• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Короче, всех с НГ!
Посадите Кики - и будет супер! Посадите мафа - и тоже ничего! Желаю победы мирнякам, не смотря на то, что они Пожиратели, а Персиваль Грейвз - убежденный аврор )))

 

Fioron

Гость
В Пророке совсем с ума посходили - еще никогда газета так открыто не поддерживала Пожирателей и их повелителя. Толпа у входа в Министерство забурлила и заволновалась.

АНОНИМКА #1

Выживших оставалось все меньше и меньше, на этот раз газету каждый работник Министерства получил лично в руки.
Редакция сообщала о том, что в прошлый раз были проверены DonCarlos и Naama, они оказались равны. В этот раз проверяли Китнис Маскарпонис и Dargl, они - разные. Редакция напоминала о существовании Оборотного зелья, прося не спешить с выводами. Но вместе с этим редакция просила всех без исключения делиться своим мнением и назначала награду в три тысячи галлеонов за голову любого члена ОД.
Помня о трауре, редакция приглашала всех желающих на парад запуска Черных меток, устроенный в честь павших соратников и запланированный на эти два дня. Мероприятие пройдет прямо под куполом атриума.
В завершение, редакция скорбела по Беллатрисе, служившей последним лучом надежды в этом скорбном царстве для автора статьи, Риты Скитер. Увидимся на том свете, сестричка, а пока что министр выписал на тебя двойной орден за верную службу и за меткий глаз.

n12YY8M.png
 

Dargl

Обитатель
Китнисс может быть Роном который никуда не ходил в первый ход, маловероятно - но может. Или Кикимером. Или ей могли подменить статус ведь раньше её на него не проверяли.

Мне тоже могли сменить, но это уже как-то от балды. Или возможно это было сделано ещё в позапрошлый ход - чтобы заодно со мной и Шлёппи ещё более закопать, хотя тогда и не понадобилось.
Я думаю Городецкий всё таки маф. Иначе бы Шлёппи сменили роль на Кикимера - и практически автоматом посадили меня следом.:killed:


Статусы Вереск и Слип не проверяли вообще? Рита одна из них? Значит другая высоковероятно маф или Кикимер.
 

slip

Обитатель
Посадите Кики - и будет супер! Посадите мафа - и тоже ничего!
понимаете, в чем дело. тут как ни крути - если мы ошиблись со Шлёппи, этим ходом Кики лупил в Риту и пробил ей защиту. значит, они знают, кто Рита, значит кого бы мы не посадили, она погибнет этим ходом:banghead:
если только мы не посадим обоих:doh:
Китнис Маскарпонис и Dargl, они - разные
:greedy:
при этом:
1. Китнис никуда не ходила первым ходом
2. на первом ходу статусы Даргл и Лютобелки были разные, т.е. статус Даргл был -.
что нам это все в совокупности дает:
1. похоже, что Гермиона выбыла, кем бы она ни была. иначе оборотное зелье очень сильно имело бы смысл применять раз в два хода на оставшихся мафов и мы бы их никогда не нашли - у нас ведь даже проверялки смены статуса уже пару ходов как нет:doh:
2. Китнис может быть либо мж, либо Роном, который почему-то сидел первый ход на попе ровно (я не очень понимаю, зачем бы ему это делать).
3. с Даргл хуже - может быть либо МЖ, либо обеленным первым ходом Роном, либо Кикимером - точно знает только Мамонт, которая лезла к ней целоваться, но так ничего конкретного и не сказала.
если Даргл - таки Кикимер, то Китнис - Рон, который почему-то продолбал первый ход.
 

slip

Обитатель
Я думаю Городецкий всё таки маф
Городецкий, похоже что, именно Гермиона. иначе вообще ни одного мафа с положительным статусом в игре не было бы:doh:
а если он Гермиона - подмена с Рона как раз этим ходом слетела.
 

Ekz

Обитатель
Сегодня Сириус добрый... Держите пару сравнений.
Лютобелка(+)≠Даргл(-), но Даргл(?)≠Китнис(?)
Шиара(-)=Бульдозер(-)=МалМам-КолГол(-)
Марк(?)=ДонКарлос(?)=Наама(?)
Про Китнис известно, что на 1 ходу она не выходила, про ДонКарлоса, что на 4 ходу он не выходил, до 5 хода его статус не менялся.

