• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
Я сейчас на 39 странице, на сколько я понимаю все уже разобрали себе роли и ушли в разные мафлички, а меня никуда не позвали:envy:
Придется опять с Даргл объединятся и создавать свою собственную мафличку с фейканонимками и Фиороном.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Пока вычисляем грязнокровок и злодеев, самое время вспомнить о священных двадцати восьми, подумала Ихва. У нее была с собой на этот счет книжка, не дававшая запутаться в местной иерархии. Дипломату ни к чему лишние оплошности, надо четко знать, с кем здесь можно за руку здороваться, а чье место у входных унитазов.

Очень радовало то, что с приходом новой власти эти вопросы стремительно решались :sneaky:
Ихве хотелось как-то приобщиться, поэтому она достала толстый черный маркер и принялась вычеркивать из справочника предателей крови.

Лонгботтомы — ррраз. Олливандеры?.. С Олливандерами лучше уточнить. Зато с Уизли и думать нечего — вычеркивать, конечно же.

Так-то.

222b79c8561f8272fe893f2c7cc77e57--family-family-family-motto.jpg
4617dd453fa9b8e59494187a3eec204c.jpg

Одну страничку мы пропустим из-за рейтинга ;)
605c0db119f71b87c0ee63fb9856c90d.jpg

8423cf55beec130333bacdab26bf8208.jpg
 

Fioron

Гость
Линкольн - находит веревку и бежит за первым трезвиником, которого встретит в коридоре
Капитолий - веревку не нашла, зато нашла мыло... и стала им мыть посуду после обеда
Линкольн. Веревку Китнис нашла, но та оказалась Нагайной. Впрочем, возможно это был просто пьяный бред. Чтобы прояснить ситуацию срочно нужен был трезвенник, но вот засада - трезвенников вокруг не наблюдалось.
 

Fioron

Гость
В полутемный зал судебных заседаний, ставший центром спонтанных торжеств в преддверии традиционного осеннего бала, влетел Патронус в форме профессора Люпина и загробным голосом произнес:

АНОНИМКА #9

На связи Дементор. Возможно, я сходил в гости к мирактиву. И этот мирактив поэтому не смог написать анонимку. Это всего лишь мое предположение.
Ходил я к Шиаре.
Мафия, возьмите на заметку.
 

Fioron

Гость
что-то тут не тааак :oops:
:stop: Текст перед анонимкой никакого отношения к самой анонимке, ее содержанию и/или отправителю не имеет, ни на что не намекает и ничего не сообщает, предоставляется исключительно в развлекательных целях и никакой полезной информации в себе не несет.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И этот мирактив поэтому не смог написать анонимку. Это всего лишь мое предположение.
Или этот мирактив узнал просто го мирного, но поскольку дока нет и Персиваля уже подставили под Экстерминатус, просто сидит и не хочет еще кого-то подставлять?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Давайте вынесем Лютобелку.
:question: Для меня это выглядит как попытка защитить Кейт если честно.

Объективно - выносим Кейт, если Кейт не мафия/дементор - то значит Уля мафия, ну или ей навешал на уши лапши мафиози.
По поводу меня с Даргл - во-первых можно допроверить, во-вторых можно отдаться Белле :oops:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

slip

Обитатель
Объективно - выносим Кейт, если Кейт не мафия/дементор - то значит Уля мафия, ну или ей навешал на уши лапши мафиози.
да не, по идее - если Кейт не мафия/дементор, Уля, камингаутнувшаяся (слово-то какое:crazzzy:) как автор первой анонимки Яксли - маф. других вариантов я тут не вижу.
по поводу допроверки согласна, тут у меня и других вариантов-то не было.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
о идее - если Кейт не мафия/дементор, Уля, камингаутнувшаяся (слово-то какое:crazzzy:) как автор первой анонимки Яксли - маф.
Если посадим Кейт, а мафы ей сменят роль (у нас тут есть смена роли?) при посадке, то все подумают, что Яксли - маф... Но это будет не точно )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу