• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Мама, прапрабабушка...тогда вопрос "кто же бабушка" таки актуален!
Мирафор Мираторгович, уважаемый, ты увлекся семейными отношениями, а на главное внимания не обратил: она вну-вну-внупрачка прапрабабушка драконов! :woot:
 
:writing:
Угу, как раз буду строгать салаты...
Точна. Это ж здесь завтра новый год будет по каждому часовому поясу отмечаться :annoyed:
К нашему концу рабочего дня Ломов и Майор совсем тепленькие будут.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Дорогие мастера, те кто собираются проводить игры в январе. Остальные тоже дорогие, но эти немного дороже. Я обдумываю как один из вариантов новогоднего подарка для рассказчиков новогодних историй, некую плюшку, которую можно будет использовать в игре. Допустим хлопушку пердушку которая оглушает, или шапку Санты, которая делает невидимым... Ну такое. Как вообще вы считаете это сильно порушит вашу механику? Будете ли вы против такого? Если кто то не будет, то напишите пожалуйста мне об этом.
Наверное уже не актуально :beaten: Но думаю мы с Арлисс если что в Алису упихуем, если это кому-то будет интересно, только плюшка (кроме броней) на игрока, а не на роль должна быть очень хитросделатая , а то она образуется в "застрелите меня первым ходом с моей плюшкой пжлст :Please:"
 
Сверху Снизу