• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Natalia19957

Обитатель

Марк Тремонти

Обитатель
Что ж...

Пришёл на форум в 2017 году, по наводке знакомого, который посоветовал почитать ПЛиО. Начал писать в книжном - и где-то через месяц-полтора, начал читать мафии. Понравилось. Решил заявиться на Фастфуд против высокой кухни - но игра не состоялась. Потом написал Перелынь, чтобы заявиться в её игру про Бейелора Благославенного - и словил недельный бан в книжном.
Несмотря на это, всё же сыграл. И зашёл в Кайвассу по-серьёзному.
Почти сразу после перелыньки сыграл в Бриллиантовой руке... ну, старожилы помнят как это было:oh: В общем, втянулся. И как почти все здесь считал форум если не домом, то местом, где всегда можно остановиться на сколько угодно большой срок, какие бы ураганы не сотрясали форум, да и нас самих.
Как говорится, ничто не предвещало того, что случилось. Много лет назад Роберт Шекли практически идеально описал ситуацию - я позволю себе лишь немного изменить его текст.
И вот немногим менее недели назад древнее радио закашляло и возродилось к жизни. Оно урчало и плевалось атмосферными помехами, а весь форум столпился на улице возле дома Десницы.
Наконец стали различимы слова:
— …ты слышишь меня? Сэвэн Кингдомс! Ты меня слышишь?
— Да, да, мы тебя слышим, — сказали форумчане.
Голос стал строг и официален:
— В течение некоторого времени мы не смотрели на вас вполглаза. Но мы решили навести порядок. Вы, Кайвасса и Свободный, по-прежнему являетесь колонией форума и, следовательно, должны подчиняться его законам. Вы подтверждаете этот статус?
— Мы по-прежнему верны СэвенКингдомс, — с достоинством отвечал мэр.
— Отлично. С ближайшей планеты к вам будет направлен инспектор-резидент, чтобы проверить, действительно ли вы придерживаетесь установленных обычаев и традиций.
— Как вы сказали? — обеспокоенно спросил форумчанин.
Строгий голос изменился и взял октавой выше:
— Вы, разумеется, отдаете себе отчет в том, что мы не потерпим проникновения к нам каких бы то ни было чуждых элементов. Надеюсь, вы меня понимаете?
— Да, но…
— Разрешите мне продолжать. На нашем Форуме не может быть места какой бы то ни было человеческой культуре, хоть чем-либо отличающейся от Мартиновской и, следовательно, нам чуждой. Можно управлять, если каждый будет делать, что ему заблагорассудится? Порядок должен быть установлен любой ценой.
Форумчане судорожно глотнули воздух и впились глазами в радио.
— Помните, что вы не должны допускать никаких отклонений от нормы, никакого радикализма. Наведите у себя в колонии порядок и соберите вещички! Инспектор прибудет к вам через неделю. Это все.

Я действительно очень надеялся на переезд, но вчера для меня что-то пошло не так. На Бастардов переедет мой аккаунт, но не я сам. Новый форум будет продолжением старого, мне же нужно найти что-то другое.
Мой акк остаётся тут, пока будут существовать "старые переписки" и будет на новом форуме. Я сохраню лички, которые ещё не успел сохранить и передам их тем, кому они дороги - через новый форум или ещё как-нибудь. Кроме того, с меня ещё последнее обновление статистики - последний долг перед магией мафией. Это тоже сделаю на Бастардах.
Благодарю всех, с кем здесь пересекался, как бы к кому ни относился. Это были яркие годы - но пришло время искать что-то новое.

I can't explain
Can't quite put my finger on it
The difference that makes us
So different
I've said everything
My words only betrayed me
Nothing is left
Nothing was left unsaid

This time I have nothing left to lose
I'm stuck the second hand won't move
Its about time that I speak my mind
Its about time, about time I find
Pieces of me I have lost
Without any choice I move on...

 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мой акк остаётся тут, пока будут существовать "старые переписки" и будет на новом форуме. Я сохраню лички, которые ещё не успел сохранить и передам их тем, кому они дороги - через новый форум или ещё как-нибудь. Кроме того, с меня ещё последнее обновление статистики - последний долг перед магией мафией. Это тоже сделаю на Бастардах.
Благодарю всех, с кем здесь пересекался, как бы к кому ни относился. Это были яркие годы - но пришло время искать что-то новое.
Спасибо большое и за игры и за труд по ведению этой темы :unsure:
 

Lady from Lannisport

Обитатель

Major

Звездочет-коньюктурщик
Жалко, что Марк принял такое решение, но надеюсь что оно не окончательное. Может быть через пару месяцев или даже через год он отдохнёт и снова решит вернуться к людям которые его уважают и ждут. Не знаю как мы будем жить на новом месте, но по крайней мере у нас есть желание оставаться вместе и значит мы что-нибудь придумаем. Не прощаюсь.)
 

Aniks

Просто Фея
Марк Тремонти , я не завсегдатай и не понимаю, что именно произошло (вероятно, остальные понимают), но не могу не отметить: как новый форум может быть по Мартину и с теми же порядками, если нас выгоняют именно потому, что мы - непрофильные разделы? Он точно не будет в точности таким же. Изменения в правилах тоже будут. Например, открытые разделы (кайвасса сейчас закрытый). Другие изменения тоже, уверена.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу