• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

lenivaya

Приличная милфа
Да я вообще газеты не люблю
Зачем они, когда можно играть как люди без них
Месси, ты лопух. Фиг с той газетой. Просто Буля соГМ это же 50% успеха, ну. И без газеты тоже. :facepalm:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
- И запомни, Быков, это было в последний раз!
- Ну да...
Не, теперь точно все. Хуже моей последней игры уже быть просто не может. Нафиг так больше позориться :facepalm: Если за шесть лет не научилась играть в мафию, то и незачем больше стараться. :doh:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Не, теперь точно все. Хуже моей последней игры уже быть просто не может. Нафиг так больше позориться :facepalm: Если за шесть лет не научилась играть в мафию, то и незачем больше стараться. :doh:
Да ну брось, ты же не заруинила ничего)
А доктор вообще роль самая неблагодарная, не люблю ее.
 

aika

Обитатель
Не, теперь точно все. Хуже моей последней игры уже быть просто не может. Нафиг так больше позориться :facepalm: Если за шесть лет не научилась играть в мафию, то и незачем больше стараться. :doh:

Ну да, уже забыла как ты посадила Ашку в прошлой классике и у мирных прибавилось шансов на победу.
Ты же не можешь все знать, кто мир а кто маф, поэтому мы и продолжаем играть, иначе будет скучно.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если за шесть лет не научилась играть в мафию,
Ты просто еще считай новичок. Вот если бы ты играла в мафию 10+ лет, то даже после фокусов вида "Я будучи мжом вскрылся ма, засадил настоящего ма которым в вскрылся, а потом меня самого засадили" (со слов Арлисс реальный случай) то ты бы потом приходила и говорила что все вокруг тупые и плохо поддержали твой гениальный план :D

*не представляю что там у вас было в последней игре*
 

Джей

Волшебный единорог
Не, теперь точно все. Хуже моей последней игры уже быть просто не может. Нафиг так больше позориться :facepalm: Если за шесть лет не научилась играть в мафию, то и незачем больше стараться. :doh:
Да хорошо ты сыграла, просто ситуация для города была отвратительнейшая почти с самого начала
 

lenivaya

Приличная милфа
Не, теперь точно все. Хуже моей последней игры уже быть просто не может. Нафиг так больше позориться :facepalm: Если за шесть лет не научилась играть в мафию, то и незачем больше стараться. :doh:
Ой, всё. Отставить панику, ну. :kiss:
 

-Arliss-

Форумная Радость
"Я будучи мжом вскрылся ма, засадил настоящего ма которым в вскрылся, а потом меня самого засадили" (со слов Арлисс реальный случай) то ты бы потом приходила и говорила что все вокруг тупые и плохо поддержали твой гениальный план
Ну так просто Люся играет только у нас. А когда я для себя открыла для себя год назад многообразие форумов разной направленности, а что главное укура, то ужо ничем не удивишь :in love: Просто Люся как я, она ацвецтвенная и перажывательная.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Да, скрытая Люся молодец. Мне собственно после ее вылета играть расхотелось. А так город пострадал из-за рандома. Про безответственных мж ладно не будем
 

-Arliss-

Форумная Радость
Краткая иллюстрация происходящего в мафиях
''Кого-то снова подвесили, помянем''
my-melody-3.jpg
 

Leeroy

Обитатель
Ты просто еще считай новичок. Вот если бы ты играла в мафию 10+ лет, то даже после фокусов вида "Я будучи мжом вскрылся ма, засадил настоящего ма которым в вскрылся, а потом меня самого засадили" (со слов Арлисс реальный случай) то ты бы потом приходила и говорила что все вокруг тупые и плохо поддержали твой гениальный план :D
Наверное реальный.
Я видел только как челик недавно вскрылся МА-комиссаром, с чёрной проверкой МА-комиссара и не откатывал. И в итоге из-за этого там много приколов было.
 

Джей

Волшебный единорог
Вот если говорить о сеттингах, то я бы очень хотела мафию-фрпг (с игроакками) по Супернатуралам. Ну неужели никто не смотрел, неужели никто не проникся? Это же сериал нашего детства :puppyeye:
Я хочу, но к сожалению нескоро. Уж очень масштабная идея. Может быть осенью
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Зачарованные мне тоже нравились. Могла бы хорошая мафия получиться.
Только без этой дуры Билли с ее сестрой.

Мафия: Старые Зачарованные против новых Зачарованных, а нейтралы девчонки из Колдовства.
 
Сверху Снизу