• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
и у них есть Невилл. который, если мы будем пытаться посадить Рона, может попытаться его спасти и тогда он не сядет:doh:
хм.
Логично ли Невиллу это делать? Если мы не посадим Городецкого сейчас, то сделаем это следующим ходом.
А Невиллу проще тихо отсидится в углу никем не замеченным.
 

slip

Обитатель

Рандори

Старшая Мафиёзина
Хорошо, сажаем Рона. Но нам нужен еще запасной вариант. Но его пусть придумывает мир подполье, чтобы Мафия не смогла позаменять голоса.
Пусть подполье садит-убивает Гермиону, Амбридж же знает, к кому Рон ходил.
 

А.Городецкий

Обитатель
АНОНИМКА #6

Городецкий покидал свое рабочее место.
Долорес Амбридж
Вот это под меня копают!
gifki_s_kotami_013.gif

Масштабную кампанию развернули. Если кому интересно, сидел я ровно, никуда не ходил, провокации это всё.
И вообще, обижусь сейчас и уйду!
gifki_s_kotami_023.gif
 
Не успел Шлёппи отойти на пять минут, как под заказ подвезли ящики аналитики от мирного подполья. Хорошо бы мафиёзины были бы столь же оперативными и сочувствующими и пришли обсуждать свои ходы в паблик!
А еще Шлёппи волновал вопрос относительно того, кто другие мафиезины и предлагал провести публичный допрос. ПРИЧЕМ В ПАБЛИКЕ!
Назвать его Шлёппи предлагал ''Юный читатель во мне'' и производить отсев по уровню любви к литературе, потому что после Городецкого с мини-эссе и Лютобелки с фанфиками, Шлёппи считал, что в мафиезинах должны состоять только люди, воспринимающие литературу во всех ее проявлениях.
 

slip

Обитатель
минутка ни с чем не связанных размышлений:
1. Невилл наверняка на этот ход никого не будет прикрывать снова, потому что он единственный маф, чья личность для нас и мирподполья загадка.
2. думаю, прошлый ход был последним, когда Кикимер действовал сам по себе и личечка с Роном/Невиллом/Гермионой у него уже создана.
3. с этого хода у мафов столько же киллов, сколько и у нас:shifty:
 

slip

Обитатель
Назвать его Шлёппи предлагал ''Юный читатель во мне'' и производить отсев по уровню любви к литературе, потому что после Городецкого с мини-эссе и Лютобелки с фанфиками, Шлёппи считал, что в мафиезинах должны состоять только люди, воспринимающие литературу во всех ее проявлениях.
а как Шлёппи считает, антиапологии относятся к высокой литературе?:writing:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Назвать его Шлёппи предлагал ''Юный читатель во мне'' и производить отсев по уровню любви к литературе, потому что после Городецкого с мини-эссе и Лютобелки с фанфиками, Шлёппи считал, что в мафиезинах должны состоять только люди, воспринимающие литературу во всех ее проявлениях.
Само собой
405901359.gif
Так Фиорон нас и набирал, какой смысл, скажите на милость, торчать неделю с людьми, которым даже нечего сказать за фанфики, литерутуру и так дале. На всякий случай Фиорон попросил открыть личку не кого нибудь, а Леди Яну, видимо в надежде на то что если мы не справимся должны образом, то уровень культуры и творчества будет поддержан за счет модератора :thumbsup:

п.с. а меня разжаловали из Лютобелколелика назад в Лютобелку :woot: это как-то тревожно :волнуюсь:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
То есть голосовать будем против Городецкого? Прекрасно. Терпеть не могу этих рыжих любителей грязнокровок. :йо-хо-хо:
З.Ы. Шлёппи, я исписала тебе любовными посланиями всю личку, а в ответ - тишина. :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу