• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 18,9%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 16,2%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,5%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 32,4%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,9%

  • Всего проголосовало
    37

slip

Обитатель
у меня есть Пурпурная Свадьба (с уже готовыми правилами!), где чисто три клана со своими МЖ каждый, но после Готэма я не уверен, буду ли я проводить мафии без игровых аккаунтов
блин, я уже себе представляю. акк "Арья Старк (игра ПС)" внезапно оказывается по роли, скажем, Оленной Тирелл:D или Джоффри Баратеоном:oh:
 

Snorri

Гость
буду ли я проводить мафии без игровых аккаунтов
Опачки. Кто это такой хитренький оказался?

блин, я уже себе представляю. акк "Арья Старк (игра ПС)" внезапно оказывается по роли, скажем, Оленной Тирелл:D или Джоффри Баратеоном:oh:
Ты будешь "lips (игра ПС)", я "irrons (игра ПС)". Никто не догадается.
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
блин, я уже себе представляю. акк "Арья Старк (игра ПС)" внезапно оказывается по роли, скажем, Оленной Тирелл:D или Джоффри Баратеоном:oh:
в этом и проблема
в моем понимании нельзя, чтобы у мафии с именными ролями были игровые аккаунты
а с обычными акками... все немного сложнее, чем мне казалось раньше.
 

slip

Обитатель
в моем понимании нельзя, чтобы у мафии с именными ролями были игровые аккаунты
отыгрывать реально тяжело, да. если ты Арья, которая Джоффри. это же и обыграть-то никак невозможно:doh:
 

Cocaine Mother

Гость
Опачки. Кто это такой хитренький оказался?
Вы будете "lips (игра ПС)", я "irrons (игра ПС)". Никто не догадается.
Не, в моем понимании игровые аккаунты нужны для игр, где есть отыгрыш.
А отыгрыш и мафия хорошо сочетаются (без того, что какая-нибудь доктор Арлисс Квин оказывается старым дворецким) только в том случае, если роли не именные. То есть указан признак (если взять ЗВ - масон, шпион или статский советник), но не имя и предыстория.
А в задумке на Пурпурную Свадьбу все игровые роли именно именные. Поэтому отыгрыш там ни к чему, а для простой аналитики нормально подойдут обычные аккаунты.
 

slip

Обитатель
ну вот я была Плотвой, которая оказалась Йеннифер. Ниче, норм :D
а я Йеннифер, которая оказалась мж:shifty:
но если у Йеннифер еще есть хоть какой-нибудь шанс превратиться в Плотву, то как, скажем, какой-нибудь Гарлан Тирелл может вдруг оказаться Серсеей Ланнистер?:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
В чём проблема запретить называть игроакки именами героев ИП.
Тем паче что у нас на форуме даже для обычных акков есть правило соответствующее.:moustached:
 

slip

Обитатель
В чём проблема запретить называть игроакки именами героев ИП.
ну тогда еще упоротее будет.:doh:
скажем "Дарт Вейдер (игра ПС)" - Джоффри Баратеон.
или "Полотенчик (игра ПС)" - Тайвин Ланнистер:rolleyes:
 

Dargl

Обитатель
ну тогда еще упоротее будет.:doh:
кажем "Дарт Вейдер (игра ПС)" - Джоффри Баратеон.
или "Полотенчик (игра ПС)" - Тайвин Ланнистер:rolleyes:
Всё логично.:stop:
У них маскарад и конспирация:rolleyes: - поэтому они взяли себе погоняла из пантеона валирийских богов.:not guilty:
 

slip

Обитатель
поэтому они взяли себе погоняла из пантеона валирийских богов.:not guilty:
блин, я уже хочу это увидеть - Тайвин разгуливает в костюме полотенчика и курит косяки один за другим:greedy: (собственно, без этого он вряд ли в полотенчик нарядился бы вообще:rolleyes:)
 
Сверху Снизу