• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Leeroy

Обитатель
Я вообще спокойна, как удав. Ты меня плохо знаешь просто, а делаешь поспешные выводы о моем настроении ;)
Не все общаются уси-пуси.
Очевидно плохо знаю. Мы же лично не знакомы. Слишком резко реагируешь всегда как по мне.
+кто сказал что я считаю что все обязаны общаться мягко? Я бы тогда много с кем не разговаривал.
Кто как хочет.
У меня у самого бывает разное настроение и состояние.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Честно не знаю такого слова
Ну я не стану тебе объяснять. Дело в том что ты будто из теплой ванны пришел, где тебе все усюсюкали, а когда встечаешь людей которые с тобой не сюсюкают, удивляешься "а чейта так реагируют".
 

lenivaya

Приличная милфа
Ну я не стану тебе объяснять. Дело в том что ты будто из теплой ванны пришел, где тебе все усюсюкали, а когда встечаешь людей которые с тобой не сюсюкают, удивляешься "а чейта так реагируют".
Посмотри на его аву. Представь уровень покладистости)
 

Leeroy

Обитатель
Ну я не стану тебе объяснять. Дело в том что ты будто из теплой ванны пришел, где тебе все усюсюкали, а когда встечаешь людей которые с тобой не сюсюкают, удивляешься "а чейта так реагируют".
После фразы не стану тебе объяснять, ожидал что ты не станешь мне объяснять. Но объяснила.
Видишь, ты добрее чем хочешь казаться)
На вид злобная тигрица, но если тебе спинку нежно пожмякать с невинными глазками то уже не так злобно рычишь)
Но я не удивлялся(((
Ладно)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Боюсь нашему общению не рад модератор. Он вообще тут нам не рад.
Но УМ можешь не ставить восторги. Ты хрен от нас избавишься.
После фразы не стану тебе объяснять, ожидал что ты не станешь мне объяснять. Но объяснила
Не, я объяснила теье другое. Про менторство нет. Я держу свое слово почти всегда. Ты и правда слишком мало меня знаешь.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
На вид злобная тигрица, но если тебе спинку нежно пожмякать с невинными глазками то уже не так злобно рычишь)
Только ты не с невинными глазками, ты упертостью и занудством не способствуешь к расположению. Бери пример с Мессора.

И Убийца Матрешек , у меня скриншот с сердечками твоими остался... мог и не удалять. ;)
 
Сверху Снизу