• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Переполох в Министерстве

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naama

Гость
Мне всегда было подозрительно, как вы его защищали. Вы и Лютобелку защищали, кажется.
О мафности Городецкого многое говорило в паблике еще вчера. Но вчера были другие кандидаты.
Не припомню, чтобы я защищала Лютобелку. Обычно за тех, кого защищаю, я не голосую. Другое дело сказать, что не думаю так, а-ля "полагаюсь на интуицию". Но это не защита.
 

Fioron

Гость
Разумеется, Кулинарный Вестник не мог обойти вниманием таки жирные вести и в срочном порядке отправил на перепечатку весь вечерний тираж. Обновленная статья на первой странице теперь гласила:

АНОНИМКА #1

Рецепт торта "муравейник".
Ингредиенты:
  • 150 г сливочного масла
  • 2 яйца
  • 150 мл молока
  • 2 ч.л. разрыхлителя
  • 450–500 г муки
Крем: Decipimur specie recti
  • 380 г вареного сгущенного молока
  • 150 г сливочного масла

Приготовление
Сначала Готовим тесто.
Смешать масло и яйца.

Добавить молоко, перемешать.
De mortuis aut bene, aut nihil
Добавить разрыхлитель и муку, замесить не очень крутое тесто.
Скатать его в шар и положить в холодильник (не в морозилку) на 1 час.

Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки.
Охлажденное тесто порвать на маленькие кусочки.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать до золотистого цвета (около 15–20 минут).


Готовим крем
Масло взбить добела.

Добавить сгущенку, взбить до получения однородной массы.

Выпеченное тесто перемешать с кремом.

Выложить горкой.

При желании, можно посыпать маком или натертым на мелкой терке шоколадом.

Ubi nihil vales, ibi nihil velis
Дать торту пропитаться.
 
Богослов же его подозревал! Как же так? сбой в пророчествах?
Иоанн свою позицию высказал народу. Я чет не поняла, Бульдоззер, вы считаете, что это был сбой? Тогда к Иоанну. А то, что именно я голосовала не так, как он сказал, так это потому что я:
а) Невилл Долгопупс, как сегодня заявляла в личке Белла Майоровна
б) Кикимор. Уродастый карлик с большими ушами. Ну, последняя ипостась мне больше нравится - хоть на Адома похож
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Иоанн свою позицию высказал народу. Я чет не поняла, Бульдоззер, вы считаете, что это был сбой? Тогда к Иоанну. А то, что именно я голосовала не так, как он сказал, так это потому что я:
а) Невилл Долгопупс, как сегодня заявляла в личке Белла Майоровна
б) Кикимор. Уродастый карлик с большими ушами. Ну, последняя ипостась мне больше нравится - хоть на Адома похож
Да Кикимер вы и сажать вас надо. Потому что предали вы госпожу свою а пошли тусить со стремными детишками в странных одеждах!
И сейчас вы юлите.
То цитировали Богослова, где он говорит, что Городецкий маф, то говорите, что он МЖ, то вообще голосите в Карлоса просто так. Такого непостоянства раньше за вами не водилось. У вас ус отклеился!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И анонимки с рецептами - Кикимерские )))
Шлеппи ВНЕЗАПНО не увидел на торте автопогрузчик желтого цвета с ковшом, умышленно назвав "машинкой"... упустив такую хорошую возможность потроллить Бульдозером... Нет, это точно не Шлеппи. Вернее Шлеппи - не тот, за кого себя выдает.
 
То цитировали Богослова, где он говорит, что Городецкий маф, то говорите, что он МЖ, то вообще голосите в Карлоса просто так. Такого непостоянства раньше за вами не водилось. У вас ус отклеился!
Мне кажется, Бульдоззер, что все ваши беды от того, что вы дальше мирных подполий ситуацию охватить ну никак не можете.
Да Кикимер вы и сажать вас надо.
Сажайте. Я согласная. Вот хоть прям сейчас.
И анонимки с рецептами - Кикимерские )))
О. И это тоже? Ну да, когда меня раскрыли, то что уже сопротивляться - конечно мои :proud: Там вообще мой стиль один в один. Всю жизнь такие мечтала писать и вот наконец-то свезло.
 

Fioron

Гость
Вечерний выпуск Вестника поднял такую шумиху и волну обсуждения, что никто даже не обратил особого внимания на новую рубрику Пророка - «Пахавари са мной, тружок».

АНОНИМКА #2

Дарагой дневниг!

Фчира я песала, что у меня начилась белая паласа. А сиводня она уже закончелась.
Нед, миня не убили. Если бы убили я бы ф тебя не песала. Мёртвые не могут вести дневнеки. Хатя на этот щёт существуют разные мненея… Впрочим, ниважна. Белая паласа фсё равно закончелась.
Севодня Минестерство понисло страшные патери, много наших палегло. Эта грустна.
Зато у миня есть важная инфармация. Маи боевые товарисчи сказали, што на любимай футболке Невилла Лонгботтома есть надпись «Рандори». Что бы это ни значило. Мне показалось, что я заметела фудболку с такой надпесью. И што ф ней Невилл. Я сразу же стрельнула авадкой, но чота ничо не палучилось. Никто не упал.

Да звидания, дневничок.
Я ф тибя ищо напешу. Может быть.
 

Dargl

Обитатель
Это всё прекрасно, но..
Korica , скажите честно была у вас инфа о том что Городецкий куда-то ходил? Если да - тогда меня обманули( и я скажу кто это сделал ) и кроме того мы поймём что Городецкий явно маф с подменной ролью.:writing:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

ПИЩЕВАЯ АНОНИМКА #2

Извините, Бульдоззер. Первую уже оправил, вторую приходится с основного акка.

Рецепт картофельного пуррэ.
Ингредиенты:
  • картофель
  • молоко
  • соль
Что требуется помимо этого:
  • умение чистить картофель
  • кастрюля

Приготовление
Вначале тщательно чистим имеющиеся в быту ингридиенты. Моем. Кладем в кастрюлю. Зажигаем газ. Накрываем крышкой. Все справились?
Приходим через полчаса. Достает блендер. Перемешиваем. Добавляем молоко.
Б Н У В М П
Да, здесь тоже скрыто тайное послание.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Аналитика:
1. Килла Беллы не было, ее заблокали.
2. Она написала, что ходила к Рандори.
3. Рандори - Невилл, без вариантов.
4. Если посадить Рандори, то в этот ход мафкилла не будет, только от Кикимера.
5. Жалко всех выбывших мирных и активов :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу