• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Вереск

Гость
Надо, чтобыони сделали амов. Хотя с другой стороны амы этого так хотят, что прямо даже не знаю..
Я прямо могу расписать всю стратегию как им это сделать, но... Я болею за своих, ессно.
Ваще не понимаю как мы живы до сих пор :facepalm: прям тако вселенско зло, тако зло, :D
 

Tayany

Попугай неразлучник
4. Назначить ответственного за то, чтобы лично я никогда больше не записывалась в такие мафии.
Можно я буду ответственной?
С поправкой на то, что бы ты не ходила без меня :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В "Спартаке" была такая же история
Зачем вы кривите душой? В Спартаке так не было. В Спартаке даже Капитули не было!!! Вы о чем??
Вы мешаете зеленое с квадратным сейчас, если честно.
угу. она там потом ваще говорила, что играть не будет больше и что мафии - зло:Speechless:
Здесь половина участников так говорила, но вижу, только в моем глазу принято бревна искать...
Так же, как я лично собирала все шишки общественности за Айрон Майден, который постила не только я )))
Я не хотела идти в Метро, меня уболтали. Друзья. Такое бывает.
А стало быть Бульдозер играет на будущие игры, типа если ее застрелить, то это будет для нее личное оскорбление и истерики на весь паблик не избежать.
Не судите всех по себе, гражданочка. ;) Если вы действительно читали, что Капитуля писал в игровой паблик, то у вас бы вопросов не возникло.
Вы слишком сильно меняете полярность своих суждений, я посмотрю. То у вас "ая-яй, бедная Буля", то у вас Буля - злобный манипулятор. Опредилитесь уже - вы "в фанклубе Рандори и Ко":D:facepalm: или самостоятельный человек?


А вообще, интересно, как через три дня здесь стали обсуждать сабжект ))) Вас же здесь всех лично Арлисс просветила куда раньше во всем. А сбежались выразить свой негодуй только сегодня... Почему не раньше? Что это? Страх? Нерешительность? Поиск компании? Невозможность переступить через какие-то рамки? Внутренняя борьба с собой? Поиск истины? Не понятно же!

Я прямо могу расписать всю стратегию как им это сделать, но...
Красные не такие :stop:! Мы несем просвещение и равенство во все закоулки Метро!
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот пусть ход процдет
Шо, прикатили танк к коммунарам :oh:? Уря, наконец-то будет у нашего Лидера бГонивечок, откуда речь толкать.. а то все с табуретки да с табуретки - бедная Мира не успевала их делать!:meow:
 

Вереск

Гость
Шо, прикатили танк к коммунарам :oh:? Уря, наконец-то будет у нашего Лидера бГонивечок, откуда речь толкать.. а то все с табуретки да с табуретки - бедная Мира не успевала их делать!:meow:
Если бы он был многоразовый, можно было б его друг у друга отбивать...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если бы он был многоразовый, можно было б его друг у друга отбивать...
нит, потому что коммунары бы на нем нарисовали Карла Маркса в профиль и красную звезду.... а вы же его, как всегда - в розовый расскарсите... :meow:
 

Вереск

Гость
нит, потому что коммунары бы на нем нарисовали Карла Маркса в профиль и красную звезду.... а вы же его, как всегда - в розовый расскарсите... :meow:
Та ну! Это ж союзнический танк. Это был бы розовый Карл Маркс на черном фоне, выложенный стразами Сваровски.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
То у вас "ая-яй, бедная Буля",
Ээ не было такого . Было что вылет в таком формате - никак не заслуживает столь бурных эмоций. "Абсолютно нечего расстраиваться".

Бурных эмоций на протяжении трех-четырех дней не заслуживает уж точно.
А сбежались выразить свой негодуй только сегодня... Почему не раньше?
Потому что поныть один день после своего вылета - нормально, но продолжать страдать даже после вылета команды противника - это уже несколько за гранью нормальной реакции :meow:

П.с. При чем тут Рандори и Арлисс я вообще без понятия :confused:
Ну то есть Арлисс в мафии вообще при всем, но последнее в чем она просветила - это в том что теперича коммунистка, но Матрешкин еёйный, даже с юбкой ниже колен :thumbsup:

П.с.с. в мафии ни в коем случае не считаю "манипулирование" чем-то оскорбительным/неприемлимым в мафии. Во многом это игра про умение манипулировать, так что "злобный манипулятор" тут было бы большим комплиментом от меня, хоть я и выразилась сильно иначе :meow:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Было что вылет в таком формате - никак не заслуживает столь бурных эмоций. "Абсолютно нечего расстраиваться".

