• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

СэС

Обитатель
Было заявлено как что-то детективное с элементами эротики. Правда чье тело там подставляется конкретно и куда пока неизвестно
Первоначальная задумка очень сильно поменялась. Изначально хотел дарк-мафию с сеттингом по двум фильмам Брайана де Пальмы - собственно Подставное тело и Черная орхидея. Но потом отказался от этой идеи так как действие в фильмах происходит в разные годы - 50-ые и 70-ые. Не знаю - получится ли у меня в ноябре провести - это зависит от того буду ли я работать в это время. Но если буду - то "Подставное тело" будет как экспресска с абилками у МЖ-ей. Надо немного опыта поднабраться, прежде чем дарк-мафию проводить, а то налажаю - обидно будет. Ну если пройдет нормально - то в следующем году попробую в дарк.
з.ы. Кого там подставляют - можно посмотреть фильм. На любителя, кнчн, такое кино - но лично у меня один из любимых фильмов. И режиссеров.
з.з.ы. Если дело до дарк-мафии дойдет, то пдрасы геи там таки будут. Так что Хэвлок играть точно не пойдет.
 

Cocaine Mother

Гость
Простите меня, пожалуйста, но в три часа ночи я ощутил в себе острую потребность сделать мем.
FW4Dmx8x5z4.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Марк Тремонти календарь практически пустой, но мало ли, вдруг люди снова начнут активно придумывать мафии. Вдруг их охватит былой азарт и вотэтовотвсе с параллельнвми играми, впихнутыми в дырки сеттингами, записью на полтора года опять заискрит и засияет, а мы лошары, поэтому запишите нас с Лютобубликом на всякий случай на конец октября (с чисел 20-х) с ''Историей игрушек с элементами хоррора''. Чтоб былО как говорится.
 

Unbroken

Обитатель
Unbroken, а будет дарк по Гулю? :задумался:...
Я пытался придумать по нему мафию, но пришёл к выводу, что под мафиозный формат подходит только операция на аукционе :doh: И хотя я обожаю эти главы, делать игру сразу по сиквелу как-то неудобно :oops:
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Надо сказать что чем дальше тем больше я хочу провести этот свой The Cyvassk Trail. Если найдется согм, который возьмет на себя придумки базовых ролей - всех этих бандитов, шерифов и прочих обитателей каравана - пока я буду упарываться идеями событий, остановок и прочих допфишек вроде професий для мжей.
 

Ekz

Обитатель
Огненный Ёж , если полиричишь в Последнем герое - я вся в твоем распоряжении ^__^
Но не раньше октября, наверное :задумался: Похоже, мне придется перейти в режим "одна игра в месяц" на неопределенный срок :Please:

А вот ушанчик для красоты ^__^ (с ним все хорошо, его отпустили, как эту ночницу)
d5a1d1e6657f.jpg
 

Lizzz

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Товарищи, мы тут с помощником по гифкам раздумываем над сеттингом и есть еще такой вариант - American McGee’s Alice (навеяно курящей Алисой на авке Арлисс)

412d0df9c2e83288_1920xH.jpg


Кто играл, тот знает , кто не играл - ну это хоррор продолжение Алисы, саммари - Алиса испытала в жизни трагическое событие и страна чудес изменилась в нечто безумное и больное :in love:

Что кому интереснее - это, или более светлая со всех сторон История игрушек (с элементами хоррора в виде нейтралов) ?

Toy Story Disney GIF
 
Сверху Снизу