• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Ruta

Гость
Вроде тут самая подходящая тема, чтобы поинтересоваться, но если нет, то не пинайте, пожалуйста. Скажите, вот вы, кажется, между собой давно или как минимум близко знакомы, видимо, тут сплоченный/или не очень игровой коллектив... А можно как-то будет попробовать поиграть человеку со стороны? Правда, правила вроде понятны, но я не уверена :unsure:
 

Unbroken

Обитатель
Это объявление переносится сразу после объявления в связи с объявлением объявления, пока не закончатся объявления :moustached:
П. С. Не зовите меня в следующие две игры. У меня фиоронорпг ирл, луцийрпг здесь и лень везде.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Годный сеттинг для мафии.
Да сетингов этих еще воз и маленькая тележка. Например, мафия про мафию, в стиле "Крестного отца". Воротила криминального мира Дон Карлито, его правая рука безэмоциональный Марко Тремонтино и вышибала араб Анам ибн Наам:woot:
*все лица вымышленные , любое совпадение случайно
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не можете выбрать сеттинг для мафии? Тогда мы идем к вам!
Сеттиги на все вкусы.
- Коты-воители
- Стражи галактики да и любые комиксы/фильмы на эту тематику
- Война и мир да и любое произведение русской классики
- Зачарованные
- Можно пройтись и по другим сериалам, например подростковым: Милые обманщицы, сплетница,...
- Брекинг Бед :greedy:
- Мафия по Дому2 :D
- и многое-многое другое :eek:
Только успевай проводить :creative::killed:
 

Unbroken

Обитатель
А я разрываюсь, по какому сеттингу провести мафию... Либо "Дамы и Господа" Пратчетта, либо "Космобиолухи" Громыко. :crazzzy:
А почему именно Дам и Господ? Просто интересно, никогда не представлял мафию именно по ней.
 
Сверху Снизу