• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 8 21,1%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 6 15,8%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 5 13,2%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 31,6%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 7 18,4%

  • Всего проголосовало
    38

Марк Тремонти

Обитатель
Анонс!

2.jpeg


"Во все времена еда была рядом с людьми. Она искушает, вдохновляет, восхищает, отвращает. Но человек не может без еды, а значит тот, кто создает еду, может управлять миром...
Ресторан "Клод Моне", цитадель французской кухни в Москве - один из центров этой силы.
Но мало кто знает, что ресторан - это вселенная , состоящая из двух миров: зала и кухни. И чтобы ресторан процветал, два этих мира должны помогать друг другу. Если один мир поможет второму, второй не останется в долгу. Но весь этот баланс может разрушить любая мелочь..."

Мафия-дарк, "Кухня. Война миров". От Вереск и Марк Тремонти во всех кинотеатрах Мафионы, с 26-ого мая.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Всем привет. У меня небольшое объявление. Даже несколько:)
1)
1-ое августа - [резерв] ГМ @Вереск и @Марк Тремонти

2)
2 из 4 июньских игр в календаре пока что не привязаны к датам.
июнь - Лоулесская заворушка - ГМ: @Mira Forrester
июнь - Волшебное кольцо - лайт - @Yuventa и @Янта
Вторая и третья недели заняты. Просьба к ГМам Янта Yuventa Mira Forrester согласовать подходящие им даты.

3) вытекающее из второго.
Если кто-то из ГМов, чьи игры в первой половине июня, гипотетически может провести игру в конце мая - напишите. Мы пока что не переносим Кухню и не сдвигаем даты, но вполне может быть, что придётся:sorry: к сожалению, это станет ясно только 25 числа:sorry::sorry:
Если что - Кухня переедет на август, а вместо неё будет небольшая игра с очень лёгкими правилами.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Вторая и третья недели заняты. Просьба к ГМам @Янта @Yuventa @Mira Forrester согласовать подходящие им даты.
Уфф. Я тут думаю, что хотела бы немного пересмотреть концепцию своей игры. Возможно, добавить квесты и магаз как в "Алом троне". Для этого мне нужен соГМ и просто время на подумать. Поэтому есть вариант ненадолго заморозить игру, чтоб я не занимала место для тех, кто готов провести что-то своё в эти даты :задумался:
 

Yuventa

Обитатель
Просьба к ГМам @Янта @Yuventa @Mira Forrester согласовать подходящие им даты.
Нам что-то трудно определиться с датами, надо дать Янте вернуться из отпуска. Давайте поставим Кольцо на 29 июня, возможно парой дней позже. Не знаю, что скажет Unbroken, он стоит ниже. Но раньше конца июня точно никак.
 

Unbroken

Обитатель
Нам что-то трудно определиться с датами, надо дать Янте вернуться из отпуска. Давайте поставим Кольцо на 29 июня, возможно парой дней позже. Не знаю, что скажет @Unbroken, он стоит ниже. Но раньше конца июня точно никак.
Анброкен не против. Если моя игра действительно пройдёт и никуда не сдвинется (в чём я сиииильно сомневаюсь), ей не особо помешают накладки в расписании :)
 

Unbroken

Обитатель
Ясень подумал-подумал и действительно решил перенести свою игру с 6го июля на 23го июня. Надеюсь, никому не помешаю :)
Если конкретно, это будет мафия-лайт "Вечеринка у Нортвестов". Простые правила, поощрения активным игрокам, доработатанная на основе опыта CJ механика автобалансирования :meow: Рассчитана на 20-22 игрока.
Прошу Марк Тремонти внести изменения в календарь.
 
Сверху Снизу