• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафии: обсуждение

Игры в ближайшем будущем

  • Нет моральных сил играть

    Голосов: 7 19,4%
  • Нет времени, возможности

    Голосов: 5 13,9%
  • Есть желание играть ни смотря ни на что, во имя всего хорошего

    Голосов: 6 16,7%
  • Есть желание играть, но не проводить

    Голосов: 12 33,3%
  • Буду проводить и играть по возможности

    Голосов: 6 16,7%

  • Всего проголосовало
    36

Natalia19957

Обитатель

Янта

Обитатель
Не могу сказать, что Катя сильно изменилась за лето феерично похорошела к финалу.
Они совершили ошибку - переводили из уродин в красавицу как-то постепенно, сначала переодели, потом причесали, потом накрасили и в последней серии брекеты с зубов сняли. Не то, чтобы Нелли Уварова умопомрачительной красоты женщина, но эффекта добиться можно было большего. В Служебном романе в 1978 году и то лучше справились создатели с преображением главной героини.
 

Yuventa

Обитатель
Не то, чтобы Нелли Уварова умопомрачительной красоты женщина, но эффекта добиться можно было большего.
Честно говоря, у Нелли только фигурка отпад, а в остальном...
Мне понравился момент в финале сериала, как щас помню:
Катя выходит из роддома с кульком, ее подруги по очереди смотрят внутрь и пугаются :oh: Природу не обманешь.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Не то, чтобы Нелли Уварова умопомрачительной красоты женщина, но эффекта добиться можно было большего. В Служебном романе в 1978 году и то лучше справились создатели с преображением главной героини.
Ты правильную параллель провела) Сразу видна разница: Фрейндлих не стала красавицей, она стала счастливой женщиной с сияющими глазами, что сделало её неимоверно привлекательной. А Катю Пушкарёву просто отмыли намакияжили, вот и нет того эффекта преображения, которое идёт изнутри.
ЗЫ. А почему Скинни так до слёз переживает за Катю Пушкарёву, что под Янтиным постом, что под моим? Чем его так цепляет эта история? Возможно узнаем, если он запишется играть:smirk:
 
Последнее редактирование:

Lady from Lannisport

Обитатель
ЗЫ
Печалюсь вместе с вами о неудачной концепции трансформации дурнушки в красавишну.
А я не печалюсь, да и Янта, полагаю, тоже. Обсуждаем - да. Вы чрезвычайно утончённый и чуткий человек, Скинни:thumbsup:
 

arimana

Гость
Честно говоря, у Нелли только фигурка отпад, а в остальном...
...зависит от визажиста
87e88fb7a6b5a639a411cf272a67ea25.jpg
 
Моя история просмотра сериала в средней школе.
Мне внешне нравилась Вика. Болела за Киру и ее брата. Впервые видела гея по телевизору в реалиях СНГ. (Как персонажа. )Хоть и нации он не СНГшной, конечно же. А еще я хотела , чтобы Катерина осталась с поваром.
А так то я ненавидела Катю Пушкареву. Я тоже носила очки и одноклассники несколько раз называли этим именем прекрасным. А эта деваха очки перед сном не снимала. Бессмертная что ли!
 

Yuventa

Обитатель
...зависит от визажиста
Роль ее сто процентов - и страшила, и красотка с определенного ракурса :D
Моя история просмотра сериала
Время зарождения качественных сериалов на нашем телевидении. Я правильно помню, что сериал куплен за границей?
Из той же эпохи всплывает "Бедная Настя" - очень красивый сериал с обалденной Кориковой, молодым Страховым, целой россыпью других известных актеров и чудесным саундтреком.
Natalia19957 , у тебя в планах нет этот сериал мафиозировать? Я б сыграла :in love:
 
Сверху Снизу