• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Лютобелка

Демократичная обитатель
По дороге еще самой Бульдозер горло перерезав, чтоб наверняка :rolleyes:
Вот блиииин, а может и того хуже, бросили у алтаря?

Да-да-да! Мимокрокодилам как я нужна драма! Больше драмы! Предательства, убийства, месть и красная свадьба
popcorm2.gif
 

AnnaBel

Обитатель
Лютобелка Нет, вообще ты не права было не так! Да же Рандори ?
Это был сам Руслан! Это во-первых, и мне кажется, это все ясно как божий день! Сначала они, видимо, встречались... ну, там какое-то время...
Потом он взял и бац! подарил Бульдозеру книгу! И уже не знаю что там и почему, то ли книга оказалась не интересной, то ли девушка ждала кольцо, а не книгу... В общем, закончилось поножовщиной... :eek:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
*Вспоминает, что изначально Капитуля был(а) Аршиниковым, подозрительно смотрит на Руслана*
Так и Руслан всего лишь женщина с психологическими проблемами, которая считает себя мужчиной.
Может быть, он даже не Руслан, а Николай.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
hot_news_by_alexiuss-d6f95zh.jpg



А здесь, дорогие читатели, вы можете увидеть, как проигравший информационную войну Полис иронически агонизирует героически иронизирует .
 

Cate

Гость
Заявки в фанклуб уже можно начинать подавать.
Попытки выразить ваше восхищение мной всячески приветствуются.
Я бы хотела просмотреть список фанатов, и, если понадобится, то проредить его или устроить дедовщину, может быть опросить на предмет близких отношений с кэпитошкой, вот что-то такое..

:stop: я была с Рандори на сходке. собственно, с тех пор мы на "ты"
Как можно выкать после того, как мы вместе ели мозги?:doh:
Надеюсь, что вы за них заплатили. Научат еще эти москвичи Рандори плохому.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
опросить на предмет близких отношений с кэпитошкой, вот что-то такое..
Кэпуля не собственник! Он своим фанатам разрешает свободно фанатеть от кого угодно! Так что одно другому не мешает... Ну разве если только другой стороне мешает... Тогда своих может пометить как-то, чтоб нидай Великий Червь к Кэпуле не пришли... А то ж ой, что будет!
 

-Arliss-

Форумная Радость
Tayany, дорогая. Я сегодня с телефона и не могу написать тебе длиннопост о всем происходившем в нашей чудесной мафии :in love: за день.
Но завтра с утра я обязательно напишу тебе сразу за два дня! Вернее за полтора *начинает складывать на пальцах* Чмоке-чмоке :kissy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Только что мы со слип в личке придумали новое антонимичное словосочетание - "мирподполье мафиезин". Как мило :in love: А еще мы там сидим и думаем, что фсеказлы, но это мы не будем доводить до общественности, ладно уж.
 
Сверху Снизу