• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Наама - Рон, Карлос - Кики... Так считаю я. Но это не агитация. Можете голосовать в Даргл или еще в кого... Даргл тоже Кикой может быть, хотя это не точно. Все и так считают тут, что мнением миржей руководит Персиваль, что ж "Саймон Персиваль говорит надеть носок на голову"!
 

DonCarlos

Гость
Итак, нас осталось 5. В этот ход вылетят трое. Если садим МЖ - останутся 2 игрока, маф и Кикимер. Победит Кикимер-нейтрал или мафия, если Кикимер присоединился к ней.
Если садим мафа или Кикимера - останутся 3 игрока, 2 мж и один маф или Кикимер. Переходим к следующему пункту.
На следующий ход вылетают двое, если садим МЖ, и остаётся Кикимер/маф. Если садим его, побеждаем.
Получается, чтобы победить, нам нужно в этот ход попасть во врага, коих 2 из 5, а на следующий ход попасть в другого врага, которого будет 1 из 3. Это вероятность 2/15, или 13,(3)%. Не густо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

slip

Обитатель
если Кикимер присоединился к ней.
Карлос, какие тут вообще могут быть если? Кики начал убивать с третьего хода -> мафы в него попали первым ходом. какой из АС - загадка. я подозреваю, что или обязательной от Луны или блоком от Гермионы, но мало ли. на второй ему пришло уведомление, что его нашли, он подтвердил свой выбор, на третьем ему создали личку с Гарри и с третьего же он убивает. тут другие варианты, кроме "Кики с мафами" просто невозможны:doh:
 

Naama

Гость
Итак, кто у нас остался?
3. Наама - маф. Выдержала Аваду Кедавру Беллатрисы, тут точно что-то нечисто.
Может быть потому что мафкилл прошёл раньше Авады? :/
Необоснованное обвинение, ровно как и ваше в самого себя.)
Не порите горячку, народ, мы просраливалили это соревнование. Тем более если учесть то, как вы размышляете в этот ход. Буля, вы правы, ваш слив ничем хорошим для мирного города не обернулся, но то, что вы заставили убить мирную Шлёппи говорит о том, что и ваши слова не всегда являются правдой.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
что вы заставили убить мирную Шлёппи говорит о том, что и ваши слова не всегда являются правдой.
:stop: Ничего и никого я не заставляла. Если у некоторых юзеров есть совесть и они потом расскажут из-за чего так вышло, то вы увидите, что в этом нет моей вины. Но если нет - так и суда нет. Шлеппи хотела сделать из меня монстра- Шлеппи сделала. Больше мне нечего об этом сказать. Я не собираюсь здесь раскрывать чужие проколы, но и принимать вину за общий косяк единолично НЕ НАМЕРЕННА!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
вам процитировать?
А че, я сама процитирую :)
Вот если бы не ваша случайность - мирные сейчас совсем бы в попе были. А так получилось прекрасное противостояние :thumbsup:

Действительно - прекрасное противостояние. Вообще мое имхо - такой и должна быть мафия в сухом остатке. Когда в принципе АСки решают не так уж и много, ну то есть прекрасный баланс между днем и ночью, когда ходы мирактивов и мафии важны, но обсуждение под конец тоже важно :thumbsup:
 

Dargl

Обитатель
Наама - Рон, Карлос - Кики...
А почему не наоборот?
Почему не Карлос - Гермиона? Тогда получится что я его ещё в первый или второй ход угадала.:angelic: Не, прикиньте - Карлос Гермиона - которая сменяет статусы себе на постоянке, он знает что к Невиллу приходила Белла, он видит что его сравнили с МЖ-Тремонти. Он может нести любую чушь в тот ход, потому что знает что линчем всё равно добивать будут Невилла.:йо-хо-хо:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Шлеппи хотела сделать из меня монстра- Шлеппи сделала.
Да ладно. Шлёппи-монстр, потому что она сделала из Бульдоззера монстра.
Называйте вещи своими именами.
Покажите мне эту Шлёппи. Хочу посмотреть на это исчадие ада :puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Называйте вещи своими именами.
Я б назвала. Но не это не в моих принципах. Пусть те, кто ответственны в вашей посадке сами объявятся или нет. Хотят прятаться за Катерпиллером, пусть прячутся, мне не привыкать. Ваше мнение обо мне это не изменит, хотя мне и так на него с высокой колокольни, но справедливости ради, я вчера хотела всем орать в личку, чтоб не голосовали за Шлеппи, хоть координаия мертвыми и против правил.
 

Dargl

Обитатель
А почему не наоборот?
Почему не Карлос - Гермиона? Тогда получится что я его ещё в первый или второй ход угадала.:angelic: Не, прикиньте - Карлос Гермиона - которая сменяет статусы себе на постоянке, он знает что к Невиллу приходила Белла, он видит что его сравнили с МЖ-Тремонти. Он может нести любую чушь в тот ход, потому что знает что линчем всё равно добивать будут Невилла.:йо-хо-хо:
Хотя не. Его же Майор нюхал.:offended:
Тогда только если Тремонти статус меняли, а потом он уже себе начал. По другому не складывается.:doh: Но по идее так тоже может быть.:angelic:
 

slip

Обитатель
Тогда только если Тремонти статус меняли, а потом он уже себе начал
не поняла. типа Карлос-Гермиона сначала поменял статус Тремонти?
а пуркуа, пардон? были какие-то основания подозревать, что сравнение будет с ним?:annoyed:
 

Ekz

Обитатель
h_1515935956_6446025_d41d8cd98f.jpg

Тёмный Лорд грустит - у него сдуло панамку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу