• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
А я думал, что игра закончится. Но нет, нам подарен ещё один шанс посадить ДонаКарлоса, чего он добивался с самого первого хода! :doh: Не упустите его!
А Наама - маф. Выражаю ей моё восхищение.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
slip , все шансы были. Кстати, вы вчера своим молчанием зародили много подозрений в ваш счет. Ведь только вчера вам раскрылась Шиара, и в нее стрелял КиКимер... Я вам обратила на это внимание, но... Вы промолчали...
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Выражаю ей моё восхищение.
Восхищаться там надо предводителями хитропланов мафлички, уж они там мозовой штурм делали, я представляю. А в Нааму стреляла еще Бэлла, когда ее убили, я вообще не понимаю, почему ее не досадили в этот ход.
 
Последнее редактирование:

DonCarlos

Гость
Итак, кто у нас остался?
1. ДонКарлос - маф. Он сам сказал, что он Рон Уизли.
2. Китнис Маскарпонис - маф. Амбридж засекла, что она никуда не ходила, но ей было невдомёк, что Китнис была под прикрытием Рона.
3. Наама - маф. Выдержала Аваду Кедавру Беллатрисы, тут точно что-то нечисто.
4. Даргл - Кикимер. Статус отрицательный, как и у мирняков, значит, не маф, а нейтрал.
5. Вереск - маф или Кикимер, 50 на 50.
 

Dargl

Обитатель
Давайте закончим.
На повестке дня вопрос верим ли мы откровениям дементора?
Если да - то голос Китинис ничего не решает, но у неё могут быть АСы - она может быть Кикимером. В первый ход она и не могла ничего делать. А после присоединения к мафам - её статус сменился на плюсовой. Именно это меня сбило в рассуждениях Слип, я никак не могла поверить что она может упускать эту подробность, поэтому меня крайне смущали конструкции где и я, и Китнис - маф и Кикимор одновременно.

Если же Китнис не маф. То у нас остаются два голоса против двух - и это конец который незачем затягивать.
 

DonCarlos

Гость
Итак, кто у нас остался?
список
Итого у нас 2,5 мафа и 1,5 нейтрала. Нейтрал, как известно, по игровому балансу сильнее мафа примерно в 1,(6) раз. Так что у нас ничья. Поздравляю всех.
Садим Нааму, Белле надо доверять даже после смерти.

УПД: упс, ошибка! 3,5 мафа и 1,5 нейтрала. Сила нейтрала повышается на 40% и становится 2,(3) от силы мафа.
 
Паблик резко стал серым. Я, получается, могу голос отправлять хоть сейчас, все равно он ничего не изменит :)
Напишу краткий итог.
Сетинг хороший. И мне игра очень понравилась :hug: Но, лично для меня, впечатления от процесса попортили:
1) мирное подполье. Когда я буду ГМить, то обязательно что-нибудь придумаю, чтобы убрать возможность координации. Или сделать её через чур сложной. Пока есть одна идея, но она слишком авторитарная.
2) Недоверие к себе самой. Да, интуиция меня подвела с Городецким и Лютобелкой, однако не подвела с Риной, Шлеппи, Слип, Шиарой... Так что доверять ей можно, но через раз
Тут поддержу ДонКарлоса, который голосовал, как хотел)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу