмазки про то, что мы же друзяшк:hug:, не выдерживают никакой критики.
Простите, но если кому то не нравятся такие правила, может просто мафия не ваша игра?
Корица. У вас Вереск была на станции, которую мы выявили как активную в первый же ход. Из-за ее игр в друзьяшки она ушла оттуда и мы потратили танк впустую. Не вашей команде рассказывать здесь про друзьяшки.
 

Korica

Гость
Корица. У вас Вереск была на станции, которую мы выявили как активную в первый же ход. Из-за ее игр в друзьяшки она ушла оттуда и мы потратили танк впустую. Не вашей команде рассказывать здесь про друзьяшки.
1) Я это не одобряю
2) Я присоединилась к ним на 2 ходу, этот гамбит был без меня.

Матрешкин вчера сидючи в баре умудрился сломать игру? :eek:
Сговор был раньше, а не в баре.
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
1) Я это не одобряю
2) Я присоединилась к ним на 2 ходу, этот гамбит был без меня.
Тогда к вам вопросов нет.
Наверное, меня так бомбит потому что по сути этот танк был одним из самых ржачных моментов за эту игру, покуда не появилось выяснение отношений и борьба мирных подполий.
В тот день все ушли. Майор, Уля. Снорри вообще сказал, что его все выходные не будет, тут Марк скидывает нам общак - 4 штуки. Мы с Озерной такие - :woot:
Я говорю - надо брать танк, пока не разобрали. И патроны! и снаряды!!! Все берем!!! Гуляем!!
Сидели полвечера караулили и ждали, в итоге купили первыми.
Продолжили ржать. Уже от радости.
Потом с утра пришел Майор и сделал вот так - :facepalm:
И спросил "Зачем, вам, млеать, танк"
А потом отдельно в личке написал, что я РАСТРАТЧИЦА :ходок:
А потом пришел еще и Снорри и сделал примерно так же.
А я им сказала, что они ничего просто не понимают в шоппинге.
Так что этот танк мне был как родной. И мне обидно вдвойне. Я б может куда-то в другое место по интуиции поехала, если бы знала. В Ботанический Сад. Он мне всю игру покоя не давал.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Korica , ну это такой формат игры, строить тут союзы любыми способами, где-то даже нечестными - это норма.

Не пытаться вступать в союзы, хоть временные, хоть нечестные, ну это как играть в обычной мафии без мирного подполья - очевидно проигрышная стратегия.

Как можно кого-то обвинять в том что он действует по наиболее выгодному очевидному сценарию, к которому располагает механика игры.

А союз с Матрешкиным - вообще крайне естественная вещь, т.к. единолично сильный союзник, и некоторым образом уязвимый за счет голосования.
Собственно каждая команда должна была мечтать о союзе с ним. Какие тут могут быть претензии :question:
 

Ekz

Обитатель
Так что этот танк мне был как родной. И мне обидно вдвойне. Я б может куда-то в другое место по интуиции поехала, если бы знала. В Ботанический Сад. Он мне всю игру покоя не давал.
:puppyeye:
Прости, пожалуйста :sorry: Мне ужасно стыдно.
Но по факту, танк так просто не сгорел: мы станцию захватили. И почти всю игру удерживали.
 

Korica

Гость
Лютобелка , одно дело союз, предусмотренный правилами игры, другое дело сговор. В правилах я не нашла, где можно заключать союз с нейтралом. Но даже если полис где-то и нашёл лазейку в правилах, то союз нужно было заключить в рамках правил, через анонимки, этого сделано не было. Значит, в любом случаи считать это «естественным союзом» нельзя- это чистой воды сговор.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Как можно считать сговором волеизъявление других людей? Зачем дополнительно прописывать в правилах, что ты можешь голосовать за этого и не можешь за того? В тот день так сошлись правила, что часть людей решила Матрешкина отпустить. И, к слову, я как отправлявшая ход от Ганзы в тот день, могла бы отправить все пять голосов. Потому что по факту в итоге у нас если брать голосованием, то было 3 против 2. Вернее Уля была против, а Озерная так и не отписалась к концу. Но я отправила четыре. И жизнь бы могла сложиться гораздо хуже в отдельных областях, а здесь еще и все плачут, что было несправедливо.
 

Вереск

Гость
Корица. У вас Вереск была на станции, которую мы выявили как активную в первый же ход. Из-за ее игр в друзьяшки она ушла оттуда и мы потратили танк впустую. Не вашей команде рассказывать здесь про друзьяшки.

Арлисс.
Меня не было на этой станции. Это была ошибка гм. Такая же как с убийством Майора. И вам за это достался АС. А нам пропустили эвакуацию.

Не надо шить Корице относящееся ко мне. Они не знали почему мы эвакуируем Тверскую. Это было "я тут шпион, мне лучше знать, валим"
Кстати, вы бы всего лишь вынесли доктора, если бы приехали.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу