• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марк Тремонти

Обитатель
Голосовать в тот ход надо было за Нью, я топила за это
Да, похоже, не помогло бы. Мафия же наверняка знала, против кого голоса будут. Но мы долго решали, что там с голосованием. Даже пытались ещё одного мафа вычислить)))) Честно, на голосование особо не надеялся.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вотэтовсе вызвало у меня тогда острейшее желание убиться об стену, да :D Почти полдня в личках было мной убито на все эти схемы, 2 киллера + флэшбэк защищенного доктора + посадка и все это красиво складывалось в вынос целых 2-х мафиезин за 1 ход - и Чулпан, и Нью
Да какая разница по сути. Ну вот эта фигня с тем что доктор не стрелял, спасла вас в последний ход.

Потому что хоть и было понимание, что Леонард очень прям похожа на дока, но мы подумали, что раз док не стрелял, то мы наверное его блокнули, ибо почему во имя семерых ему кого-то там защищать с кучей брони, ружей, кучей телохранов, при двух известных мафах-то :fools:
 

Crybaby

Гость
Да, похоже, не помогло бы.
Еще как помогло бы. Остался бы жив Епископ, прикрытие было истрачено на Чулпан. Очевидно же, что она/он :D весь день провоцировал в паблике оттяжку голосов на себя, не? При таком раскладе и доктор бы нам с андроидом не понадобился - мы и вдвоем справились. А Нью бы просто села.
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
Ну вот эта фигня с тем что доктор не стрелял спасла вас в последний ход.
Нет. Если доктор первым стреляет в броник, то флэшбек у него остается, т.к. выстрел был не на поражение. На это и был расчет. А киллер уже добивает хэдшотом. Как-то так.
то мы наверное его блокнули
А это как, наверное? Вы точно не знали, кого блокали? :fools:
ибо почему во имя семерых ему кого-то там защищать с кучей брони, ружей, кучей телохранов, при двух известных мафах-то :fools:
Ну вот и у меня возникли те же вопросы
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А это как, наверное?
В смысле наверное доктора блокали.
Если доктор первым стреляет в броник, то флэшбек у него остается, т.к. выстрел был не на поражение.
А так какая разница - Хавбек-то у нас голый сидел. Если доктор собирался стрелять его вместе с киллером, то это получилось не принципиально вообще.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Очевидно же, что она/он :D весь день провоцировал в паблике оттяжку голосов на себя, не?
Не было времени толком отсматривать паблик. Честно говоря, от идеи проголосовать в третьего мы избавились где-то за полтора часа до конца хода. Тут, вероятно, Светлана придерживала Невидимку с отправкой хода до тех пор, пока не получила разнарядку голосовать в Чулпан. Как нетрудно было догадаться, дробить голоса - очень большой риск. Мы могли потерять не одного МЖ, и не посадить мафию. А так, сядет 1 не мафиозник и всё. Поэтому рассчитывал в первую голову на убийства.

Ах да, анонимка с заказом на Нью от четвёртого хода - моя. Нужно было дезориентировать мафию, чтобы они не знали, кого прикрыть броником. Ружьё у них благополучно слетело.
 

Crybaby

Гость
А так какая разница - Хавбек-то у нас голый сидел. Если доктор собирался стрелять его вместе с киллером, то это получилось не принципиально вообще.
Блин, но мы то этого не знали! Ну и прикрытие невидимки у него же было, нет?
Все схемы строились с учетом вашей максимальной упакованности и использования асок. В паблике ж шутейки и легенды ходили о вашем баснословном богатстве - по три броника на брата, а Вереск вон одних стимуляторов у вас в аптечке насчитала 100500 штук.
Но вообще очень забавно вышло - мирактивы плакали, что они бедны и неприкрыты, а вы боялись к ним лезть по той же причине, что и мы к вам, и мафы при этом тоже страдали от того, что им нечего надеть :D Магазин и все это игровое барахло добавили перца в игру, согласитесь? :thumbsup:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Магазин и все это игровое барахло добавили перца в игру, согласитесь? :thumbsup:
Н-ну как сказать. Добавили рандома, и убавили обсуждалок и гадания ху из ху. Когда мафию все же должны вычислять с форума.
Но заниматься покупками и планированием расходов - тоже интересно в принципе :)
 

