• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slip

Обитатель
Кстати, вы вчера своим молчанием зародили много подозрений в ваш счет
где? в личке или тут?
если в личке после хода - мне Шиара написала результаты проверки, попросила подумать и пока никому их не говорить. я что успела подумала и пошла спать, у меня вам еще писать просто времени не было.
 

Dargl

Обитатель
DonCarlos , А как же последний шанс посадить вас?:oops:

Ладно, я уже хочу пойти отдыхать.
Люди, если мы все на месте давайте сделаем это побыстрому, а? :puppyeye:

Просто пусть каждый из пятерых определится в кого он голосует - и посмотрим что из этого выйдет.:killed:
 

slip

Обитатель
Dargl , я же говорю, я была просто уверена, что Гермиона уже села (мы в личечке по сути к неправильному выводу пришли), особенно после предыдущего хода, и что если у кого-то сейчас будет плюс - он маф последний:doh:
 

DonCarlos

Гость
А как же последний шанс посадить вас?:oops:
Таков уж мой удел - никогда не получать то, что хочу. Смертные хотят жить вечно, бессмертные - умереть. ДонКарлос сам не знает, чего хочет. Эта неудовлетворённость заставляет его не останавливаться на достигнутом и продолжать попытки.
Если меня посадят, мне будет приятно, но это будет как-то неправильно. Как будто у меня пошли на поводу. Слишком много мне чести.
 
, а я бы запретила
А ещё лучше вообще написать в правилах - если вам выпала роль мж, то ничего не делайте, просто голосуйте за тех, за кого говорят. Мирактивы со всем сами разберутся
 

slip

Обитатель
Лютобелка(+)≠Даргл(-), но если Даргл - Кикимер, то Даргл(+)≠Китнис(-)
Марк(-)=ДонКарлос(-)=Наама(?)
это если на Кики вообще есть подмена:crazzzy:
я сломала себе весь моск с этим оборотным каждый ход, кароч:confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу