• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Leeroy

Обитатель
Роли - по таким правилам могу провести газету. Но с датами пока тоже неопределённость. Ну и это будет моя первая газета как для ГМа, так что... Не обещаю что всё получится в лучшем виде.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Роли - по таким правилам могу провести газету. Но с датами пока тоже неопределённость. Ну и это будет моя первая газета как для ГМа, так что... Не обещаю что всё получится в лучшем виде.
Придется ЗВ пересматривать)
 

Lady from Lannisport

Обитатель
по таким правилам могу провести газету.
Я ни разу не играла в формат "газеты", но заради игры по ЗВ да с лордом Вейдером, и в "газете" постараюсь разобраться.

Щас, правда, в мафразделе всё настолько сурово, что за ошибки не ограничиваются ведром **вна на повинную голову, а норовят до линча опосля игры дойти, поэтому заранее скажу, что могу вообще ничего и не понять.
Мой принцип таперича: "Зачем вы на меня кричите? Ведь я тупой, а не глухой" (с)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я ни разу не играла в формат "газеты", но заради игры по ЗВ да с лордом Вейдером, и в "газете" постараюсь разобраться.

Щас, правда, в мафразделе всё настолько сурово, что за ошибки не ограничиваются ведром **вна на повинную голову, а норовят до линча опосля игры дойти, поэтому заранее скажу, что могу вообще ничего и не понять.
Мой принцип таперича: "Зачем вы на меня кричите? Ведь я тупой, а не глухой" (с)
В газете самая выигрышная тактика - это знать сеттинг.
Я, наверное, пас, что-то знакомиться со вселенной ЗВ у меня совсем желания нет(
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Анонимочные правила тоже там есть - я их публикую не сразу, а вместе с результатами хода (то есть результат проверки тут запоздает на ход).
Вспоминает последнюю игру Фокса где было такое.
Мне не понравилось такое опоздание.
 

Sylphrena

Королева Скавенов
что могу вообще ничего и не понять.
Не переживай, в газетной мафии это норма))

Пользуясь случаем хочу сказать, что хотела бы провести небольшую игру где-то в конце июня-начале июля (если не занято время). Предположительный сеттинг - Шрек 2. Правила +- как в БГ3, все мжи именные с ПСками.
Если вам интересно, маякните, пожалуйста. Буду тогда правила прописывать)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я знаю только старую трилогию, так себе новую, а поделки и сериалы от Мыша вообще не смотрела.
Я смотрела только самый первый фильм, про будущего Дарт Вейдера. В принципе, было интересно, но как-то дальше наше знакомство не сложилось. Меня очень удивило, что джа-джа бинкс, или как там его, всех раздражает. Для меня это был чисто комик релиф, какие постоянно бывают в мультах каких-нибудь, и он меня не раздражал никак :D
В принципе, это все, что я могу сказать на тему ЗВ :oops:
 

Sylphrena

Королева Скавенов
Меня очень удивило, что джа-джа бинкс,
Меня это в свое время тож удивило.
Мой бывший заявил, что эт патаму што я молодая и глупая, раз мне заходят такие шутки, а настоящим ценителям и преданным фанатам первых фильмов ЗВ не зайдут
:shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Это вообще не первый))) он как раз вышел гораздо позже, первые где Дари вейдер в шлёме)
Первый относительно хронологии, я имела ввиду :doh:
Меня это в свое время тож удивило.
Мой бывший заявил, что эт патаму што я молодая и глупая, раз мне заходят такие шутки, а настоящим ценителям и преданным фанатам первых фильмов ЗВ не зайдут
:shifty:
Поэтому стал бывшим)))
 

Leeroy

Обитатель
В газете самая выигрышная тактика - это знать сеттинг.
Я, наверное, пас, что-то знакомиться со вселенной ЗВ у меня совсем желания нет(
Помогает, но вообще, по хорошему, ГМ должен достаточно неплохо описать облик персонажей и их род деятельности. Я это сделал весьма сухо.
Но я играл в газетную не зная сеттинга где ГМ сделал для каждой роли описание личности на 3-5 строчек, и благодаря этому я понимал как эта роль будет выглядеть в газете.
Я ни разу не играла в формат "газеты", но заради игры по ЗВ да с лордом Вейдером, и в "газете" постараюсь разобраться.

Щас, правда, в мафразделе всё настолько сурово, что за ошибки не ограничиваются ведром **вна на повинную голову, а норовят до линча опосля игры дойти, поэтому заранее скажу, что могу вообще ничего и не понять.
Мой принцип таперича: "Зачем вы на меня кричите? Ведь я тупой, а не глухой" (с)
Ну, я как ГМ тоже постараюсь разобраться и хорошо сделать.
А ещё, есть маленький нюанс = все составители правил(а мне в итоге помогало человека 4) или не являются местными игроками, или не являются опытными игроками с анонимками посреди дня(Мессор, Уран(Сутулая собака), Томас и Нирток(ну, тут их нет). Ещё Фантом. И Фокс прям совсем-совсем чуть-чуть)... Исходя из этого я даже примерно не представляю как игра будет работать и какой будет баланс, если добавить анонимки.
А ещё, 16 человек наверное мало для вашего форума, не уверен. Тут в газету может и больше записаться.
Если мне придётся раздувать правила дополнительными ролями то могу потерять концепцию или создать откровенно плохие роли.
Будет больше опыта взаимодействия с вашим форматом анонимок, буду делать правила рассчитанные на них.
 
Сверху Снизу