• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шиара Белоснежная

Гость
короче, я думаю, Фенриру (кстати, что-то его не слышно) надо бы проверить этим ходом Даргл, потому как ее подозревали активнее Лютобелки:doh:
Даргл (или Белку) могут очернить и за этот ход, это будет 4 пункт, а нюх Фенрира только 7 пунктом.
 

Шиара Белоснежная

Гость
точно. выкидываем вариант "Невилл". остаются все те же "МЖ/Поттер/кто-то из мафов, прикрытый Роном, но не Невилл"
И не Луна, она бы ходила менять голос, ибо это обязательно. Рон тоже без работы не сидел бы.
МЖ, Гарри или Гермиона.
 

slip

Обитатель
АС3 «Обливиэйт»: раз за игру может подменить себе самой или одному из друзей роль на любую другую (только номинально, все АС и ПС остаются прежними; одноразовая; не работает против Сыворотки правды).
упс. АС3 не имеет смысла использовать в Поттера:doh:
и вообще не имеет смысла, тогда, использовать до появления ТЛ (тащемта, роли считываются только им или Сывороткой вроде).
значит, Гермиона использовала АС1 и/или АС2 этим ходом.
 

Fioron

Гость
День был богат на корреспонденцию. А посему никто из присутствующих даже не удивился, когда из дымохода под ноги веселящейся толпе вывалилась измазанная в саже большая ушастая сова с клочком пергамента в клюве:

АНОНИМКА #6

Я не против того, чтобы линчевать Кейт, но запустил я Империусом в Улю, в итоге результат тот же, что у лжеменя с его жертвой.

Яксли истинный.
 

Шиара Белоснежная

Гость

Рандори

Старшая Мафиёзина
4. Кейт - дементор/Поттер/Невилл (вроде больше вариантов, при котором не прошел ход Яксли, нет).
Еще господина Яксли могла оглушить Петрификусом Гермиона, и тогда его слова про Кейт ничего не значат.
Хотя тогда бы у него не прошла анонимка?
 

DonCarlos

Гость
Я не думаю, что кого-то из мирных игроков чернили. Это весьма сомнительный ход для мафии, так как, во-первых, можно попасть в нейтрала и обелить его, во-вторых, это не увеличит шансы команды на то, чтобы избежать мирных проверок.
Так что при таком раскладе кто-то из пары Даргл - Лютобелка 100%-ый нарушитель правопорядка. Тут возможны следующие варианты:
1) Маф и мирный;
2) Нейтрал и мирный;
3) Обелённый маф и необелённый маф;
4) Обелённый маф и нейтрал.
Последние два варианта особенно плохи, так как если мы кого-то из них вынесем, это как бы даст алиби второй.
Мой вердикт - взять на карандаш обеих, а сегодня выносить кого-то из них. Идея передать право решать Белле мне нравится, пусть обкатывает заклинание. А посадить можно кого-то ещё.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Два Яксли, но оба без верификации :writing:
Кому верить? Вроде логичнее было не тянуть с отправкой сообщения анонимки. С другой стороны, от Фенрира тоже нет новостей.
 

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА #6

Я не против того, чтобы линчевать Кейт, но запустил я Империусом в Улю, в итоге результат тот же, что у лжеменя с его жертвой.

Яксли истинный.
Ох, как вы забегали истинные Яксли! Верно с Кейт действительно что-то не то :meow: *Сириус лающе расхохотался* Раз на всё Министерство не нашлось ни единого врача, придётся сделать каминг-аут :sneaky:
Трепещите, ибо я - а) гетеросексусал, б) Сириус Блэк, 3) друзья зовут меня Яксли ;)
И как Пожиратель смерти с самой бесполезной способностью просто жажду принять удар ОД на себя! :devil laugh:
 

slip

Обитатель

slip

Обитатель

DonCarlos

Гость
у нейтралов отрицательный статус, как и у мирных.
Упс, упустил этот момент. Спасибо!
Тогда, между прочим, чернение игроков не из команды мафии приобретает некий смысл. Но я бы всё равно не стал.
У нас в КГБ всё проще. Посадили бы обеих, а потом расстреляли.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Это весьма сомнительный ход для мафии, так как, во-первых, можно попасть в нейтрала и обелить его
Дык дементоры отрицательные, как и все порядочные сотрудники :) Что, к слову, довольно интуитивно.

upd упс Шиара первая заметила

Ловите ДонаКарлоса, он дементор и придуривается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу