• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Второй Яксли вызывает сомнения, еще эта фраза белым шрифтом "истинный". И, судя по времени, эту анонимку вполне могла написать мафия.

О себе сразу говорю, что гадать не нужно. Я не мафия, не мирактив, а обычный министерский работник :proud:
С одной стороны можно было бы предложить сравнивать статус со мной :rolleyes: Но этой ночью ко мне явно придет в гости какой-нибудь грифиндорец. А раз так, то сравнивать со мной не вариант, можно еще сильнее запутаться :oops:
Вот если бы Амридж могла бы видеть гостей :doh:
 

Fioron

Гость
Вы бы удивились, узнав, что в Министерстве Магии водятся крысы? А они там есть, но не абы какие, а министерские, дрессированные то бишь. Сейчас эти мелкие мохнатые пройдохи развлекали гостей, показывая им карточные магловские фокусы и играя с ними в наперстки, но вот одна из них, на вид - самая смышленая из всех, хлопнула в ладоши, призывая собратьев к молчанию, и с мудрым видом изрекла:

АНОНИМКА #7

Темные времена настали, на небе звезд не разглядеть, но время проглотить солнце еще не наступило. Готов немного поработать на благо общества. Укажите кого надо проверить в этом ходу и я проверю. Пишите с пометкой для Фенрира.
Сивый.
 
Пишите с пометкой для Фенрира.
Я вот что думаю:
1) Проверить меня :rolleyes: а дальше см. пункт 3
2) Проверить Лютобелку или Даргл
3) Объединиться с Ритой Скитер, заставив тем самым всех грифиндорцев трястись в страхе :devil laugh:
 
черт! точно! есть еще одно возможное объяснение тому, что Уля во второй анонимке, при правдивости первой - Мамонт живет в мафличке:not guilty: (вроде, больше против нее тут никто не топил:rolleyes:)
Ещё у нас в мафличке Шлёппи. Мы обе голосовали против Ули, а потом решили анонимку на неё накатать. Чтоб наверняка все поняли, кто здесь ОД,:proud:. И ещё есть Кейт, у которой уже истерика, из-за того, что она может не пережить второй ход. И сама Уля, которая как истинный Невилл, готова принести себя в жертву во имя сохранности психики Кейт. А пятый у нас Рандори, в каждой компашке есть молчун.:doh:
 

Ekz

Обитатель
И сама Уля, которая как истинный Невилл, готова принести себя в жертву во имя сохранности психики Кейт.
Ага, только я не говорил, что хочу принести себя в жертву...:question: То есть отряд Дамблдора таки наметил себе цель? :woot:
Милые дамы и примкнувшие к ним, вы не пострадаете!;) Надеюсь :annoyed:
 

Innai

Обитатель
*Когда Innai Myoken и Вереск утомились от танца и начали засыпать, Сириус заботливо сложил их вповалку на трибуну и придал их телам целомудренные позы: руки сложены на груди, на голове венок, в руках свечка*
Свечка поднялась, загорелась и целеустремленно полетела в район задних карманов брюк мистера Блека. :not guilty:
Я вот не очень понимаю с чего вдруг участие кого-либо в параллельной игре делает его менее вероятным мафиози? Рандом этого никак учитывать не мог - так что подобные отмазки не канают. Не поддавайтесь эмоциям коллеги - если кто-то где-то вампирит, это совсем не значит что и тут он отрицал.:moustached:
Рандом это не учитывает. Это учитывает реал. :D Отрицал - это судьба для меня в ближайшие дни.
Но в общем, я не против - проверяйте меня полностью, голосуйте за меня, подозревайте - после танцев с Блеком я вся ваша.

Вот только брюки ему дожгу. :smirk:
 

slip

Обитатель
Пишите с пометкой для Фенрира.
1) Проверить меня :rolleyes:
а смысл? эта проверка ничего не даст, мы знаем только, что вы прошлым ходом никуда не ходили, но, даже если проверка Фенрира будет отрицательной - список ваших предполагаемых ролей останется таким же. разумеется, если не будет никакой дополнительной информации.
я пока вижу смысл только проверять кого-то из пары Лютобелка/Даргл - там хоть известно, что у них статус разный.
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken , ничего не знаю! Какие брюки?? Я в мантии :proud:
Долохов, это не у вас подгорело?:angelic: DonCarlos ?
Вторая свечка целеустремленно летит к мантии Сириуса сзади, а венок заботливо и надолго увенчивает фиговым листком...
Линкольн - голову мистера Блека, и не фиговым, а лавровым
Капитолий - бёдра мистера Блека, и вполне фиговым
 

Ekz

Обитатель
МаленькийМамонт-Колючий голубь , единственное, что у меня общего с этим орденовским прихвостнем - по семь поколений чистокровных волшебников. :shifty:
А к вам, Гарри, я приду этой ночью :meow: Надо бы подкорректировать вам карму и убеждения ;)
 

Ekz

Обитатель
Вторая свечка целеустремленно летит к мантии Сириуса сзади, а венок заботливо и надолго увенчивает фиговым листком...
Спаситее!!! Насилу.. Ой, в смысле, поджигааа-ают!.. Редукто! Диффундо! Вингардиум Левиосаа-а!
*свечка красиво влетает в спину двух рыжиков, считающих себя Гарри Поттером*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу