• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Yuventa

Обитатель
И за это тоже за. Только почему у деда Славы килл одноразовый?
Допкилл видимо. Дед Слава ведь только когда его выведут в монстра превращаться может :D А так добрейший вампир средней полосы.
Этот физик - он СЛИШКОМ добрый для меня, он терпеливо ждет, пока я тут шляюсь вместо того, чтоб идти правилы дописывать
Ну, набегаешься и придешь правилы дописывать, зачем тебя насиловать :D
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Yuventa

Обитатель
Я бы учинил резню в стиле Блэйда. :D чтоп по десять киллов в ход. :in love:
Там у всех команд могут быть киллы. Ольга попивает кровь, палачи голову рубят, полиция в лице ухажера Аннушки может арестовывать и т.д. У каждого из вампиров суперспособности есть.
Возможно, сделала бы мафами вампиров самих, но они так хорошо улеглись по профессиям у Бекки в мирных. Не знаю.
А французик мог бы проводить эксперименты над женским полом, или Ольге позволила размножаться)) короче, там поле непаханное по способностям, очень интересно.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Это щас сарказм такой был, Марк? :D
Нет, поскольку подразумевал не идею как таковую, а именно "декорации" - с "возвращением" мафиозников.
А что будет первого?
Хороший вопрос.

Сначала думал сделать игру по мотивам Command and Conquer 3 - Tiberium Wars, с блэкджеком Мамонтами, Ястребами и Чёрными Братьями среди ролей. Но есть несколько нюансов:
- для игры нужно 20 игроков. Самый минимум - 18 (а если совсем по-хорошему - 22 надо бы взять за минимум). Хз, как будет с набором.
- правила не сказать, что очень лёгкие. Как минимум, в игре особый игровой ресурс, который надо зарабатывать и за который можно покупать уникальные способности.

Поэтому, пока думаю. Возможно, будет игра "Зло против героев Мафионы" в формате Маскарада. Возможно ещё что-то не слишком сложное.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
чтоп по десять киллов в ход.
Это к Умпробкену :stop: я мирная!


Кровожадная такая Вюви!
или Ольге позволила размножаться)
Размножайтесь и размножайтесь - зверюшки, лягушки... © :D

Мы сейчас с физиком :rolleyes: (ИНТРИГА!!) обсудим примерные сроки и вылезем с анонсом... когда-нибудь)))
 

Марк Тремонти

Обитатель

Анонс.​

latest



Предыстория

1997 год. В окрестностях реки Тибр учёными обнаружено вещество кристаллической структуры явно неземного происхождения. Исследования показали, что кристаллы чаще всего имеют ярко выраженный зеленоватый оттенок. Также удалось установить, что разрушение кристаллической решётки сопровождается значительным выбросом энергии; кроме того, тиберий обладал неисчерпаемыми регенеративными ресурсами.
По неизвестным причинам, тиберий начал трансформировать иные вещества, изменяя их на молекулярном уровне. Захваченные растения перед гибелью и трансформацией выпускали сотни тысяч спор. Попадание тиберия или его спор в организм, вызывает серьёзные болезни, без качественного и быстрого лечения наступает гибель. Как только тиберия оказалось достаточно много, чтобы его можно было применять в промышленных масштабах, начались разногласия между его сторонниками и противниками.

2047. Инструктаж.

"Связь установлена. Приветствуем вас, Командир.
На данный момент, уровень опасности низок.
Состояние экологии ухудшается, уровень загрязнения поднялся до критической отметки.
Красные зоны составляют 30% от поверхности планеты. Жизнь в красных зонах – невозможна.
Жёлтые зоны загрязнены чуть меньше, но в их пределах сосредоточена большая часть населения планеты. Годы войны и гражданских беспорядков сделали своё дело – ситуация в них взрывоопасна, а влияние НОД в жёлтых зонах – неоспоримо.
Лидер Братства, некто Кейн. Он верит, что тиберий – этой новый шаг человечества на пути к эволюции, в его программу входит распространение кристаллов по всей Земле. Впрочем, в последние годы Братство НОД вело себя подозрительно тихо, совершая локальные теракты.
Заражения избежала лишь малая часть планеты, так называемые синие зоны – обороняемые силами ГСБ. Они – наша последняя надежда на выживание.
Вы назначены на пост командующего войсками ГСБ северо-восточного побережья США.
Удачи!"
.

Мафия-дарк - "Tiberium Wars".
ГМ - Марк Тремонти.
В войне примут участие 18-20 игроков.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Я перенеслась, народ не набирается, открывайте тему, кто хотел...
Было ясно еще на этапе ваших постов про игру (по количеству лайков под ними), что люди энтузиазмом не брыжжат. Да и набор в другие ваши игры был очень непрост и тянулся, как резина. Но спасибо, что отняли два дня у других мастеров, которые уже могли бы начать свою игру, и игроков, которые могли бы уже записаться и играть.
Упорство не всегда путь к успеху, леди. А упрямство и вообще провал.
 

Cocaine Mother

Гость
Мне буквы сказали, но только потому что я читал фанфик-кроссовер КнК и поняш.

Кстати, #неанонс
Метро с развитой экономикой тут вроде бы сложилось в успешную франшизу.
Я тут из-за анонсов Марка (который да, обещает экономику в своей игре по КнК) вспомнил форум, на котором играл в одиннадцать-двенадцать лет. Там была определенная игровая составляющая и внутриигровой магазин. Правда, полноценной экономикой это было сложно назвать, там просто на определенную выдаваемую в начале игры сумму покупались различные ПС - броники, непосадки, различные "антиРоли". А игровой (РПГшной) составляющей было то, что роли могли прокачиваться от своих действий, и максимальный уровень мафиози/комиссара/нейтралов обеспечивал победу мафов/мирных/нейтрала соответственно.
Тот форум давно покоится с миром, но некоторые детали я запомнил хорошо. Например, одним из нейтралов там была Девка, которая могла переспать с выбранным игроком, блокнув его АС, при поднятии уровня получить возможность заразить его ВИЧ (отложенный килл), а потом... родить ребенка. Ребенка из выбывших, который возвращал свою роль, с которой выбыл, без опыта и возможности навредить своей матери, но в остальном - полноправный игрок. По-моему, это здорово. Ну и да, ее антиРолью был презерватив, а хорошо прокачавшийся МЖ мог стать не только мирактивом, но и Девкой (а хорошо прокачавшийся в обратную сторону МЖ мог стать членом мафии или Киллером - другим нейтралом).
А еще для нейтралов были важны "антиКомиссары" и "антиАгенты" (мафиозный вербовщик), если они хотели победить в одиночку (подобные антиРоли срывали не только киллы или проверки, но и вербовки). Я как-то для интереса так и поступил, три дня выживал и в итоге даже добрался до личной победы:creative:

В общем, я это к тому, что, возможно, как-нибудь соберусь и чет такое проведу. Хотя это будет чуть более сложно, чем мое же повязанное на уровнях ДнД (на том форуме все же админ оформил это дело автоматическим), но может быть вполне себе интересным.
Да, кстати, Лютобелка, я помню, что там был некромант:meow: который поднимал мертвых:meow::meow: на которых могла работать только пресловутая "антиНежить" или мирактив, которого в начале игры как правило не было, который воспитывался из МЖа.
Правда, он воспринимался полноценной третьей стороной, а не нейтралом, коим по факту был.
 
Сверху Снизу