• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Lady from Lannisport

Обитатель
Марк Тремонти, тут спорный вопрос "Кто мирный хороший, кто немирный плохой в" Графе?"
Вильфор спасал отца, емнип, с которым пусть и не ладил, поэтому пожертвовал Дантесом.
Сам ГМК в мести перешёл много моральных границ.
Если подытожить, то я за любую расстановку сил в сеттинге)
 

Fioron

Обитатель
Марк Тремонти, мне кажется, в этой игре команда мафии не обязательно должна состоять из отрицательных персонажей. Просто она меньше и действует организованно. А противостоят ей неорганизованно. Для парижского общества (т.е. мирных жителей) Данглар, Вильфор и де Морсер как раз выглядели видными и уважаемыми людьми с хорошей репутацией.
Но если хочется - конечно, можно Дантеса и компанию (Морель, Эрбо, Гайде, слуги) сделать мирными, а Дангларов-Вильфоров-Морсера - мафами. :)
Вильфор спасал отца, емнип, с которым пусть и не ладил, поэтому пожертвовал Дантесом.
Вильфор спасал карьеру и плывущий в руки успешный брак в первую очередь. Он боялся, как правда о том, что в деле замешан его отец, скажется на нём самом.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Вильфор спасал карьеру и плывущий в руки успешный брак в первую очередь. Он боялся, как правда о том, что в деле замешан его отец, скажется на нём самом.
Во французском фильме это было из-за отца, а книгу в таких подробностях не помню.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Слушайте, ну вы мне Лайками отмаякуйте стоит мне с Японцем начинать заморачиваться или нет, а то прям и не знаю, по прикидкам игроков около 30 нужно, ну чтобы весело и задорно получилось:)
СтОит, Наташа, стОит.:thumbsup:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Никто не хочет провести мафию по Монте-Кристо?

Париж, 1838 год. Граф является в город огней, чтобы свершить свою месть.
Головокружительное, полное неожиданных поворотов реиграбельное приключение подарит много часов веселья вам и вашим друзьям. Карточки с портретами и краткой биографией персонажей в комплекте!

Составы команд:

- мафия: Эдмон Дантес, Али, Батистен, Бертуччо, Гайде
- мирактивы: граф де Морсер, барон Данглар, королевский прокурор де Вильфор, доктор д'Авриньи, Бошан
- нейтралы: Бенедетто, госпожа Элоиза де Вильфор, Гаспар Кадрусс
- мирные жители: Мерседес и Альбер де Морсер, Нуартье де Вильфор и его верный слуга Барруа, Валентина де Вильфор и Максимилиан Моррель, Жюли и Эмманюэль Эрбо, баронесса Данглар, Люсьен Дебрэ, Франс д'Эпине, барон де Шато-Рено, нотариус Дешан, Эдуард де Вильфор, Эжени Данглар, Луиза д'Армильи, маркиз и маркиза де Сен-Меран, таинственная графиня Г. и многие другие! (У каждого свои уникальные способности!)

Многочасовое веселье для большой компании! Подарите себе праздник!

Продукция не предназначена для лиц младше 16 лет. Внешний вид может отличаться от указанного на упаковке.
Перевертыш? Опять плохие называются МА? :D
Снова будет много казусов:D:thumbsup:
 

aika

Обитатель
Слушайте, ну вы мне Лайками отмаякуйте стоит мне с Японцем начинать заморачиваться или нет, а то прям и не знаю, по прикидкам игроков около 30 нужно, ну чтобы весело и задорно получилось:)
Не знаю кто это, но я усиленно маякую что запишуся :thumbsup:
 

Tayany

Попугай неразлучник
Слушайте, ну вы мне Лайками отмаякуйте стоит мне с Японцем начинать заморачиваться или нет, а то прям и не знаю, по прикидкам игроков около 30 нужно, ну чтобы весело и задорно получилось:)
Не думаю что 30 человек наберется
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Что тебя останавливает самой сделать игру?
Мне правда хочется провести игру, но признаюсь, у меня иногда бывают обмороки. (Неприятно конечно, но что поделать. Летом хуже всего приходится). Пару раз они чуть на игры не пришлись. Если проводить игру, то только в паре с кем-нибудь, одна нет.
Подчеркиваю: если найдется желающий помочь, сиречь 2 игротех, то игра по Агате Кристи будет.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Из этих людей, знаю только благодаря мюзиклу: Эдмон Дантес, граф де Морсер (как хорош Глеб Матвейчук в этой роли:in love:), Вильфор (Маракулин:in love::in love::in love:), Эрмина (Лика Рулла?). Конечно там тоже все переделано, но читать эти два тома я не готова, а послушать мюзикл, это согласна.
 

Korica

Обитатель
Моей игре похоже не суждено состояться… Японец откладывается до лучших времён.
Да я сама в шоке, но если это кого-то задевает и не приятно, я не имею морального права её проводить.
А ты что-нибудь другое придумай.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Моей игре похоже не суждено состояться… Японец откладывается до лучших времён.
Да я сама в шоке, но если это кого-то задевает и не приятно, я не имею морального права её проводить.
Лично меня пугает незнакомый сеттинг :Please:
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Моей игре похоже не суждено состояться… Японец откладывается до лучших времён.
Да я сама в шоке, но если это кого-то задевает и не приятно, я не имею морального права её проводить.
:cry:
Ты просто знай, что я твоего Японца жду с момента анонса, и готова ждать, сколько понадобится :cry:
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Моей игре похоже не суждено состояться… Японец откладывается до лучших времён.
Да я сама в шоке, но если это кого-то задевает и не приятно, я не имею морального права её проводить.
Бред какой-то.
Проводи, и не парься.
 

Natalia19957

Обитатель
А ты что-нибудь другое придумай.
Да надо, я просто так настроилась уже, но многим сложно отделить Игру от жизни… и я это если не понимаю, то хотя бы могу прислушаться.
Бред какой-то.
Проводи, и не парься.
Я так не хочу, тем более учитывая энергетику, а я в ней немного шарю, она и получится не пойми какая.
 
Сверху Снизу