• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мышь

Гость
Ребята, огромное спасибо за игру! Это было безумно интересно, хоть я и лажала как только могла! =))

Отдельные сирца Cate, которая вычислила меня минуте на двадцатой первого дня игры! О.о Такого я, честно, не ожидала =))

В общем, всем удачи и ещё раз спасибо. Это было круто!
 

Шиара Белоснежная

Гость
Знаете, когда я вчера страниц пять пыталась доказать, что я не верблюд, и что мне абсолютно непонятно как мое голосование за Карлито меня причисляет к популяции кикимеров, я слышала только что-то невнятное про торты, про кулинарные рецепты и не капли логики. Так что когда меня это уже просто достало, я решила сделать Бульдоззер приятное. Пусть порадуется, что я-таки Кикимер.
Просто вот лично мне вы ни разу не сказали даже, что вы - мж. И вот этот переход на "да, да, я Кикимер" мне показался странным. Ведь при вас же совсем не давно сажали Фиорона и ДонаКарлоса как раз из-за "не боролся". Я пяти страниц доказательств не видела, я видела... не знаю, даже, ну типа шуток что-то(
Не сравнивайте, я ещё далеко не всё сделал! Если кто по прошлым играм помнит, я ещё против себя могу анонимки слать.
... У меня как-то пропало желание играть и анализировать. Завтра подумаю, а пока пусть думают подполья и тд и тп.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Итак, в игре 8 человек, из них вероятно 2 мафа и один нейтрал. Вброса голосов не будет. Есть блок от Гермионы. Выходит, по голосованию получается 3-5(4). Если следующим ходом не сажаем мафа, аллес капут. Поможет разве что Кикимер и его килл на мафиози.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу