• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Метро 2033

Что убираем под спойлеры?

  • Флудовые отыгрыши (про пончики, etc) и клипы.

    Голосов: 4 14,3%
  • Только флудовые отыгрыши.

    Голосов: 0 0,0%
  • Только клипы.

    Голосов: 20 71,4%
  • Ничего.

    Голосов: 4 14,3%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .

AnnaBel

Обитатель
Ага, сама себе сапожки подарила:meow:
Я так и знала! блин! :cry: А мне отказала с кротом... пошто ты так не любишь меня?

А вообще там куча независимых, а между тем у нас их только 5 игре, мы понимаем сейчас, что это Хан, Бурбон, Елена.. и еще двое неизвестных, так?
 

СветланаТ

Гость
Пояснение причины моего вопроса про чёрных.
Во всем виновата посуда:angelic:. Если б не нужно её было мыть, я возможно не задумалась о причинах моего голосования за Корицу. Но пришлось остаться наедине со своими мыслями и я представила себя Хозей и поняла, что ему жуть как выгодно писать очерняющие анонимки. Всегда найдутся последователи и вуаля - игрок отбыл на станцию. Я не нашла в правилах будет ли она названа в паблике, но указание, что Хозя может убить этого игрока есть. Прошерстив защиты от Хози и его детищ, я нашла только ПС защиту от черных у Артема, больше ни у кого. Со второго хода Хозя может высылать своё абсолютное оружие - чёрных на названные по итогам хода станции, ведь скорее всего там есть игроки и избавляться от них, т.к. ничто не может защитить от черных.
Засветились пока четыре независимых игрока: Аршинин, Хан, Елена, Бурбон. Хорошо, если пятый Артем. Может я нагнетаю обстановку и эта выкладка совсем не критична для человечества
 

СветланаТ

Гость
Оу, чудненько! Хозя не узнает ни одной станции))), читать не научился:p.
 

Марк Тремонти

Обитатель
если только один из них не ХТ, не Сталкер и не Доктор, верно?
Никто - это никто. Голосование всё равно экспериментальное. При равенстве голосов не садится никто - это основополагающее условие для голосования.
 
Сверху Снизу