• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Могли бы заказать Диззи за сумму равную стоимость броника - тогда бы это дало убийцам пишу для размышлений.:волк: А 2 ед которые можно заработать честным трудом - это ничто.:wth: :^)
Ну да, тут тоже беда. Но эти 6 единиц заморозились бы на счету :thumbsdown:
Ну то есть если заранее знать что заказ будет выполнен, и цель мирактив, и убийца не пойдет убивать нас потом ... а так слишком опасно кучу денег скидывать хз кому :(

и опять же - прокалькулировав. Стимулятор стотит 4 единицы и равен доп убийству. Стало быть оформлять заказ дороже чем за 3 вообще смысла не имеет, проще потратиться на стимулятор.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну так мастер очень здорово играет в ФРПГ, ничего удивительного тут нет. Уверен, что когда-нибудь мы увидим и ФРПГ от Скрытой Тарг.
Ну что я могу сказать, лично меня это печалит (извините что я выгляжу как Гринч, который украл рождество), потому что это пожалуй был максимум лирики которую я могу переварить, и, увы, наверное придется перебираться назад откуда пришла, раз не ролевые игры тут не приживаются.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И когда ты в команде, причем, уже сложившейся до тебя, "делать так, как считаю правильно сама" (с) непросто. Ведь подпольных личек было несколько, и кто его знает...
ну, попросить все объяснить, если ты новенький. Откуда знать - подполье это или мафоличка? или инсайдер детектед? спросить планы сразу у двоих-троих и проверить, совпадают ли версии вообще? И если что-то очень подозрительно - "делать так, как считаю правильным сама" всегда будет лучше. По крайней мере - перед собой же. Но это моя философия.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Dargl

Обитатель
Ну что я могу сказать, лично меня это печалит (извините что я выгляжу как Гринч, который украл рождество), потому что это пожалуй был максимум лирики которую я могу переварить, и, увы, наверное придется перебираться назад откуда пришла, раз не ролевые игры тут не приживаются.
Я думаю нас здесь таких которые предпочитают отыгрыш на минимуме не так уж мало.:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не знаю, мне так кажется, посмотрим через пару месяцев :)
перед премьерой сезона народ опять активируется, даже, если будет застой. И да, всегда можно новеньких друзяшек с других форумов и фанклубов привести, которых только мафии и интересуют. Ну и фэнтази еще... Это я так, к слову.;)
 

Leonard

Гость
И если что-то очень подозрительно
Мне не было подозрительно. В тот момент у меня не было ни малейших оснований подозревать ящера.
И если что-то очень подозрительно - "делать так, как считаю правильным сама" всегда будет лучше. По крайней мере - перед собой же. Но это моя философия.
А этого вообще никто не станет отрицать. :D Я придерживаюсь такого же правила. Но ваши рассуждения в данном случае несколько поверхностны, т.к. со стороны трудно понять сложившуюся ситуацию.
 

Марк Тремонти

Обитатель
это пожалуй был максимум лирики которую я могу переварить, и, увы, наверное придется перебираться назад откуда пришла
Это первая мафия была с ролеплеем из тех, где участвовал. Ну, где ролеплея было много. Так всё одно на третьем ходу разве что Вереск ещё не сдалась, и то, нервная обстановка не способствовала. Так что не думаю, что ролевые не приживутся.

В общем, подполью обязательно надо общую личку иметь. А не по отдельным мучиться. Раз уж ты всё равно людям доверяешь, общая переписка сбережёт нервы и время.
 

DonCarlos

Гость
Ну что я могу сказать, лично меня это печалит (извините что я выгляжу как Гринч, который украл рождество), потому что это пожалуй был максимум лирики которую я могу переварить, и, увы, наверное придется перебираться назад откуда пришла, раз не ролевые игры тут не приживаются.
Не знаю, но по-моему, вы ошибаетесь. Неролевые мафии цветут и пахнут :D. В данном конкретном случае было небольшое отклонение от общего курса, но опять-таки отыгрыш был вовсе не обязателен.
 

Dargl

Обитатель

Fioron

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но ваши рассуждения в данном случае несколько поверхностны, т.к. со стороны трудно понять сложившуюся ситуацию.
тут просто думаю в разности характеров дело - вы человек уравновешенный, а я бунтарь по жизни, чуть что не нравиться или чего-то не понимаю - сразу вызывает острое желание забастовки и саботажа, пока мне все не объяснят ))

Раз уж ты всё равно людям доверяешь, общая переписка сбережёт нервы и время.
Проблема в том, что не всегда всем в подполье можно доверять... у меня в свое время была личка с мафом-Фиороном и Ронейдж. Оба были мафами, но были типа в подполье. Если Ронейдж удалось меня дурачить почти до финала, то Фиорона я в какой-то момент раскусила и начала его подкармливать дезинформацией, выдавая себя за мирактива-доктора, пытаясь отвести подозрения от настоящего доктора. Но Фиорон был слишком умен для такого дешового трюка )))
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
В данном конкретном случае было небольшое отклонение от общего курса, но опять-таки отыгрыш был вовсе не обязателен.
Но нужно было вникать в чужой для качественной игры :) И опять же это была бы разумная стратегия - отыгрыш, если лирика не распространяется. Никто при всем большом желании не сможет представиться чужой ролью, ну или придется извернуться на хребте.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Про ролевые - в результате этой игры я окончательно поняла, что ролевухи не мое, и в Кайвассе мне делать нечего. Вот это все читать/писать - это не мое. Я не зарекаюсь, конечно, но вряд ли в скором времени побегу в Кайвассу участвовать в ФПРГ.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Проблема в том, что не всегда всем в подполье можно доверять.
Что делать? Для победы нужно идти на риск.
А я ведь не собирался в подпольщики идти, и уж тем более управлять... Я всего лишь хотел повеселиться, отыгрывать не допущенного в гвардию Зайтара колониста и охранять друзей. Но... выяснилось, что Иннаи ролевой игрок, Епископ. Ну как тут было не помочь?????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу