• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Rina

Мать Котов
gdlf , Ну нет. Тебе надо было переодеться в административное и написать большой пост о том что все перепутали случайно, и на самом деле в течении часа будут удалены все темы из Сериального и Книжного.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я очень хочу записаться в игру к ГДЛФу, но, если честно, мы не настолько близки, чтобы я вот так вот просто пришла и попросила к нему записаться. Я просто уверена, что это будет что-то новаторское и инновационное, возможно одновременно в стиле Нолана, Тарковского, с элементами механики Холопа. Давно хотела в такое поиграть...
Тем более так удачно совпало, я могу именно с 20-го. Таролог Наталли Орейры-Портман считает, что это идеальный день для начала свершений и это не день Гекаты. Пожалуйста, если кто-то будет записываться а нему, не в лоб, а просто как-нибудь обходными путями, спросите можно ли к нему записаться и мне. Я не займу много места. Всего лишь чуть-чуть жилплощади какого-нибудь нейтрала народного артиста РСФСР. Спасибо! СПАСИБО!!

СПАСИБО!!​

 

-Arliss-

Форумная Радость
Меня тоже запишите на игру к гудэльфу. Хотя я еще не знаю про что она...
ПРО ЛЮБОВЬ, КОНЕЧНО ЖЕ, АЛФЕР!!
Про любовь к жизни, к искусству, к женщине, к народной медицине.
Я не могу... меня переполняют чувства...
Неужели нельзя было сообщить об этом хотя бы вечером, а не с утра, когда теперь весь день будешь как на иголках. Когда не будешь знать, что делать и куда бечь.
Какой изощрённый способ коварства, когда все остальные мысли вытеснены из головы.
*рыдает
 

gdlf

Обитатель
Это правда, с Арлисс мы совсем не напарники по тру детективу и это я не под прикрытием отрицаю, а просто так и есть.
Если без шуток, то игра должна была называться "последняя игра Кайвассы" и планировалась давно, пафос иногда скользит, бывает, но посмотрите на погоду за окном - это и неудивительно. Игра про цифровую реальность и любовь в цифровой реальности, в которой надо защищать свой город. Там ещё должен был быть лиловый куб, вдохновлено "ReBoot". Мог бы пошутить про перезагрузку Андрея Рублева, но не буду.

Знаете, бэкап - это как тот самый трухлявый ботинок из Гарри Поттера, ну из того самого самого фигового фильма, по той самой крутой книжке, где он выполнял роль портала. И чтобы перенестись нормально в заданную точку и никому не расщепило ухо по дороге надо крепко держаться друг за друга.
Я уже сложил рисунки из телефона, вещи с Тарковским, воображаемую черепаху, юный набор гейм-мастера и удочку, вещей не много, все важное тут (пафосно стучит пальцем по виску) но главное - никого не потерять при переезде, так что я бы посоветовал подписаться вам на всякий случай на некоторых людей, это вам моя метафора дружеской хватки в грядущем хаосе. А на Хэвлока я бы даже попросил подписаться, чтобы ему было не одиноко лететь в пространстве и он точно оказался с нами в вип-ложе на чемпе по квидичу среди жемчужных тучек.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Смотря в какой год мы переместимся.. и как быстро найдём Джона Конора
Ах... Джон.. Старый добрый Джон Конор.
До нашего прошлого перемещения и между 3 и 4-ым мы так много пережили вместе с ним и черепахой
:cry:
:cry:
:cry:

Тоску и боль. Любовь и расставания
:cry:
:cry:
:cry:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Спартак - Кровь и песок


Приключения Шерлока Холмса
Соберу если никто не против. Наших с Ребеккой Мафиозин тоже.
И еще я сохраняю мафличку из Формулы любви. Там три лички, одну уже собрала вчера.
Кто-нибудь Метро соберите:cry:
 

EMey

Обитатель
Давайте СНАЧАЛА сохраним максимум мафличек, мирподполий и т п, а ПОТОМ уже решим кому и как их открывать .
Часть своих сохраню. Но я только в ПДФ умею.
@Natalia19957 https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4553953, откроешь мне маф личку в МиМ2.
Архив уже закинула Наташе.
И еще я сохраняю мафличку из Формулы любви. Там три лички, одну уже собрала вчера.
Мирлички из Формулы любви скопировала.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если что вот нормальный сервис склейки пдф

Склеивание занимает время , но мне кажется лучше сразу склеивать а то потом руки не дойдут

*оптимально страниц по 20 клеить
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чисто мои игры если что не трогайте , если лично вам они не дороги (там уже все равно пол состава сменилось).

Мафлички совместных с Арлисс игр скопирую , может еще скопирую мафличку из АИУ , там было мало и эпично :doh: Остальное скорее всего не буду.
 

EMey

Обитатель
Склеивание занимает время , но мне кажется лучше сразу склеивать а то потом руки не дойдут
Я пока так сохраняю, потом если надо будет, то можно будет склеить, архивы выходят небольшими.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я пока так сохраняю, потом если надо будет, то можно будет склеить, архивы выходят небольшими.
Я не знаю что я делаю не так, но у меня каждая страница под 3-4 метра :sorry:
 
Сверху Снизу