Crybaby

Гость
:question: Прикрытие невидимки было у невидимки, потому она и не села :)
О, ну тут я совсем запуталась. Минутку. Это интересно выяснить, если вы не против :D
Мы сажали Чулпан - полководец и вместо нее села Иннаи, так? А как так вышло при раскладе 9 голосов против 3, если без прикрытия? :annoyed:
А невидимка-Нью не села, потому что ее никто и не сажал, ее грохнули на следующий день.
 

СветланаТ

Гость
Лютобелка , кажись не догоняет никто, что было у нас только ружье, броник и удача))
Светлана придерживала Невидимку с отправкой хода до тех пор, пока не получила разнарядку голосовать в Чулпан.
Нет.
Поставлю-ка я себе в подпись слова Лютобелка и newflower о новогоднем чуде)))
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
Лютобелка , кажись не догоняет никто, что было у нас только ружье, броник и удача))
Вот да! :D А знаете как у страха глаза велики :facepalm: Но при том, что у вас было больше всего баблишка, то кто ж тогда все в магазине скупал? В который магазин честные убивцы просто поглазеть на роскошь заходили, как рождественские сиротки на барской елке?
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ekz ,
А самый прикол был позже, когда возникли слухи, что данные по заказчику Чулпан мне слила лично ГМ.
С чего они появились я понятия не имею. Я на четвёртый ход раза 3 в паблике написал от силы. И толком не смотрел его.
И конечно, почему это вдруг СТ должна была мне дать эти сведения:question:

Upd
Понял, откуда пошли слухи. Случайно написал, вместо "Уля сказала" "Линдси сказала"...
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
кто ж тогда все в магазине скупал
Мимо прошла Лютобелка в полосатом скафандре и с трудом подняв бронированную лапку, радостно помахала вам . Ей было не просто шевелиться в двойной, почти тройной защите, но зато спокойно как в танке.
 

Yuventa

Обитатель
мой детектив о Городецком и Ювенте :confused: :Please:
Что это? :wideyed:
Это первая мафия была с ролеплеем из тех, где участвовал. Ну, где ролеплея было много.
Это, видимо, потому, что у всех было время второго января :D
Захожу вечером в тему, а тут красота страниц на восемь! И, как щас помню, только одинокий голос Нью "ролеплей прекрасен, но кого садить будем?" :D Нет, чтобы сразу тогда понять, что мафы беспокоятся :facepalm:
тут просто думаю в разности характеров дело - вы человек уравновешенный, а я бунтарь по жизни, чуть что не нравиться или чего-то не понимаю - сразу вызывает острое желание забастовки и саботажа, пока мне все не объяснят ))
Особенно это свойственно нам, женщинам. Вот Марк одобрил вариант с заданиями для каждого подпольщика и спокойно ушел голосить, а я до самого вечера отстаивала этот вариант в личках, :D:facepalm: потому что разброд и шатание в наших рядах и повторение событий четвертого хода для мирных было смерти подобно.
Сумела разубедить меня только ангел Ювента, терпеливейшая и мудрейшая в мире, которой я вчера просто выела весь мозг вот этим: "Надо грохнуть Дино, зуб даю, она - крот и Муза. Нет, не Света, не наговаривай на человека, Света хорошая, а вот Уля - зло" :oh::facepalm:
:fools: Да? Так было? У меня другое восприятие этих событий :D
Я просто говорила, что подполье уже верит Уле, нельзя распыляться, делаем ставку на кого-то одного, ведь это самый важный, возможно, последний ход в этой игре.
А вообще, я была уверена, что мы проиграем, ведь в мафличке сидят упакованные по самое нихочу брониками и ружжами гении.
Теперь Ювенте играть под игроакком до скончания века:D:sneaky:
Вот, пожалуйста, врага нажила :D:( Да я, может, и дожила до пятого хода только благодаря игроакку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу