• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Mira Forrester

Повелительница Лягух
роли Зла - усталость, работа, карантин и т.д. Заколдованные герои - прототипы реальных форумчан, условные Пухля, Зюмзель, Васечкофф, Тощий Бро и т.д.
Я согласна отправить Зюмзеля, закусывющего носочками (или любой свой прототип), на борьбу с Хроническим Недосыпом. Лопатой его, лопатой!
 

Титус

Обитатель
Лютобелка настолько возбудилась мафией Фокса, что хочет провести со мной еще какую- нибудь мафию.Только пока не определилась с сеттингом. Когда определится я постараюсь сообщить :doh:
А что ты хотела, если Зомби против Растений задержались аж на год но какой при этом был ажиотаж :moustached:
 

Ёжик

Гость
Совершенно неожиданно пришла в голову довольно необычная и даже немного безумная идея игры с прототипами реальных форумчан.
Это щас сарказм такой был, Марк? :D

Сколько раз эта идея уже приходила в головы реальных форумчан? Даже на моей памяти раза три.
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Не анонс :stop: просто размышление!

Посмотрела я тут, значится, по рекомендации -Arliss- сериал Вампиры средней полосы. Имею сказать: готовый мафиозный сеттинг с вампирами-мирактивами (потому что в сериале они протагонисты), которые могут объединяться в лички (по парам: Жан + Ольга, Анна + Иван) мафией-Хранителями и явными тремя нейтралами - промирным, нейтральным и убивашкой. Ну и, кроме того, очень люблю идею Наташи с именными ролями для МЖей - там немного ярких мирных персонажей, но как минимум, можно их поделить на м и ж, с небольшими ПСками, и пусть Жан, например, опознает женских персонажей, если на них наткнется. :)

Если вдруг кто-то вдохновится, то было бы неплохо - как минимум, атмосферно.

Мирактивы:

Святослав Вернидубович, он же дед Слава - глава мирактивов с броником и одноразовым киллом.

Жан Иванович - естественно, доктор))

Анна Петровна - естественно, детектив))

Женёк - жур))

Мафия:

Ирина Витальевна - глава мафклана
Ее сын Костик
Еще пара мафов без имен, типа "Палач" и "Телохранитель"

Нейтралы:
Ольга Анваровна (поскольку она фактически не является частью вампирской семьи, будет нейтралом с возможностью присоединиться - например, они с Жаном узнают друг друга, но личка открывается только по выбору Ольги. Если она хочет, то присоединяется к Жану и, соответственно, к мирным, если не хочет - личка не открывается, но тогда ей Жан ничего не должен и может ее сдать)

Иван - аналогично, только с Аннушкой))

Ну и, само собой, спойлеры: Клим, нейтрал-убийца, убивает мирных, при попадании на вампира как-нибудь там происходит бой, типа КНБ)))

Вот такие мысли. Как вам?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Делай, обязательно приду поиграть :kiss:
Что ты!! :eek: что значит "делай", я не умею считать!! Это просто идея! Конечно, если вдруг найдется добрый, неманьячный физик - могу лириком быть, но одна точно не потяну! Ну и я совершенно не претендую :) если кто-то проведет такую игру, буду рада!))
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
Этот физик - он СЛИШКОМ добрый для меня, он терпеливо ждет, пока я тут шляюсь вместо того, чтоб идти правилы дописывать :волнуюсь:
Jane A. , присоелиняюсь к Юви, сериал классный (саундтрек особенно, так органично вплели музыку нашей юности), посмотри, если будет возможность! :)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Совершенно неожиданно пришла в голову довольно необычная и даже немного безумн...
Я - за.
Не анонс просто размышление!
Посмотрела я тут, значится, по рекоме...
И за это тоже за. Только почему у деда Славы килл одноразовый?
 

Rebecca Armstrong

Потрясающая Пером
почему у деда Славы килл одноразовый?
Так он мирный вампир. Можно сказать, няшный)) Никого не убивает, чтит договор с людьми, даже Хранительнице помочь хотел. И потом, оружие города все же линч, а не килл)) не все мирактивы имеют даже и одноразовый!
 
Сверху Снизу