Думайте и помните про оборотное зелье ;)
 

slip

Обитатель
Марк(?)=ДонКарлос(?)=Наама(?)
-, -, -.
+ один (маф последний) и он у кого-то в паре Китнис-Даргл.
но... у нас с минусом еще Кикимер:banghead:
Лютобелка(+)≠Даргл(?)≠Китнис(?)
на первом ходу:
Лютобелка(+) <> Даргл (-)
на этом не понятно. если Даргл - Рон, ее первым ходом могли белить.
про ДонКарлоса, что на 4 ходу он не выходил
Кикимер на 4ом ходу выходил. но. его мог прикрывать Рон, связь с мафами у него, у Кикимера, наверняка была:doh:
 

Dargl

Обитатель
если Даргл - таки Кикимер, то Китнис - Рон, который почему-то продолбал первый ход.
Это было бы прям каким-то мегачудесным совпадением.
Как и попадание первым ходом в белённого Рона и Луну.
:wth: :^)
 

slip

Обитатель
Это было бы прям каким-то мегачудесным совпадением.
Как и попадание первым ходом в белённого Рона и Луну.
исключать-то нельзя, хоть и выглядит очень маловероятно:doh:
 
Китнис - Рон, который почему-то продолбал первый ход
Не правда. Я слишком ответственно подхожу к своим обязанностям. Значит Роном быть не могу. Получается, либо Даргл из ОД или Кикимер, или, что более вероятно, была подмена.

Я иду в театр (резко), поэтому не смогу активно участвовать в дебатах. Но ближе к 3 постараюсь вернуться в паблик.
 

Dargl

Обитатель
У нас есть право только на одну ошибку, скорее всего две мы позволить себе не можем.

Поэтому если со мной и Китнис что-то намутили, то возможно нам стоит попробовать посадить кого-то кого не проверяли вообще. Я считаю там должен быть как минимум или маф или Кикимер.
 
А я предлагаю по методу мирных подполий, чтобы уже не заморачиваться и точно попасть на этот раз, разбить голоса и сделать так, чтобы посадить всех и Китнисс, и Даргл, и Нааму, и Карлито, и Слип до кучи. В кого-то точно попадешь, а результат ведь оправдывает любые средства, как мы здесь уже выясняли и не раз :doh:
 

Ekz

Обитатель
*Дух Сириуса незаметно подобрался к slip , приобнял её за плечи и несколько скованно спросил*
Скажите, о моя прекрасная собутыльница, вы - домовой эльф по национальности? :puppyeye:
*и призрачные слёзы потекли по его щекам, а сам призрак потёк из паблика во избежание гнева ГМа..*
 

slip

Обитатель
Получается, либо Даргл из ОД или Кикимер, или, что более вероятно, была подмена.
Я вот не вижу варианта, чтобы при наличии Гермионы с обороткой, двух мафов и отсутствии проверятеля статусов в игре был хоть один положительный игрок:doh:
У нас есть право только на одну ошибку, скорее всего две мы позволить себе не можем.
У нас сейчас один килл на руках, по идее даже одной позволить не можем.
 

Dargl

Обитатель
Я вот не вижу варианта, чтобы при наличии Гермионы с обороткой, двух мафов и отсутствии проверятеля статусов в игре был хоть один положительный игрок:doh:
Вы же считала Городецкого мафом - почему их стало два?
Если осталась Гермиона, она вполне может менять и себе и кому-то ещё.
 

slip

Обитатель
Вы же считала Городецкого мафом - почему их стало два?
потому что я считала и продолжаю считать Городецкого Гермионой, но нельзя исключать варианта, при котором я ошибаюсь. вот, собственно, я его и рассматриваю.
Если осталась Гермиона, она вполне может менять и себе и кому-то ещё.
а этот вариант я упустила из-за того, что считаю Городецкого Гермионой. если это не так и он Рон - такой вариант тоже исключать нельзя:banghead:

но все равно, принцип-то какой-то должен соблюдаться при выборе человека на подмену. а я его, в случае вас или Китнис, просто не вижу. Китнис вообще не подозревали, вас подозревали только до посадки Лютобелки. зачем менять-то кому-то из вас?
случайно Гермиона попала в того, кого для проверки выбрали мирактивы?
ну, из той же оперы, что "случайно попали в подмененного Рона и Луну на первом ходу" - исключать нельзя, но вероятность маленькая.

вообще, можно просто сюда призвать Мамонта и спросить ее - она же вас целовала и роль вашу знает:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу