• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

Ekz

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss-, ну че там какие новости в метро?
Ща расскажу :stop:
Все, как ни странно, продолжают сидеть в личках.
Наталья Орейро продолжает писать зеленым и просить, чтобы ее отпустили. Так как Марк Тремонти сказал, что голосование за это будет анонимным - никто так толком и не узнает то именно был трепетным поклонником Наташи, когда ее отпустят.
Проводился конкурс "Напиши хоть один пост в паблике, а то вообще зашквар". Многие отозвались.
Паша Морозов говорит, что никогда еще его не нагибали, и не нагнут.
Хозяин Фтунеле продолжает нагнетать и на что-то намекать.
Аннабеля обозвала всех любителей супов супожорами! Я, если честно, даже теперь раздумываю, а не перестать ли мне любить супы.
Вжаривали сегодня много. Но так теперь я не вижу под спойлерами, то и про ассортимент не могу рассказать.
Рандори что-то знает, но никому не говорит.
Один из главных опросов для - что лучше, есть котлеты вместе с Городецким или есть котлеты им. Городецкого.
Матрешкин спел в личке Бурбону серенаду и тот отменил на него заказ. Может меня пошел убивать теперь :волнуюсь:
Рандори вначале призналась, что она мужчина. Потом - что женщина, которая считает себя мужчиной. Потом сказала, что у нее могут быть проблемы с психикой, если она продолжит этот разговор. Потом она куда-то ушла. Никто не знает чем в итоге закончилось дело.
Городецкий ищет зараженные станции со специальным прибором.
Бульдоззер все пейрингуется.
Рина хочет ходить в сапогах в плюс 20, но зато они от Hermes ХТ.
Я - болею и меня все бесит.
 

Cate

Гость
нет мне не стыдно, пусть стыдятся те, у кого нет совести и кто ходит убивать по нику прицельно исходя из личных предубеждений. Если вы таковой себя считаете - ваше право.
Имейте совесть, на втором ходу - это классика :wth: :^)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
у кого нет совести и кто ходит убивать по нику прицельно исходя из личных предубеждений.
Бульдозер, я понимаю, получать пулюв игре не всегда приятно. Но мне, если честно, казалось, что от роли участника клана это никогда не трагедия. Ну просто 1) из клановой лички не выгоняют 2) в паблике писать не запрещают :annoyed:

В обычной игре пресекается форумная игра, ну то есть посаженный мафиози имеет меньше возможностей от всей души звиздеть, и развешивать городу на уши лапшу, но тут и это не очень важно, т.к. форумная игра не суть важна, а важны всякие там союзы/предательства и прочая подковерная химия.

Таким образом выбывший участник клана урезан в правах минимально. Абсолютно нечего расстраиваться :hug:
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Таким образом выбывший участник клана урезан в правах минимально. Абсолютно нечего расстраиваться :hug:
Спасибо за поддержку! Да, клановая игра совсем что-то новое!!! Спасибо Марку, что приобщил!!!!
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Полис мог бы написать анонимку, где признать ошибку и извиниться, тогда бы не было всего. Все мы можем ошибаться, другое дело, если это никакая не ошибка, а умышленно. Кэпуля ждал анонимки или объяснений, но Полис лишь торжествовал у себя. Поэтому Кэпуля позорил, позорит и будет позорить! Полис хочет судьбу Помпеи, эго выбор ((( увы, это грустно.
 

Cate

Гость
Мне интересно, а лайкают дозорного Алексея Аршинова ребята с Красной линии?
Или у коммунистов что-то вроде этого сейчас?
1474.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Последние новости из ада, дня для Таяни.
В общем, слушай сюда.
Вчера все мирно и тихонечко продолжали сидеть по личечкам, как где-то около 23 00 по Московскому времени в тему не заявился Марк Тремонти и удумал опубликовать результаты хода. Никто не хотел их читать, ведь это подразумевало покидание своей уютной среды обитания и перебазировку в паблик. А это было так грустно, ведь в личках было так весело. Но, хочешь не хочешь, в итоге усилие было все-таки сделано.
С глазами полными злости один за другим члены метростроя заходили в тему, а там:
Что? Наталью Орейро амнистировали. Тююю...разве ж это новость Zzz
А? Леонард украл Хозяйственный Тролль? Кому это вообще интересно...:beaten:
А вот это что там, ниже? Что там..Дайте очки, погляжу...
УЖС! :koshmarrrr: АД! :drownin: МАМА! :волнуюсь:
Бульдоззера поразила злодейская пуля!
Самого Капитюню!? :eek:
Кто посмел!? Отмстим! Незбудимнепростим!
ГДЕ.ЭТО.ВИДАНО.ЧТОБЫ.В.МАФИЯХ.УБИВАЛИ.АСКАМИ.
Которые еще ГМ придумал специально для мафий?
Волны фиолетового гнева витали по паблику всю ночь.
Повариха Анна Белкина вступила в неравную схватку и упала в обморок прямо посреди темы.
От напора и экспрессии людей, заходивших в игровой тредик, выносило прямо волнами, а ведь было уже утро и это сказывался лишь остаточный эффект.
Не видел раздел еще такого.
Это останется в веках.

А теперь к другим новостям.
В магазине снова купли танк. Откуда у людей столько агрессии в душе.
Рина сегодня очень лаконична.
Бульдоззер хочет мсти.
Люди в паблике планируют голосовать за УМа. Но как я могу, когда я уже голосовала и тяжесть этой ноши до сих пор лежит на мне тяжким бременем.
Коммунисты метро, эти люди, не удержавшие великую страну, решили, что смогут удержать женщину в руках и позарились на амазонок. Подбивают к ним клинья.
Кто-то сидит в баре с бутылкой грибного самогона и хочет развлечься этой ночью! Я хочу к нему на ручки!
На этом все в нашей маленькой деревне.
 

Tayany

Попугай неразлучник
Дорохая, Арлисс!
У нас по эту сторону все тоже идет своим чередом.
Вечерами, мы всей семьей собираемся у мониторов и с замиранием сердца следим за царящими у вас страстями.
К сожалению, через экран видно не так хорошо, поэтому спасибо что продолжаешь держать нас в курсе.
Новости и правда печальные. Убивать АэСками подло и совсем не по игровому, тем более в мафиях.
Но вы там держитесь, крепитесь, и вообще, старайтесь не простывать.
А то я знаю как ты любишь по лужам шлепать.
Надеюсь, сегодня жертв будет побольше.
Целую, обнимаю, Таяни!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Черт, до жути интересно, кто там из полисовцев предлагал руку и сердце Бульдозер, а потом сбежал в первую ночь с ее лучшей подружкой, раз она весь паблик слезами пополам с праведным гневом залила :meow:
 
Сверху Снизу