Бурных эмоций на протяжении трех-четырех дней не заслуживает уж точно.
в мафии ни в коем случае не считаю "манипулирование" чем-то оскорбительным/неприемлимым в мафии.
Вот тут вы себе противоречите... Да ладно... После игры, может, станет понятно, если по ролеплею не поняли )) Я оставлю более развернутый коммент )))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я оставлю более развернутый коммент
Здорово :thumbsup: Действительно хотелось бы почитать.
Я сама играть не решилась, но наблюдаю с интересом. На предмет участия в будущих играх такого формата.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Таяня, ты там играешь в МУ, но мой отчет как всегда стабилен. Хотя бы через раз.
Вчера убили всю мою команду. Практически. Это было примерно как в Крестном отце, Крепком орешке и еще паре-тройке фильмов одновременно. Сонни бы сказал "Они знали куда идти и шли целенаправленно", но среди нас не было Сонни. Засим, гордая, но особо не умеющая в союзы и подпольные игры команда практически по состоянию 22: 48 прошлого дня умерла безвозвратно.
Если детально, то это было так. Краткое описание двух последних дней:
Матрешкина решили выпустить. Он должен был принести пользу обществу. Но не смог по причинам несоизмеримым с жизнью. Он нынче где-то бухает и ему хорошо. И у него забавные ушки.
Поздравляли мужчин с праздником. Хоть б кто торт принес за то,что мы их поздравляли!
Потом все кинулись в магазин. Раскупать там лекарства. Эти люди боятся друг друга. Я честно не знаю, что вы будете делать, когда убьете нас наконец и останетесь наедине с собой :envy:
Наемники у нас с принципами. Елена так точно.
Любишь чай? Пей с можжевеловыми ветками!
Моя любимая Мира оказалась плотником. Как тебя занесло в партком? Ты же английская кухарка?
Ранди - Великий Диктатор и Благодетель Всея Метрополитена :greedy: Жаль, у нас выборы были на прошлой неделе, а то бы я обязательно перечеркнула бы весь лист и голосовала за нее :thumbsup:
Земляной червяк! Слизень тентаклиевый, личинка туннельная, ланцетник - переросток!
Фразу выше от Були я решила просто сохранить для истории, потому что уж больно она хороша :in love: а в своих постах мне будет искать ее легче.
Амазонки настолько круты, что уже через пять минут после предъявления резов могут голосовать. Вот это я понимаю силища! Вот это я понимаю, уверенность!
Бульдоззер со мной заигрывает :oops: А потом не признается! :oops: Как мне представить ее маме? В качестве кого?
Аннабеля поехала вначале в театр. Потом на сходку. Алкашидзе! :wth: :^)
А потом..
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город.
Над ним повисла тишина.
Марк Тремонти ушел считать сегодяшний день. И вдруг. Оказалось. что никто не помер. А ведь обещалось столько жертв.
Удивительно. Как так?

ПС. Лютобелколелик ищет вопросы на ответы, которыми можно сломать мозг. Лучше сразу соглашаться на все подозрения Бульдоззера.
 

СветланаТ

Гость
Лютобелка вот расстраиваюсь я из-за этого))).
Играю и спрашиваю себя, а что бы Лютобелка сказала по этому поводу или что сделала?
Не кому написать хитроплан или постучать кулаком по столу при каждом изменении правил игры)))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не кому написать хитроплан
Хитроплан был написан мной еще до игры :D
Вообще не знаю рискну я участвовать, или нет, потому что сейчас я включу Таешалани, но мне как-то боязно. Просто оптимальная стратегия мне видится такой - заключить союз с 1-2 кланами, вынести скоординированно в первые ходы другие кланы. Потом в нужный момент (если повезет) предать союзников и покрошить уже их ударом в спину :thumbsup:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Моя любимая Мира оказалась плотником.
Мелками рисуем, плотничаем. Смерть от чумы предоставляет столько возможностей для самореализации!:rolleyes: И забивания болтов...в табуреточки.
 
Сверху Снизу