• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Марк Тремонти

Обитатель
Про возможность непрофильного раздела аля беседка и игр аля испорченный телефон.
:writing:
Если беседка - это флудилка, то она там есть. Правда, боюсь не всем понравится...
Про запрет на политику и прочие запреты, которые у них приняты.
Оки, спрошу. По личному наблюдению - было пару тем на политоту, модерация лояльная в целом. В основном банят Барса)
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Лютобелка

Демократичная обитатель

Lizzz

Обитатель
Миграция не решает проблемы в целом. Только временно заменяет родное болото, а потом что, еще сорок лет скитаться по просторам тырнета? Может, уж сразу свой новый мир форум сделать с нуля? Хотя, как чел, бесконечно далекий от айтишных тонкостей, скорее всего я хочу луну с неба :cry:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Миграция не решает проблемы в целом. Только временно заменяет родное болото
Это на сейчас единственно-приемлемый вариант.
Конечно, можно разбрестись по телегам, группам, но так мы вернее потеряемся насовсем.
Я за перебег на Хроники, если примут.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером

Марк Тремонти

Обитатель
Вести с полей. Не знаю, насколько пригодится, с учётом того, что пытаются пилить новый форум.

Моё.
Уточняю:
- не будет ли каких-то ограничений для нас - допустим, будет нас 10+ человек - если согласится большинство - то будет больше заметно.
- нужно ли будет согласовывать создание новых тем с администрацией.
- можем ли мы проводить игры по привычному формату у вас?
- если для набора в игру будет хватать народу, можем ли мы проводить игры параллельно с другими текущими играми здесь - прежде всего, с Хрониками?
- есть ли на форуме мультилички? И если есть - какое ограничение по числу участников?
- можно ли будет проводить неролевые игры, например, формата "Испорченный телефон"? Или Клуэдо
- уровень модерации на форуме?
- после какого срока с момента публикации теряется возможность редактировать своё сообщение?

- По числу участников ограничений не будет.
- Только новых разделов. Причём ваше видение структуры разделов сами предложите. Мы оформим. Не убираем только названия глобальных разделов и их описания (типа Амфитеатр).
- Конечно. Сам же я проводил типа ФРПГ, функционал 100% такой же, движок у нас, как у вас.
- Да более чем.
- Можно оформить мультиличку вроде. Насчет участников там не знаю, но весь функционал, повторюсь, как на 7к. То есть даже если есть ограничения, то их можно снять.
- Да.
- Запрещён мат. Возможно, для некоторых ролевых будет сделано послабление. Да, я всегда буду рад обговорить условия сотрудничества в дискорде. Ссылку на наш канал скину следующим сообщением.
Настраиваемо в зависимости от группы пользователей. Тут - по вашим потребностям.

П.С. Сейчас в форум вкладываются деньги, на Новый год будут проводиться здесь конкурсы, суммарно фонд пока 20тыс. рублей. Но мы не будем стоять на месте.

Донат необязательный, если что, я спросил.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Спокойно, товарищи, не давайтесь в рабство хроникёрам. Леди Яна там строит нам форум с блэкджеком и....
Может, не всё потеряно

Я очень за новый форум, и готова профинансировать даже (в умеренных размерах :beaten:), но тут такое, что без новой крови форумы живут плохо :sorry: Не знаю как народ попадает к хроникерам, но чтобы новый форум не загнулся нужно чтобы он так или иначе был интересен новым людям, потому что старым надоедает , все такое.

Ну например, многих в наши мафии я вот привела за ручку :sorry: То есть даже тут на таком популярном форуме были вопросики с новыми людьми в играх, а уж на вовсе стороннем ресурсе...

Так что возможно надо будет зарегистрироваться и там и там :D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Не знаю как народ попадает к хроникерам,
Сложно. Путём активных рекламных кампаний главадмина в ВК.
Так-то, "хроникёры" тоже отколовшиеся ребята:oh:. У них была своя история на другом фэнтэзи-форуме))
Так что возможно надо будет зарегистрироваться и там и там :D
По крайней мере, будет резервная площадка.
 

Akhorahil

Гость
Я очень за новый форум, и готова профинансировать даже (в умеренных размерах :beaten:),
Мм. Ну у нас очень лояльные правила. И я где-то тысяч сто буду вкладывать в развитие площадки уже скоро. В любом случае, выбор ваш, конечно. Но мы же не кусаемся.
 
Сверху Снизу