• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Major

Звездочет-коньюктурщик
Очень оригинальный способ показывать фильм :задумался:
Другого тогда не было. Ну если не было друзей-мажоров с видео магнитофоном. Первые видео салоны появились только в начале 90-х. Помню платишь 1 рубль и смотришь какие-нибудь "тридцать шесть ступеней шаолиня".)
 

Джей

Волшебный единорог

aika

Обитатель
Роли - по таким правилам могу провести газету. Но с датами пока тоже неопределённость. Ну и это будет моя первая газета как для ГМа, так что... Не обещаю что всё получится в лучшем виде.
Ты один будешь ГМить, если в первый раз наверное лучше вместе с кем нибудь, потому что для местных это тоже ещё не совсем обкатанный формат,и много ролей и у всех будет много вопросов, наверное это будет сложновато для одного ГМа
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне Вейдер в молодости очень даже нравился :smirk:
В молодости офонарительно нравился. Падме до сих пор малость недолюбливаю)))
Но с возрастом заценила Палыча.
Не за его возраст:stop::stop::stop:, а за ум:in love:
 

Natalia19957

Обитатель
Последнее редактирование:

Сутулая Собака

Обитатель
В газете самая выигрышная тактика - это знать сеттинг.
Ну как сказать. Если ты мж - придется помогать тем кто не в теме. Если ты маф, и знают что не помогаешь, тебя спалили. В незнании больше гибкости.
 

Сутулая Собака

Обитатель
Вероятно, перенос информации с анонимок на следующую ночь - следствие моего влияния. Я таки продолжаю этот эффект считать прогородским, с которым тяжело бороться (он даже с откладыванием на сутки сильный, че уж там - тяжело перелжекать).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
перенос информации с анонимок на следующую ночь - следствие моего влияния
Весна прошла, настало лето - Сутулому спасиьо за это!
А если серьезно - не, это давно у нас было уже в играх.
И для меня наоборот, промафское.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вероятно, перенос информации с анонимок на следующую ночь - следствие моего влияния. Я таки продолжаю этот эффект считать прогородским, с которым тяжело бороться (он даже с откладыванием на сутки сильный, че уж там - тяжело перелжекать).
Я тоже так думаю что должен быть запас чтоб время было, и еще у нас просто много кто из сильно разных ч.п. играл раньше. Если ма с Камчатки он близко к флагу будет спать, и выйдет палево или неравные условия.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну как сказать. Если ты мж - придется помогать тем кто не в теме. Если ты маф, и знают что не помогаешь, тебя спалили. В незнании больше гибкости.
Зато если ты не знаешь сеттинг и пытаешься найти в газете хоть себя, твой вечер превращается в увлекательное изучение википедии пополам с просмотром 20ти часовых прохождений каких-то богом забытых игр :doh:
 
Зато если ты не знаешь сеттинг и пытаешься найти в газете хоть себя, твой вечер превращается в увлекательное изучение википедии пополам с просмотром 20ти часовых прохождений каких-то богом забытых игр :doh:
Я этого никогда не делала:D
 
Сверху Снизу