• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
Я не знаю, чего общественность ждет от Арлисс, но в этой мафии не все козлы!! не надо грязи!
А вот козаааа.... - через одну!
Да не! чаще :shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
AnnaBel Если какая-то команда не знает пароля от аккаунта, может написать мне, я дам пароль.
У амазонок минус одна анонимка на этот ход.
Доска для объявления заказов наёмников и торговых сделок. Не для предложений наёмникам от команд. Такие можно сделать через меня.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Таяня! Я забыла на чем я закончила.
Видимо, на этом.
После дня полного страданий и фиолетового нерва. После призывов поднять перчатку и прийти к ответу. После метаний отличившихся, кусавших руки и осознавших, что они утворили, зло таки было наказано.
Дозорному Бульдоззеру в этот день должно было спать спокойно.
Непосредственно перед самим ходом Марк Тремонти написал зловещую фразу "Ход будет геморойным". Это теперь уже мы постфактум знаем, что все опасносте позади. Но эти три женщины, которых выявила тогда (вернее позавчера) общественность, а именно - Рандори, Даргл и Наталья Орейро (я всегда знала, что что-то с ней не то), все еще, видимо, продолжали втыкать палки в колеса судебным процедурам, и когда мы лицезрели их действия воочию, то практически франкенштейн пронесся перед нами.
Благо, потом они все были посажены или убиты. Так им и надо!
Потом пришел Марк Тремонти и воткнул окончательный список за позавчера.
Таки да. Этот жудастень, маленький любитель матрешек был посажен, алилуя! Люди ликовали и подбрасывали вокруг чепчики, вязанные шапки, кепули (*, возможны изменения, ссылка на описание след. дня).
Но счастье не было безграничным.
Зло, оно и есть зло. И оно стало строить злыднецкие планы. Ими были охачены все. Из одного мирного подполья до другого доносились отбески. Это было примерно так, когда собирались сажать Рину. Да вы че! :woot: Это она ХТ! :doh: Ступудофф! А, не, ты не веришь? :eek: Инфа - сотка! :rage: Она ж тихушница, нигде ничо не пишет! Я тебе вообще сейчас в глаз дам! Утихомирились, снова разошлись все по своим палатам.
Из остального, краткие выдержки
Вереск предалагали коньяк. Почему мне вообще в этой игре предлагают лишь умереть?
Мира Форестер пытается как-то реализовать себя в профессиональном плане и придумала профессию шахтист-психолог.
Какая-то чумовая деваха Арилисс все пишет про БАРАБУМ. Плюс это именно она еще позвала в игру Убивца матрешек, который оказался ХТ.
Женщины приходят в библиотеку и находят в книгах трусы. Надеюсь не надевают? Вот это я понимаю нервное потрясение.
Умершие все хотят сделать из блинов комы. Не знаю зачем. Может для шпулянья.
Вжаривали. Было...
Рандори призвала всех вступить в ее Фанклуб. Она отметила себя зеленым. Как зелень, что вокруг наших белорусских озер цветет.
Снорри, оказывается, целовал ее коленки.
В это время невино убиенный душегубами Бульдозерятко ходил по туннелям и взывал криками к справдливости. Продолжал.
Еда поступала в метро регулярно. Из этого следовало, что наша пищевая промышленнось работает без сбоев. Это для белорусской статистики и другим этот пункт можно не читать.
Хан с Вереск на ты.
Попутно еще выяснилось, что все кто не умеет готовить плов - все твинки Хэви.
Полисияне аморальны. Так пишут в газете "Советская Белоруссия".
Все были с Рандорей на сходке. И там пили. Признак - голосовать нельзя, я с ней пил, скоро станет моим любимым во всех играх.
А еще с Рандорей ели мозги. Он 567 статист из Ходячих мертвецов и тщательно это скрывает.
Вчера силами партии хотели освободить моего тайного любовника, Убийцу Матрешек (уж больно гарны хлопец) но не получилось. Ношу теперь ему пшено, предварительно пересчитывая количество крупиц.
Отчет закончил!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Последнее редактирование:

slip

Обитатель
предлагаю начать парад не умеющих готовить плов. а потом с его результатами сходить во флудилку. Хевлок должен знать, сколько у него твинков, ящетаю:devil laugh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне кажется у вас тут Бульдозер включает некоторую манипуляцию.
Так рыдать и ныть по поводу своего вылета вторым ходом в игре , где этот вылет мало что решает - от чтстого сердца никак нельзя :meow:

А стало быть Бульдозер играет на будущие игры, типа если ее застрелить, то это будет для нее личное оскорбление и истерики на весь паблик не избежать.

Не ведитесь граждане :doh:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А стало быть Бульдозер играет на будущие игры, типа если ее застрелить, то это будет для нее личное оскорбление и истерики на весь паблик не избежать.
Перестань уже гнать на Буль-Буленьку, Лютобелколелик! После прошедшего хода я склонилась к коммунистам. Читаю сводки партии 1954 года. Юбку выше колен выбросила. Штоб только как партия одобрит была. Заказала себе майку с надписью "Обком". Надо, чтобы они сделали амов. Хотя с другой стороны амы этого так хотят, что прямо даже не знаю..
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Ниче не знаю, я болею за Матрешкина :stop:
ОН МОЙ!
d50.gif

Значит ты болеешь автоматом за меня
*зловещий закадровый смех*
 

Rina

Мать Котов
у тебя тут роковушника уводят!
Мой роковушник- Фиорон, он на месте, я каждый день проверяю.
Матрешкин - общественный, но когда то давным давно Ёжик нас обвенчала.
Отношения при этом у нас свободные, мы сразу договорились.:stop:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу