• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
Конечно, министерские работники пытались починить мелодичный женский голос в лифтах, но получалась у них не очень. Теперь девушка на каждом уровне повторяла вот что:

АНОНИМКА #6

Городецкий покидал свое рабочее место.
Долорес Амбридж
 
Насколько Шлёппи понимал, мафиезины засели в своих личках, а мирподполье в своих, и его все бесило
d50.gif

А еще Шлёппи думал, что ''Как''? Этот святой человек, который писал про ГарриГарь, он ведь не мог! Здесь явно что-то не то. Он наверняка выходил просто за бумагой для дальнейшего творчества или на улицу за вдохновением!
 
Насколько Шлёппи понимал, мафиезины засели в своих личках, а мирподполье в своих, и его все бесило
d50.gif

А еще Шлёппи думал, что ''Как''? Этот святой человек, который писал про ГарриГарь, он ведь не мог! Здесь явно что-то не то. Он наверняка выходил просто за бумагой для дальнейшего творчества или на улицу за вдохновением!
Я недавно встала Zzz Всю ночь размышляла, что же подарить Амбридж. А теперь, в силу последних событий, подарок дарить уже не придется :beaten:
И тут, в паблике, обсуждать практически нечего. Только фонтаны :meow: Хотя можно попробовать:
1) Если не было мафкила, то, получается, Луну убили. Следовательно Кикимер стал одиночкой, а Гарри - Рина?
2) Если мы знаем 2х мафов, то можем попробовать подумать, кто может еще быть мафами, соединить мафиезин тонкой ниточкой между собой
3) Судя по Анонимке, Городецкий куда-то ходил. Нужно только определить с какими намерениями :moustached:
 

slip

Обитатель
гадание по анонимке Амбридж:
Городецкий:
1. не мирактив. ну, тут понятно.
2. не Кикимер, патамушта я для себя уже вычислила Кикимера и это не он:йо-хо-хо:
дальше гадание зависит от того, была Рина Гарри или нет (я еще не определилась, верю ли я в это):
если Рина - Гарри, то Городецкий - Рон. ибо Невилл похоже, что сидел на попе ровно, и если бы Амбридж в него попала, у нее бы АС не прошла, а Гермиона была прикрыта АС Рона.
следствие этого варианта - мафы знают личность Амбридж, ибо ПС Рона.

если Рина - не Гарри:
1. если Рина - Гермиона. вариант не имеет смысла, потому что тогда в игре до сих пор: Гарри, Рон и Невилл. ходить и отследиться из них мог только Рон, которому в условиях отсутствия Гермионы смысла ходить нет вообще - Гарри и Невилла и так прикрывают их ПС.
2. если Рина - Рон. Городецкий - Гермиона.

у меня как-то так сложилось:not guilty:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
3) Судя по Анонимке, Городецкий куда-то ходил. Нужно только определить с какими намерениями :moustached:
Жаль, что не написали, куда именно ходил.
1) Если Городецкий - Гермиона, то мог ходить как к своим, так и к МЖ
2) Если Городецкий - Рон, скорее всего он прикрывал Гермиону
3) Если Городекий - Невилл, то его ход нельзя было отследить. Надо еще посмотреть, можно ли блокнуть ПС Невилла, тогда он тоже мог пойти только к кому-то из друзей
4) Если Городецкий - Белла, то он мог посетить кого угодно
5) Если Городецкий - Рита или Сивый, то Амбридж не стала бы отправлять такую анонимку, этот вариант я бы исключила.

В общем, надо узнать, у кого он был, и с высокой вероятностью можно будет вычислить еще одного мафа, если конечно анонимка действительно от Амбридж.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Думаю, так:
1. Рина - Гарри, иначе бы дементора убивал не Кикимер, а Патронус.
2. Городецкий - мафия, Рон. Личность Амбридж он по идее не знает. Только то, что к нему ночью кто-то ходил.
ПС «Удлиннители ушей»: слышит, если кто-то приходил к ребятам в гости (количество гостей и к кому).

Мирный город, сажаем.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Забыла про Кикимера.
Если бы Амбридж написала, что Городецкий ходил к Мамонту, можно было бы сразу делать вывод, что он Кикимер и сажать его за помощь мафиозинам.
Так что скорее всего Городецкий не Кикимер.
 

slip

Обитатель
1. Рина - Гарри, иначе бы дементора убивал не Кикимер, а Патронус.
логично.
значит, в игре Гермиона, Рон и Невилл. мафкилл у Невилла, Городецкий - Рон.
наверное, сажаем Рона, если вычислим Невилла - попросим Беллу его заавадить, чтоб он никого не остолбенел:puppyeye:
 

Рандори

Старшая Мафиёзина

Шиара Белоснежная

Гость
slip , Я так понимаю, заавадить Невилла нельзя, только посадить.
ПС «Экспеллиармус»: разоружает применившего к нему АС врага (все АС врага в этот ход не проходят, даже примененные не к Невиллу) и узнает роль (но не имя) посетителя; не работает против дементоров, Темного Лорда и Кикимера.
Fioron , я права, данное ПС защищает от убийства Беллой?
 

Шиара Белоснежная

Гость
Вы не рассматриваете вариант, что Городецкий - Гермиона, которую Рон ночью не прикрывал?
Если Рон может прикрывать себя, то Городецкий либо Рон, либо Гермиона, вы правы. В любом случае надо сажать, конечно. Но тогда Амбридж по идее знает, кого сегодня били и кого замазали? Раз она знает, куда ходил Городецкий-Гермиона.
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель
Вы не рассматриваете вариант, что Городецкий - Гермиона, которую Рон ночью не прикрывал?
неа. ему некуда ходить, кроме как в нее - у остальных иммунитет. прикрывать себя не имеет смысла, потому что АС у него одна, он с таким же успехом мог просто пропустить ход.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
неа. ему некуда ходить, кроме как в нее - у остальных иммунитет. прикрывать себя не имеет смысла, потому что АС у него одна, он с таким же успехом мог просто пропустить ход.
Я и имела в виду пропуск хода.
Рону можно ходить к одному и тому же человеку два раза подряд? Просто если нельзя, то он мог ходить к Гермионе вчера, а сегодня сидеть тихо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу