• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Кризис Зайтара

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Спасибо за игру =)
Она получилась очень насыщенная лирикой, подпольями и интригами. И в который раз я зарекаюсь лезть в лички и подполье.. :facepalm: За многое в игре было стыдно. С таким союзниками, как один дейноних - никаких захватчиков не надо.
Не буду говорить по поводу доверия-недоверия, я всё написала вчера в обсуждении. В последнюю ночь не могла спать - боялась, что наши перестрахуются и пошлют одно из докторов ко мне с флешбеком :( П - паранойя. Н - недосып. З - зубная боль, блин.
Но спасибо всем за интересную экскурсию на мою родную Альбору. =)
Особенно обаятельным киборгами и андроидам :in love:
P.S.
..Для динозавра благодарные колонисты организовали огромный заповедник и признали священным животным. Дейнонихи на радостях расплодились и стали доминирующими хищниками в экосистеме, устроив локальную экологическую катастрофу в заповеднике. В условиях нехватки корма им пришлось создать собственную цивилизацию со строгим контролем рождаемости и конституционной монархией. Цивилизация вскоре развилась до технологического уровня колонистов и процветала, благодаря пластичности и толерантности дейнонихов. В частности, там была разрешена смена пола, вида, религии и мировоззрения, а также межконфессиальные, межвидовые, межгуманоидные союзы одно-, двух- и мультиполых существ. Ну и печеньки. Там были разрешены печеньки.

Вот теперь действительно всё.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Есть один несущественный вопрос, который меня всё же интересует - во второй день в первых неправильных результатах ведь всё таки 6 голосов за Карамель было? Я просто ещё одного человека нашла( помимо себя и Марка ) который до исправления именно 6 насчитал.:beaten:
Мы если что голос меняли мне. С Герды на Фиорона, так что подмена точно ни при чем.
 

Марк Тремонти

Обитатель
С таким союзниками, как один дейноних - никаких захватчиков не надо.
А это как посмотреть.
По факту, предложенные вами действия для города несли вред. Но... вы хотели спасти Фиорона. Вы привели к нам Доктора. Вы вывели на меня киллера. Вы разузнали роли всех в к.о.
В последнюю ночь не могла спать - боялась, что наши перестрахуются и пошлют одно из докторов ко мне с флешбеком
Вот такого варианта я точно не рассматривал. Вернее, я не стал бы отправлять убийц к вам и к Светлане (единственными возможными претендентами на роль Музы) одновременно.
Помимо всего прочего я посчитал, что если Муза наш очень активный динозавр, то город всё равно обречён. Ибо вы знали всё мирподполье, весь мирактив и роли каждого.

Гораздо больше победы меня порадовало то, что я нашёл ещё некоторых людей, слову которых при личных переговорах можно верить безоговорочно.
Это да. Если вкратце, то позиция подполья колебалась между вот этими факторами:
1) он(а) поставил(а) подозрительный смайлик/молчит/ведёт себя странно (нужное подчеркнуть. Он(а) маф или работает на мафию!!! Выносим его(её).
2) я тебе говорю, что он(а) никогда не стала бы меня в личке обманывать!!! Да мы с ним(ней) сто раз в разведку ходили, и на него (неё) всегда можно положиться.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скрытый Тарг , Спасибо за такую шикарную лирику! Это же надо - все это распиасть, придумать! Столько труда! Вы - молодец! Создали уютный мир. Было бы больше времени и не с телефона - больше бы придерживалась изначального отыгрыша...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это да. Если вкратце, то позиция подполья колебалась между вот этими факторами:
1) он(а) поставил(а) подозрительный смайлик/молчит/ведёт себя странно (нужное подчеркнуть. Он(а) маф или работает на мафию!!! Выносим его(её).
2) я тебе говорю, что он(а) никогда не стала бы меня в личке обманывать!!! Да мы с ним(ней) сто раз в разведку ходили, и на него (неё) всегда можно положиться.
как хорошо, что я довольно скоро выбыла из подполья... уже ко второму ходу успела вкусить этой паранойи. Не могу представить, что бы со мной началось к концу игры ))) Я от шутки Хавбека чуть салатницу на пол не уронила. Нарезаю такая салатики, готовлю котлетки, а тут Чулпан пишет, что - Ювента. Нет, я знала что Чулпан у нас Мануловна, но шок все равно был. Не надо так!:stop:
 

Вереск

Гость
Скрытый Тарг я старалась стартовать с вашего сценария, а потом меня понесло. Соль наверное в том, что я тоже немного киборг ))
Большое спасибо за игру. Несколько ночей я вычитыаала правила и ... Черт, это было круто! Очень сложно, очень интересно, очень жаль что не все фишки сыграли.


А теперь фигура последняя, прощальная....

При строительстве новой комфортабельной тюрьмы был найден клочок записки, похожий на завещание

"Хоронить меня не надо, я бы хотел мумифицироваться на холме, с видом на городскую площадь, как незримый укор за весь вот этот вот хардкор.

Заботу о Гвен, арахниде и матери-героине, поручаю самой арахниде, она очень боевая паучиха.
"

История умалчивает был ли на самом деле посажен в тюрьму киборг, смог ли доверить хронику всех событий спасательному кораблю, но одно известно наверняка - серебристые арахниды мелодично поющие при плетении паутины один из символов Альборы наряду с эндемиками, держать одного из потомства Гвен в доме большая удача, ведь они оберегают жилище от отрицательной кармы и воровства, хотя и совершенно ошибочно считаются также талисманом от бытового алкоголизма.

