• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В министерстве стало тихо. Кто-то купался в фонтане Атриума, кто-то швырялся свечками, остальные пытались опохмелиться магловскими методами. Вторженцы из хогвартса обсуждали, как спасти кейт от посадки как вычислить всех мирактивов, а у кого-то.... у кого-то был просто обед.
 

slip

Обитатель
он мог нарваться на ПС Невилла. Этого юного ботаника с сердцем полным зла. Но тогда ведь чисто технически он знал, к кому ходил
вот в том-то и дело. он знал, что пошел к кому-то и его ход не прошел. почему не написал об этом?:annoyed:
И у него еще анонимки не будет на след. ход
:stop: на этот ход не будет анонимки - в Гермиону-то он прошлым, получается, ходил:doh:
 

Ekz

Обитатель
Мда.. Только отойдешь по делам.. сердечным, как тебе пришпандоривают венок из суповой приправы и хотят трансфигурировать в куст!! *Сириус чуть не поперхнулся от возмущения и горестно посмотрел в глаза добрейшей и изощрённейшей из дев Innai Myoken * А может всё-таки мирно прогуляемся по подземельям под луной? Орхидеус!
*в руках у Блэка возникает букет орхидей* Это вам =)
h_1515585661_8781030_c7eef0c765.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Персиваль прислонился к стене и прислушался. Он немного читал о фантастических тварях - последнее дело требовало этого... И теперь ему казалось, что Дейнонихусы подозрительно активны в этот период... Обычно они надевают шапочки и ложатся спать... А здесь они активны. Еще и делают камингауты, не показав Персивалю паспорт. Персиваль без паспорта не верил.
 
slip , здесь тоже может быть много вариантов для объяснения. Вернемся, к примеру, к уже упоминаемому нами петербуржцу Майору. С ним можно предположить и другой вариант развития событий. Осознав, что ему выпала роль мирактива, он поперся сразу же к первому, к кому только и мог отправиться Майор. Ибо он Майор. То есть ко мне. А тут Невилл-то его и прихлопнул. А Майор теперь сидит и боится что-либо писать, потому что:
- знает, что я его урою
- ему всю жизнь нравились злые ботаны
- он хочет защитить меня от людских гонений
Выбирай!
 

Шиара Белоснежная

Гость
Осознав, что ему выпала роль мирактива, он поперся сразу же к первому, к кому только и мог отправиться Майор. То есть ко мне. А тут Невилл-то его и прихлопнул. А Майор теперь сидит и боится что-либо писать, потому что:
- знает, что я его урою
- ему всю жизнь нравились злые ботаны
- он хочет защитить меня от людских гонений
Выбирай!
Это признание, мистер Лонгботтом? :writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сириус подошёл к импозантному мужчине (Bulldozzerr ) в жилетке и протянул ему руку:
- Сириус. Блэк. Очень приятно. Можете иногда звать меня Яксли, но только между нами ;)
- Мне приятно с вами познакомиться. Фамилию Блэков я слышал даже в США. Стало быть, род знатный. - проговорил Персиваль, в уме перебирая подшивки старых дел, где фигурировала эта фамилия. - Но боюсь, здесь слишком опасно стало. Джентльмены могут не дожить до утра при таких раскладах.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Ах, Шлёппи. Я так вчера нарядилась ради тебя. Я была эффектная и сексуальная, а ты так и не пришел. Пришлось напиться в одиночестве и купаться в фонтане. Все мужики сво..., даже ты, Шлёппи.:offended:
 

Шиара Белоснежная

Гость
В Министерстве поминали бедную Матильду, делились мнениями и опохмелялись. Некоторые даже отходили в сторону и доставали из широких штанин паспорта.
— Британия, — пробормотала Ихва. — У них здесь особый шарм.
Инйока не ответил, он был занят обгладыванием мяса с берцовой косточки.

Шлёппи Взрывопотам (игра мдПМ) , да не волнуйтесь вы так ;)
 

Вереск

Гость
*записывает*:writing:
Мамонт была:
1. Амбридж
2. ТЛ
3. Гарри
по-моему можно уже делать ставки, на каком ходу закончатся роли и она закольцуется:D
Не все перечислили, там ещё Беатриса была и ещё что-то
 

slip

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну что вы, дорогой сэр..? Bulldozzerr , вы не изволили представиться.
Я всегда готов отдать жизнь за моего Тёмного Лорда! Мне ли бояться "не дожить до утра" после стольких лет в Азкабане? ;)

Упс, не то заклятие...
Да, простите, не представился. Персиваль Грейвз, агент МАКУСА , начальник департамента по внутренней магической безопастности. Авр... Кхм, впрочем, просто работник МАКУСА, США.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу