• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Фиорон, а ведь в правилах вроде написано, что выбывшие идут в обсуждалку, а в игровой теме писать не могут? Да ещё и информацию важную для дальнейшего хода игры?
Вы так переживаете, как будто в этот самый момент мы именно вас подозреваем.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стойте. Персивалю вот что дошло только что - а мафкила, выходит не было? как там по очереди АСок - посадка ПЕРЕД мафкиллом или после? если перед - значит, посадили таки Луну, никаких смен не было.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если вы не будете параноиками, как сегодня
d50.gif
то завтра я предложу вам кандидатуру для голосования другую. Ну можно жеж мне верить, раз сработало с Леликом? И вообще, я пошла спать.
 

Dargl

Обитатель
Короче я категорически настаиваю что никаких личных переписок в течении всей этой игры я с ММКГ не вела. Ни одним сообщением не обменялась.
:ходок:
Возможно моя реакция была острой, но такие "шутки" не слишком уместны. Ладно ещё про Амбридж - тут хотя бы очевидно что гон.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Мышь

Гость
ну у Персиваля по крайней мене знакомых гоблинов нету... :shifty::shifty::annoyed:
Но Тина в своих горячих мемуарах 1956-года издания рассказывала, что как-то вечером вы, она и гоблин-лифтёр по кличке Рыжий...

Поняла, поняла, всё ложь.
 
Они у меня просто высвечиваются практически под одной почтой
d50.gif
А когда я хожу в другую, глубокомысленную часть форума, то есть в Жеребца, ну и чтобы посидеть в личках там, Городецкого обсудить, узнать, как он отнесется к тому, если я попрошу у него автограф, то они вечно путаются!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу