• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

-Arliss-

Форумная Радость
тлен - это когда после 10 вечера, разобравшись с реалом и первоочередными игрушечными делами, идешь смотреть чо и как в Метро и видишь, что игра в паузе на сутки
В принципе я вам и так могу рассказать, что там происходит, Фокс.
Все засели по личкам и кучкуются друг против друга.
Наталья Орейро говорит, что невиноватая я и просит амнистии.
Кто-то хочет отравить Матрешкина. Или Даргл или я.
Хозяйна Фтунеля пытаются выследить с помощью запятых - теперь все начнут хоть проверять свою пунктуацию в теме. Ну наконец-то.
Шиара пейрингуется с Буль-булей. Хоть кто-то станется в этой теме счастливым.
Ювента повышает культурный порог.
Насмотревшись на Городецкого она собирается поражать Рыбникова пословицами и поговорками из РНТ (русского-народного-творчества).
Лютобелколелик подсматривает.
У меня болит горло.
Рина уже практически в сапогах.
Еще день и мы друг друга убьем без Марка :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелколелик подсматривает.
Ой да было бы что подсматривать :meow: Я все жду , когда у вас тут реки крови начнутся, а всего один выбывший :thumbsdown:

Вапще жалко вашего ХТ, набросились на него все из своих уютненьких личечек , злыдни :cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вапще жалко вашего ХТ, набросились на него все из своих уютненьких личечек , злыдни :cry:
Учитывая, что ХТ это я, а мне никто не верит, то полностью поддерживаю вас, тов. Лелик!
Сегодня вон все удивлялись миролюбивости ХТ, а кто здесь вообще на форуме самый миролюбивый - ясен пень так я
d50.gif
 

Rina

Мать Котов
Учитывая, что ХТ это я,
Ты какой-то другой ХТ, каких-то других туннелей, в каком-то другом метро.
Здесь уже вроде определились, что ХТ или мой роковушник, или я сама, а может даже я сама себе роковушник, и сама себе хозяйка туннелей,
пока не разобрались до конца, но я уже настроилась
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
Здесь уже вроде определились, что ХТ или мой роковушник, или я сама
Если ты ХТ, то радует, что станции на которых есть мужчины тебе убивать не выгодно. Скоро восьмое марта, я просто уверена, что они уже готовят тебе аппликации с твоими волосатыми лапками в сапогах. У тебя не поднимется рука! :ходок: Марку Тремонти придется продлить игру до апреля, когда приступ ностальгии у тебя сойдет!
 

Rina

Мать Котов
Скоро восьмое марта,

но сначала 23 февраля же, и у меня нет уверенности, что озабоченные подарками барышни не захотят одарить своих мужчин моими волосатыми лапками в сапожках. ну и из ревности конечно:envy:
 

slip

Обитатель
В Вас я не сомневался. Уже перелогинились? :puppyeye:
сегодня прям день откровений какой-то! сначала Рандори и Снорри оказываются одним человеком, а потом и Кокомама с Наамой:woot:
кто следующий?:moustached:
 
Сверху Снизу