Со временем история киборга-убийцы, который внезапно стал юстировочным прибором, но так и не успел принести пользу планете на новом поприще, стала легендой. И все бы ничего, но на холме над городом стоит очень подозрительная статуя... Вокруг нее простирается вересковая пустошь, боевое поле, где когда-то лежал живой на мертвом и мертвый на живом.
Фан Ранн смотрит на город ухмыляясь. В одной как бы руке у него маленькая отвёртка, а в другой букет цветов. Туристам рассказывают, что если потушить бычок о каблук киборга и загадать желание, оно непременно сбудется. Правда ли это не знает никто, но обелиск по бедра утопает в окурках.

А на кладбище Альборы снова весна, и у белых памятных плит кто-то каждый год кладет срезанные цветы. Возможно тот же садовод-любитель год за годом оплетает мемориальную доску на старом бункере плющом с удивительно яркими цветками. Единственный плющ из всего рода, что лишь выглядит ядовитым.
 

Innai

Обитатель
А забавно, что вся команда зайтарийского десанта на Терре оказалась активными мирными жителями и мирактивами на Альборе.:D

Скажу пару слов о том, кто был крут.:bravo:
Сама я присоединилась к подпольям только на втором ходу, но вот как я это вижу.

А. Городецкий и Бульдозер, создавшие первое подполье, Фиорон с Улей, создавшие второе, Марк Тремонти и Уля, которые вытянули на себе всю координацию объединенного подполья и по сути стали "костяком" сопротивления захватчикам, невыразимо прекрасные Ювента и Леонард, прирожденный киллер Крайбеби, придумавшая идеальный килл, честный боец с прекрасным отыгрышем Фан Ранн, надежный защитник Афра 5...
Я была в шоке от бесстрашия Даргл и смелости Мандарина, хоть мы с ними и не контактировали в подполье. И я не знаю, были ли они там.
Спасибо за игру =)
С таким союзниками, как один дейноних - никаких захватчиков не надо.
Отличный координатор и честный игрок. А так... у всех были проколы. Мои восхитительные "косяки" и поиск навороченных хитропланов мафии, которых по факту не было, мой детектив о Городецком и Ювенте :confused: :Please:, детектив про Епископа - мафиози за авторством Марка:kiss:...
Главное, что Светлану Т как раз меньше всех подозревали. По крайней мере, я.))

Вчера был смешной момент - я на полном серьезе не признавалась мужу, в какой из двух Ашанов поехала. Паранойя настигла и в IRL...:D
Что уж говорить об игре.

Очень благодарна Таргу за роскошную лирику.:Please: Продумать столько историй! Жаль, я не поняла, что отыгрыш предполагал единую историю. Увы, голова у меня работала изначально только на то, как разобраться с АС и ПС. В следующий раз, ГМы, пните на тему отыгрыша по сценарию, пожалуйста. :puppyeye:
Вернуться на родной Зайтар было прекрасно. Спасибо!!!
 

СветланаТ

Гость
СветланаТ , мне право очень неловко, но я тоже хочу знать, почему меня посчитали достойной выноса первым ходом?:envy::puppyeye:
Бессердечные вы люди! Супостаты и эти еще.... козы, вот!:thumbsdown:

Rina , вы наверное подумали :" Вот прикопалась ко мне!" . Ничего личного в вашем выносе Селесты не было, случайность и не более.
Leonard , зачем на 4 ходу вы лечили Стоун, можно узнать? Юстицию нельзя убить с первого раза. )
 

Leonard

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Юстицию нельзя убить с первого раза. )
К тому же, Стоун-Ювента с первых дней в подполье дала знать, что у нее есть броник. Это знала даже я. Меня сие тоже удивляет. Логично бы было если бы в 4й ход док применил вообще килл! Было известно два мафа практически наверняка! При том одного из них проверяла сама Стоун, что была юстицией. Если не было доверия к проверкам, зачем было ее лечить?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Надеюсь, выбрали бы Дейнониха)))
почему, если к тому времени проверки указывали на Чулпан и Нью? Других проверок не было - значит, мирактивы настоящие... Потому что, если бы вброс, то настоящие мирактивы написали бы еще анонимок )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ekz , несогласнованность подполья. Мне Ювента писала, что имеет бронежелет. Но меня потом вынесли и я не могла передать эту информацю другим.
 

Leonard

Гость
К тому же, Стоун-Ювента с первых дней в подполье дала знать, что у нее есть броник. Это знала даже я. Меня сие тоже удивляет. Логично бы было если бы в 4й ход док применил вообще килл! Было известно два мафа практически наверняка!
Ну вот наверное, придется все же объяснить до общего отзыва. Я знала, что у Юстиции есть и неприкосновенность на один ход, и броник. И за несколько минут до 21.00 мы с Иннай как раз обговорили ход: килл Нью. Но некоторые члены подполья просили меня ранее не торопиться с ходом, подождать отмашки, потому что "сложности" и "хитроплан". И как раз за несколько минут до 21.00 приходит оттуда инфа: "голос за Чулпан, защита Райан". Я слегка обалдела, конечно, но ничего обсудить уже не успевали и надо было выбирать между неким изощренным "хитропланом", ради которого меня просили притормозить, и уже принятым решением на килл. Подполье сформировалось задолго до меня, и в 21.00 лезть со своими доводами было поздновато. Я опасалась сорвать этот самый "хитроплан", рожденный в недрах подполья, и послала голос на лечение Райан. Не скажу, что далось мне это легко. Вообще непонятно. Но я с чего-то решила, что Райан кому-то отдала свой броник и участвует в какой-то сверхопасной схеме.
Вот, собссно, и все.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу